Julialove4• 19 июля 2019

Оригинальные от очки в люкс оптике? И есть ли карта?

Намеряла очки в люкс оптике. Сейчас со скидкой но все ровно очень дорогие. Марк Джейкобс. Но меня смущает что на официальном сайте Marc Jacobs такая модель не представлена. Теперь не знаю что делать. Жалко отдавать 5500 неизвестно за что. Может у кого-то есть карта скидочная? Там ведь можно по номеру телефона вроде бы.
Сафари• 19 июля 2019
При списании средств с карты по номеру телефона делается звонок на указанный в карте номер и сообщается консультанту последние цифры номера. Только сегодня там была, а карту дома забыла .

Dasik_• 20 июля 2019
У них НЕ оригиналы. Вот просто поверьте. Лучше посмотрите в реале и закажите где-то с инсайтов.
polaroid@ukr.net• 02 августа 2019
Автор, чтобы убедиться, что Люксоптика не продает подделки, спросите об этом на официальном сайте Marc Jacobs и все станет на свои места.