Milanochka• 19 июля 2019

У кого такое было? Болит живот внизу слева и справа два года!

Девочки, здравствуйте! Долго не решалась писать сюда, но ситуация на пике уже(( я понимаю, что тут не вылечат, но может у кого подобное было и кто-то советом поможет, а кто-то может врача посоветует.! У меня два года ежедневно болит живот внизу, сначала справа болел, а теперь и слева. И болит живот по двум сторонам кесарского шва, когда переполнен мочевой! И когда сдувается при мочеиспускании! Часто случаются приступы боли, такие что и скорая увозила и уколы постоянно и температура два года от 37- до 37,6 бывает.
Колоноскопию делали, на кресле гинекологи смотрели, анализы кусу сдавала, кт и мрт и прочие обследования(((( перенесла первую операцию, разрезали живот удалили одну спайку между мочевым и маткой и апендецит, не помогло. Потом сделали епидуральную глубоко блокаду хотели заблокировать нервные окончания, или как то так, чтоб приступы в животе притупить! Не помогло, потом отправили на цистоскопию, нашли в мочевом лейкоплакию, удалили, но врач тоже говорит не причина приступов.
Потом нашли слева вену расширенную в 1 см , поставили варикоз малого таза! Сегодня делала узи, что-то ендометрий толстоват сказали.....
Вообщем девочки не могу(( боли жуткие, диагноза нет! Причины боли мой хирург пока не может понять! Хотя очень хочет помочь.... уже столько всего мне делали! Чем только не пичкали, постоянно на спазмолитиках и обезбаливающих((((( никто не может понять причину! Я не знаю что делать, болит жутко каждый день((( уже перед Новым годом предлагали вены оперировать! Склеивать толи прижигать их! Я побоялась быть сново в четвёртый раз на операционном столе как експертмент((
olga sereda• 19 июля 2019
а к мануальщику ходили? что в позвоночником у вас вообдще? МРТ почсничного отдела делали? Протрузий и прочего в спине точно нет?
olga sereda• 19 июля 2019
К слову у мамы были очень сильные боли обследовали и гинекологию и кишиченик весь. Оказалось грыжа в поясничном отделе. Причем спина не болела. Сильно болел живот именно внизу.
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляolga sereda
К остеопату обращалась! И не раз, теоретически, говорит может от позвонка давать на живот такие приступы, но в практике ни у кого не встречалось! Мрт спины делала тоже протрузии есть в поясничном и грудном, боли адские каждый день, уколы всегда со мной, уже наплакалась и натерпелась мук, то говорили оперировать ещё и вены, кто-то лапароскопию..... сегодня на узи сказали переделать узи после месячных в первый день, хирург сегодня мой сново смотрел думаем что делать.... может ларароскопию не знаю(((( иногда боль отдаёт на задний проход, утром после всех операций идёт вздутие, но эти рези когда на улице холодно и мочевой сдувается нестерпимые! А вот когда хочешь в туалет и негде, как сегодня вышло все хана.... рыдаю с криком, и потом лежу и не шевелюсь болит так, пью обезболивающие мало помогают
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляolga sereda
Я уже не знаю что делать, а мама в туалет нормально ходила? Это муки, не могу больше так(( искать дальше мануальщика или остеопат.... хотя и к ним ходила и к гиникологам, одну операцию хирург делал, потом уролог на мочевом, и нейрохирург эту блокаду делал. Но грудной отдел болит постоянно особенно по утрам и копчик
Polinaanna• 19 июля 2019
Польтора года ежедневные боли вокруг пупка только. Помог амитриптилин, в стационаре кололи
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Правда в туалет я пока ещё не хожу. Надеюсь на чудо
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Очень сочувствую, понимаю что это такое когда боли постоянные нестерпимые, хотела уже руки наложить
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляPolinaanna
А что это за уколы? Какой диагноз вам поставили? Боли острые?
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляPolinaanna
Мне приписывали лирику таблетки, но никакого эффекта нет( и блокада не помогла тоже
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Это антидепрессанты. Диагноз поставили СРК, это такой диагноз когда все обследования ничего серьезного не нашли, а болит ,что умереть хочется, но какой то диагноз поставить нужно
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляolga sereda
Мама долго мучалась с болями в животе? Как установили диагноз подскажите(( может в Киеве мануальщика или врача хорошего подскажите
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
А не все таблетки могут помочь. Моей знакомой 4 раза меняли ад пока не подобрали. Мне тоже миртазапин не помог, вот жду с отпуска психиатра своего ,что б что то другое назначила. Ибо амитриптилин старый и не очень хороший для организма ,долго колоть нельзя , мне кололи две недели. Через три часа после укола вся боль ушла
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляPolinaanna
Мне говорили, что может варикоз даёт, может спайки, может эндометриоз, и на эти диагнозы тоже хотят оперировать.... как говорят методом исключения....(( куда идти, к кому( уже многие смотрели.... хоть к бабке иди.....
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
И вздутие и все прелести были тоже. Желание просто распороть живот . Вот проблема туалета не решилась еще
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
К бабке тоже ходила
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Вас хоть оперировать хотят а меня нет, хотя просила
olga sereda• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Сдалали МРТ спины На нем было четко видно. Кстати нормальный пециалист без МРТ не приймет вас. в Киеве не знаю поищите.
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Попробуйте амитриптилин вколоть , ничего страшного думаю не случиться, а вдруг поможет и еглонил тоже в уколе. Короче два укола нужно пробовать. Но с врачом конечно посоветуйтесь. Я то была готова что угодно колоть ,хоть морфий
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляPolinaanna
А вам больно тоже в туалет ходить? У меня боль именно в животе когда мочевой сдувается, это не цистит .....надеялась что три операции помогут мне((
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Мне не больно, потому что я в туалет не хожу)
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляPolinaanna
К бабке тоже ходила
А что бабка говорит? Хоть что-то сказала дельное?
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляPolinaanna
Да меня уже три раза оперировали, и ещё два раза хотели..... перенести все эти операции без облегчения это ад(((
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляPolinaanna
В смысле? Как это не ходите? А куда ж оно девается? Человек же по маленькому и по большому ходит каждый день
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляolga sereda
А как эта грыжа давала На боли в животе? Грыжи на сколько знаю не лечатся, как же ей помогли и чем с животом, поделитесь пожалуйста.И как тогда маме помогли? У меня есть протрузии
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Ну так. Идёт интоксикация организма , меня сыпет. Мучаюсь клизмами (
автор Milanochka • 19 июля 2019
Ответ дляPolinaanna
Кошмар(( а вы ходили к хирургам? Гиникологам?
olga sereda• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Да грыжи не лечатся но есть центр Евминова есть Центр Бубновского ы вас ксати в Киеве тоже. Занятия каждый день и боли уходят. Ездила в спец санаторий в Квасах лечила спину. Все просто ущемлятся в спине нервный корешок который идет к органу, боль адская, человку кажется что болит к примеру сердце а сердце здорово ущемлен нерв в грудном отделе.
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляMilanochka
Конечно
Заветушка• 19 июля 2019
Недавно смотрела сюжет про 2 пациентов во Франции,они страдали от жутких болей,но после всяческих комиссий их направляли только к психиатру,т.к.объективного объяснения найти не могли.Виной тому была прививка.Люди страдали от болей по 8-9 лет,лишились работоспособности,а их считали параноиками.Сейчас открыли центр где помогают пациентам с похожей патологией.Я завтра поищу инф.в ФБ,если интересно.
Polinaanna• 19 июля 2019
Ответ дляЗаветушка
А если нет прививок?