Пошукавши оптовиків дитячого одягу на Венгерських доменах ( hu ) так і нічого не зміг знайти з Grace Taurus S&D .Зразу зауважу ,якість цих " брендів" інколи досить непогана , але на мою думку польский одяг та H&M чи Next краще (а інколи і дешевше ) .
Вирішив перевірити який відсоток цього одягу прилягає на саму Венгрію і на моє здивування - 0 % . Да , да ,цифра 0 :)) Робив дослід за допомогою аналогам наших олх : це та . Якщо не продають б/у одягу значить його і ніхто не купляв в порівняні з тим же h&m який має по 100-200 сторінок .
Не буду писати якісь гадості чи домисли , викладаю тільки факти .
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2019
Довгий текст. Не зрозуміла його основну ідею.
Одяг Grace дитячий дуже якіснй. Куплений в Будапешті.
Продаю іноді б\ж.
Аж ніяк по якості не гірше H@M.
Продаю іноді б\ж.
Аж ніяк по якості не гірше H@M.
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Продаю іноді б\ж.
Аж ніяк по якості не гірше H@M.
Продаю іноді б\ж.
Аж ніяк по якості не гірше H@M.
Зовсім не подобається. Синтетика одна ((( одного разу замовила для сина пару футболок та спорт костюм - жах.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Продаю іноді б\ж.
Аж ніяк по якості не гірше H@M.
Продаю іноді б\ж.
Аж ніяк по якості не гірше H@M.
Так а почему сайта нет?)) так не бывает. Где магазин? На Гугл картах покажете?
ZaRaZa• 20 июля 2019
Уже давно все знают вроде,что никакая это не Венгрия.Обычный Китай.
Несколько лет подряд брала дочке костюмы на физкультуру,носятся нормально за такую цену, качество меня устраивало.
Птица Говоруша• 20 июля 2019
Из всех представленых фирм как по мне более-менее неплохого качества GLO-STORY, но тоже бывают ужасы.. Все остальное реально дешевая ткань, хоть и пишут чуть ли не 100% коттон.
Зам Ам• 20 июля 2019
Автор, вы не правы качество - жуть, были джинсы Taurus и шорты Grace, ещё наслышана о GLO-STORY.
Зам Ам• 20 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Продаю іноді б\ж.
Аж ніяк по якості не гірше H@M.
Продаю іноді б\ж.
Аж ніяк по якості не гірше H@M.
Grace хуже и намного, какое там б/у, там уже после нескольких стирок вещь в тряпку превращается
КараПузовна• 02 августа 2019
Покупаю в последнее время детям в основном НМ
Иногда Смил или Бемби Укр производства
Вещи обычно прекрасно садятся и качество норм
Иногда Смил или Бемби Укр производства
Спелый баклажан• 02 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Иногда Смил или Бемби Укр производства
Где покупаете? На инсайтах или в магазинах? В НМ? На инсайтах просто ждать надо подолгу прибытия той заветной посылки
КараПузовна• 02 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Раньше в магазине НМ любила отовариваться. Старалась, конечно, ловить скидки. Сейчас через интернет заказываю, размеры у них стандартные всеравно, не проблема подобрать. Через интернет в основном на розетке сейчас. Детская одежда Скидки нормальные здесь часто предлагают, иногда дешевле чем в самом НМ магазине. Последний раз заказывала из детского майки, футболки, шорты и пижаму по хорошим скидкам. Осталась очень довольна покупками.
Спелый баклажан• 02 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
спасибо, гляну