Коварная Зая• 19 июля 2019

Я больная?

Может есть кто такой же
Сейчас мне 29 лет
С 20 начались отношения встречались с парнем год,секс страстный все дела в один момент мне надоело ,не было той страсти и начала проходить любовь попытка что то спасти провалилась,мы расстались через пол года опять влюбилась провстречались 3 года ( уже через 2 года начадо опять все стихать в сексе), очень его любила и год мы пробывали все что можна и неможна)) вообщем ничего опять не вышло и чувства и страсть опять прошли и мы расстались
Потом опять парни но не постоянные а так для провождения времени,неделя максимум месяц все досвидания,
И вот появился год назад человек ну точно мой,люблю его т вот опять фигня,секс нетнтересный стал но люблю его
Может я больная? Я не понимаю
Просто в один момент становиться скучно,вот сейчас уже и жениться хочет но все мне просто надоел с ним секс и все(
Леди_в_ночи• 19 июля 2019
ви давалка

Беззубовна• 19 июля 2019
У вас отношения строятся только на сексе?
КонхфЭдкаТузик• 19 июля 2019
Доперебираете, как моя подруга, 40 лет, ни мужа, ни детей, все никак не могла наиграться.
автор Коварная Зая • 19 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
Нет,но я не хлчу потом через силу жить с мужиком и давать лишь бы отстал от меня
Для меня важен секс
автор Коварная Зая • 19 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не перебираю я просто непонимаю почему так
КонхфЭдкаТузик• 19 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Вы как раз перебираете мужиков.
автор Коварная Зая • 19 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы как раз перебираете мужиков.
Я не перебираю
Иначе бы их было в плане секса уже за 20 штук
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ищите дальше, этот вам не подходит
Я не в теме• 19 июля 2019
Это физиология у вас а не любовь. Желание, страсть, влюбленность. Любовь имеет совершенно другое определение, и закаляется десятилетиями.

постою_послушаю• 19 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
ви давалка
Ну почему же. Автор, похоже, больше берёт, чем даёт.
постою_послушаю• 19 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы советуете автору идти за постылого? Абы сходить в замуж?
Леди_в_ночи• 19 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
автор, не обижайтесь. я пошутила
Тень льва• 19 июля 2019
Страсть всегда проходит через какое-то время, думаете, что всю жизнь будет как в первый месяц? И семейные отношения это не только секс, а у вас все отношения сводятся только к сексу, страсть прошла и мужик уже не интересен. Замуж вам значит рано, трахайтесь себе, пока не надоест.
Омлетик• 19 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Для меня важен секс
Это правильно
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
так может вам к сэксологу ходить или к психологу. Абсолютно со всеми мужиками страсть в постели первые 3 года только это физиология. Дальше поспокойнее и сэкс отходит на 2 план больше. Тогда они становятся вам не интересны... Пока не разберетесь в чем у вас подвох лучше не станет.
постою_послушаю• 19 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Не пришло время. У меня такой период тоже был, правда без секса, в юношестве. Вот прямо любовь-морковь, страсти кипят. Как только увидела, что он мой навеки-все, давайдосвиданья. А потом встретила мужа.
Не торопитесь, все придет вовремя
автор Коварная Зая • 19 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Не торопитесь, все придет вовремя
А может не придет?(( вдруг у меня бешкнство матки или что((
Хачапууури• 19 июля 2019
Страсть естественным образом постепенно угасает, но остаются любовь, нежность, уважение, душевная близость, пусть не особо страстный, но приятный обоим секс. А у вас, похоже, ничего не остается. Значит и не было ничего, кроме страсти?
ДетскийПсихолог• 19 июля 2019
Обычно страсть в отношениях длиться не долго (до года). Эта этап влюбленности построен на химических реакциях в организме двух влюбленных. За счет этого вы готовы видеть только положительные стороны партнера, готовы идеализировать его. Но затем наступает другая фаза отношений, более спокойная, строящаяся на доверительных отношениях, уважении. Вам комфортно и спокойно вместе, вы уверены друг в друге. На этой стадии (когда вы реалистично оцениваете и достоинства и недостатки) и строятся семейные отношения.
У вас же несколько наивное, романтическое представление об отношениях.