АнтиТанкист• 01 ноября 2013
Что такое купон ?
Девочки, просветите, пожалуйста, что такое купон, и где его брать, и у когда о нем спрашивать, вот к примеру, если посредник пишет в объявлении, -20 от цены на сайте, мне надо спрашивать у продавца есть ли у него дополнительный купон, да, или я все не так понимаю. Подскажите.
anzhela1707• 01 ноября 2013
купон надо купить ,или получить в подарок,или найти в интернете бесплатный,не для всех сайтов,
вам просто продавец купит минус 20 процентов,а спрашивать не надо
надо следить за его предложениями в сообщениях для всех