Туфли в чешуе• 19 июля 2019
Вчера спрашивала про рюкзак шестикласснику.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2419743 моя тема
Я таки его купила, и вот он приехал. Я довольна ) мне все нравится, он довольно большой, вместительный. Жду сына через неделю и посмотрим, что скажет он.
Так что если кому то нужен хороший рюкзак за небольшие деньги - советую )
Пончик Солнечный• 19 июля 2019
Хороший рюкзак, поздравляю с покупкой ) И брака никакого нет, как в той теме кричали.
Туфли в чешуе
• 19 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Именно ) Специально строчки все перепроверила )))
Света С Приветом• 19 июля 2019
Хорошо что вам понравился. У каждого свои критерии выбора. Я б для шестиклассника каркасный не брала, т.к. он громоздкий и тяжёлый.
Туфли в чешуе
• 19 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Не тяжелый точно, а то что громоздкий, то вы наш предыдущий не видели ))) он с ним в лагерь поехал, ото громоздкий был точно )))))
Начальник Анонимов• 19 июля 2019
Мой пятиклассник уже совсем другие рюкзаки выбирает. И без каркаса. Я бы без ребенка в таком возрасте не выбирала
Туфли в чешуе
• 19 июля 2019
Ответ для100pudov
для 6 класса ужас...
Посмотрим, что скажет ребенок. Я ж писала в той теме, понравится оставлю, нет - верну или продам. Я ж не буду его заставлять. Мне он очень нравится. Ужаса не вижу. Покажите не ужас, на всякий случай, если скажет что нет, надо будет искать что то другое, может я и в правду отстала от жизни...
Туфли в чешуе
• 19 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
на вид он для младшей школы...
Но на рост 146-175
Зайканалужайке• 19 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
а какой если не каркасный?
Разве не лучше для спины ?
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Но на рост 146-175
Автор , я тоже вчера заказала такой же сыну- 5 класс, сказал нормальный )
Туфли в чешуе
• 19 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Отлично )
Блинчик Мой• 20 июля 2019
У меня сын, когда в 6 шел, тоже летом купили вместе с ним рюкзак с аналогичной веселенькой расцветкой, а после 1 сентября он запел, что хочу другой, до скандала, забирала младшего, и поняла почему, все его друзья с однотонными темными взрослыми рюкзаками. Пришлось покупать новый, выбрал однотонный черный бэгланд, идет в 8 класс, менять не планирует
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Но на рост 146-175
ну, может, по фото так кажется. Главное, чтоб ребенку нравился и был удобен
Намакушка• 24 июля 2019
Я его видела тк заказала в розетке и не забрала ! Причина : нитки торчат , замки не впечатляют доверия , большой , для начальной школы так точно ! На фото и видео обзор он нам понравился и заказали . Но !
Туфли в чешуе
• 25 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
У меня нитки не торчали, был очень аккуратно сделан, сегодня продала его, и забрала с почты другой. Так как сыну не понравился категорически - он какой то детский, так сказал...
Начальник Анонимов• 25 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну это совсем другое дело!
Туфли в чешуе
• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну это совсем другое дело!
Ребенок быстрее вырос, чем мама это осознала по ходу )