Милашка-оторвашка• 19 июля 2019
Захватывающий фильм на реальных событиях
Какой посмотреть?
Милашка-оторвашка
• 19 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Тоже за ,,Невозможное,,
смотрела этот фильм
Посудомойка• 19 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Не пам´ ятаю назви.Катострофа літака в засніжених горах,половина вцілілих, нема харчів. Полон тривав 3 місяця,люди їли трупи.
Не він, часом?
220В• 19 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Не він, часом?
Да, это он . Страшный фильм, а еще страшнее жизненная ситуация
Ноги от ушей• 19 июля 2019
буквально вчера посмотрела ’Отель Мумбаи: Противостояние’, очень неплохой, на реальных событиях, фильм свежий, 2018-го
Милашка-оторвашка
• 19 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
смотрела его на этой неделе. Думала не осилю, тяжелый, но досмотрела
Милашка-оторвашка
• 19 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Не він, часом?
Спасибо. оставлю такое днем смотреть
ИграйМойГормон• 19 июля 2019
Ответ дляpepper
А он на реальных событиях?
Конечно. Так в описании написано)
Жабры жабы• 20 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Вы знаете, почти год прошел,как я посмотрела этот фильм,до сих пор забыть не могу. Это про Анды, октябрь-декабрь 1972 год,команда по регби. Сила духа впечатлила конечно.