Умничка-помощничка• 19 июля 2019
Кто-то ездил в санаторий лечить нервную систему? Эффективно?
Есть вообще такие?
Да Щас же• 19 июля 2019
Неврологические санатории существует, погуглите.
Нужно начинать лечения с психотерапевта
Бибер-анонимер• 19 июля 2019
Любой отдых лечит нервную систему + убрать фактор, который расшатывается вам нервы
В шоколаде• 19 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Не верно
Нервная система так же нуждается в лечении. Ведь если болит зуб вы его лечить, а не отдыхать едете, чтоб боль сама прошла. Вот с нервной системой аналогично.
вкрации• 19 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Не верно
Но отдых и отсутствие раздражающего фактора это 50 процентов успеха.
В шоколаде• 19 июля 2019
Ответ длявкрации
Это если просто требуется отдых, просто усталость и тд
А если уже действительно проблемы, то только лечение.
В шоколаде• 19 июля 2019
Ответ длявкрации
Если б мне кто то раньше сказал, что бывает такое, что хочешь спать и не можешь по несколько суток, то я б не поверила, пока не ощутила это на себе. Какой тут отдых?!
АфродитаПетровна• 19 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я такая(( жалею, что раньше к психиатру не пошла. Сейчас назначили таблетки и я сплю ))) наконец))) а до этого я и в отпуске в отелях на море спать не могла.
В шоколаде• 19 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вас понимаю
Некомильфо• 19 июля 2019
И я очень рада, что меня мама к врачу потащила! Только вот с таблеток скоро пора слезать-не знаю, что дальше? Голова по-прежнему требует допинга :-)
Некомильфо• 19 июля 2019
А по теме-в свое время мне очень помогал электросон 10 процедур и неделя тройчатки.
СМСница• 19 июля 2019
Ответ дляНекомильфо
А что за таблетки?К ним нет привыкания?
СМСница• 19 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А я не могу избавиться от мыслей и переживаний....по долгу ,варю,, в себе информацию,переосмысливаю,переоцениваю и все равно,как бы ни было во всем виню себя и думаю,что люди обо мне плохо думают,хотя я вообще не виновата и люди об этом деле/событии уже и думать забыли....а я думаю....Все в себе,все против себя,все в нервы...Уже сил нет,так хочется жить спокойно,а тут еще и взрослы братец подкидывает к нервам.....а я все жду плохих новостей и неприятностей от него,так задолбалась.....
АфродитаПетровна• 20 июля 2019
Ответ дляСМСница
Чувство вины очень знакомо, именно оно и мешало мне спать, я вечером вырубаюсь, уже как сознание теряю от усталости, а в 3-4 часа ночи от мыслей именно в самообвинительном ключе просыпаюсь, и так каждую ночь. И все, сердце колотиться, в голове каша, лежу с глазами по пять копеек до утра. И так несколько лет. Сейчас сплю до утра сном младенца, с первой таблетки. Но как буду без них, не знаю. Врач назначила 4 месяца принимать.
Только голова от них болит каждый день, побочка походу, Цитрамон уже весь из соседней аптеки выгребла.
СМСница• 20 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А что за препарат?
Некомильфо• 20 июля 2019
Ответ дляСМСница
А что за таблетки?К ним нет привыкания?
Отменять надо медленно по правилам.
Некомильфо• 20 июля 2019
Для сна можно попробовать гомеопатию сон-норма, можно вита-мелатонин, пить месяц.
АфродитаПетровна• 20 июля 2019
Ответ дляСМСница
А что за препарат?
Триттико, как антидепрессант он слабый, но у него выраженный снотворный эффект.