Гомосноб• 19 июля 2019

Девочки, здесь что-то живое?

Проверяла зум на телефоне. Сделала фото дома и стало жутко. В обычном режиме ничего нет, на зуме появилось. Три человека из четырёх увидели
Вишнёвая Леди• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
А это одна я вижу? Игра тени и света))
Призрак панка
Кидстаффовка• 19 июля 2019
Тряпки там на балконе висят
Атрия• 19 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Призрак панка
Какого панка?))
ТочноБудет• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
А это одна я вижу? Игра тени и света))
Вы на приколе? У меня сейчас ремонт. Таких фото с ’лицами’ шт сто наделаю на неровных стенах
Атрия• 19 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
А вам уточнять нужно, что это именно прикол или второго предложения оказалось недостаточно?)
Муууумие• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
А это одна я вижу? Игра тени и света))
теперь еще и я)
ТочноБудет• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
Достаточно. Но ’видящие’ сейчас понарассказывают )
Вишнёвая Леди• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
Какого панка?))
Обычного, с ирокезом))
Исправлялочка• 19 июля 2019
И шо там? фантазия у ваших видящих...
Атрия• 19 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Автор, наверное, уже пожалела, что фото добавила))
Я тоже могу объяснить, почему мы в неодушевленных предметах лица видим, но ссылку нужно найти
Мастер Пис• 19 июля 2019
Нормальную камеру купите для начала...
Вишнёвая Леди• 19 июля 2019
Ответ дляАтрия
Нужно было становиться художниками... Образное мышление развито)
Атрия• 19 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Парейдолия
Бабка в тапках• 19 июля 2019
а что в квартире живого никого не может быть??
это карлсон в простыне - ниже там летает
кружкаЭсмарха• 19 июля 2019
Нет там ничего, не додумывайте. Я в доме с привидениями жила, дому 150 лет, правда предупредили, что дух покойной ходит. Вода включилась сама собой и падали мои кеды с верхнего этажа. Потом дом начал трещать по швам после ремонта, кафельная плитка крошилась и отвпливалась, как я купалась, все видела. Свечи из подсвечников вываливались, хотя в новой квартире они же стоят и не разу свечи не выпали. Шум такой, как будто скрежет зубами. Муж и ребенок тоже все видели, так что никто не болен. Прожила полгода, не свихнулась. А вы про какие-то светоэффекты...