Гомосноб• 19 июля 2019
Девочки, здесь что-то живое?
Проверяла зум на телефоне. Сделала фото дома и стало жутко. В обычном режиме ничего нет, на зуме появилось. Три человека из четырёх увидели
ТочноБудет• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
А это одна я вижу? Игра тени и света))
Вы на приколе? У меня сейчас ремонт. Таких фото с ’лицами’ шт сто наделаю на неровных стенах
ТочноБудет• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
А вам уточнять нужно, что это именно прикол или второго предложения оказалось недостаточно?)
Достаточно. Но ’видящие’ сейчас понарассказывают )
Вишнёвая Леди• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
Автор, наверное, уже пожалела, что фото добавила))
Я тоже могу объяснить, почему мы в неодушевленных предметах лица видим, но ссылку нужно найти
Нужно было становиться художниками... Образное мышление развито)
Бабка в тапках• 19 июля 2019
а что в квартире живого никого не может быть??
это карлсон в простыне - ниже там летает
кружкаЭсмарха• 19 июля 2019
Нет там ничего, не додумывайте. Я в доме с привидениями жила, дому 150 лет, правда предупредили, что дух покойной ходит. Вода включилась сама собой и падали мои кеды с верхнего этажа. Потом дом начал трещать по швам после ремонта, кафельная плитка крошилась и отвпливалась, как я купалась, все видела. Свечи из подсвечников вываливались, хотя в новой квартире они же стоят и не разу свечи не выпали. Шум такой, как будто скрежет зубами. Муж и ребенок тоже все видели, так что никто не болен. Прожила полгода, не свихнулась. А вы про какие-то светоэффекты...