20 июля 2019

Девочки паника залетел воробей на работу

С обеда крутится в голове,накрутила себя устала ,но спать не могу,сердце тарахтит,в голове звенит,дыхание не понятное,вся напряженая как пружина,и не могу успокоится,так это я на антидеприссантах...И меня колбасит,страшно...
Скелет дыни 20 июля 2019
Не поняла. В чем именно проблема? Воробья выпустили? Или он ночует там?
Я тут Живу 20 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Не поняла. В чем именно проблема? Воробья выпустили? Или он ночует там?
Наверное в ухо залетел, вы же прочитали что у автора в голове торохтит
Напланетянка 20 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Наверное в ухо залетел, вы же прочитали что у автора в голове торохтит
автор Кусачая Я 20 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Не поняла. В чем именно проблема? Воробья выпустили? Или он ночует там?
Я про приметы
Непостоянная постоянность 20 июля 2019
Вы за воробья так переживаете? В помещении его закрыли что ли?
Скелет дыни 20 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Наверное в ухо залетел, вы же прочитали что у автора в голове торохтит
Непостоянная постоянность 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
Капец, торохтит, звенит, дыхание...а если к вам черная кошка зайдет, сразу реанимацию вызывать?
Скелет дыни 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
Делать Вам нечего?)))) Успокойтесь и отдыхайте)) приметы людьми придуманы)
и смех и грех 20 июля 2019
Пташки атакують...я почала, а вже така сама ваша 3 тема..
Може хоч тут хтось підкаже що то за пташка і до чого вона
Бо довго сиділа билась головою
автор Кусачая Я 20 июля 2019
Я читала, как раз на киддстафе,девочки такое страсти писали
руки_Крюги 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
Уже была ниже тема. К Вам и домой,и на работу воробей залетел?Влюбился,наверное.Не бойтесь)))
Непостоянная постоянность 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Пташки атакують...я почала, а вже така сама ваша 3 тема..
Може хоч тут хтось підкаже що то за пташка і до чого вона
Бо довго сиділа билась головою
Стриж маленький, ещё летать толком не умеет, вылетел и куда приземлился туда и ломился))
Непостоянная постоянность 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я читала, как раз на киддстафе,девочки такое страсти писали
Шо там было? Воробьи по ночам превращаются в зомби?
Вилами по воде 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Пташки атакують...я почала, а вже така сама ваша 3 тема..
Може хоч тут хтось підкаже що то за пташка і до чого вона
Бо довго сиділа билась головою
На молодого стрижа схожа. Але не впевнена, їх буває пару різновидів, є білопоясні, є повністю чорні.
Своего не предлагать 20 июля 2019
Это жена вашего любовника узнала о вас . Воробей - серая весть. Завтра утром вырвите 3 волоса у себя на письке, три раза посмотрите на нах, сплюньте и быстро съешьте их. После ритуала до понедельника не кушать. Волосы соберут на себя весь негатив внутритри вас и выйдут естественным путем
АБВГДейка 20 июля 2019
К нам однажды летучая мышь залетела,мама с перепугу кастрюлю на голову одела,чтоб в волосах не запуталась.Окно открыли хорошо,как залетела,так и вылетела.

Забудьте про приметы раз и навсегда,не забывайте дурней голову,мы в 21 веке живём.
Вот это я б ещё переживала,что кто-то там залетел,открыл окно,выпустил и забыл.
и смех и грех 20 июля 2019
Ответ дляФантазерша
На молодого стрижа схожа. Але не впевнена, їх буває пару різновидів, є білопоясні, є повністю чорні.
Глянула в інтернеті точно така сама пташка
Точно стриж..
То точно ні до чого поганого? Вони не небезпечні???
автор Кусачая Я 20 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Уже была ниже тема. К Вам и домой,и на работу воробей залетел?Влюбился,наверное.Не бойтесь)))
На работу
Жена миллионера 20 июля 2019
Ну хоть не трясет автора и то уже хорошо)))
Непостоянная постоянность 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Глянула в інтернеті точно така сама пташка
Точно стриж..
То точно ні до чого поганого? Вони не небезпечні???
Не страшнее воробья))
Непостоянная постоянность 20 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну хоть не трясет автора и то уже хорошо)))
Про’ трясет’ я что то пропустила, это новая фишка? Замена для ’сижу реву шок’?))
Семена рукколы 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
я думала вы его в кабинете закрыли и переживаете))
Семена рукколы 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Про’ трясет’ я что то пропустила, это новая фишка? Замена для ’сижу реву шок’?))
Вообще тут трусило))))
Семена рукколы 20 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Это жена вашего любовника узнала о вас . Воробей - серая весть. Завтра утром вырвите 3 волоса у себя на письке, три раза посмотрите на нах, сплюньте и быстро съешьте их. После ритуала до понедельника не кушать. Волосы соберут на себя весь негатив внутритри вас и выйдут естественным путем
Вилами по воде 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Глянула в інтернеті точно така сама пташка
Точно стриж..
То точно ні до чого поганого? Вони не небезпечні???
В мене раз голуб на балконі у відро впав з водою і здох, 8-й поверх, зранку вийшла, неприємно було, але нічого страшного. Всі живі і здорові. То все лише співпадіння.
Я так скільки прекмет про весілля перевірила, і з гілочкою і з букетами, все мало збутись, але теж нічого, досі без пари. Тому не вірте в це все і не накручуйте себе. Казки це.
бЭйбА 20 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я про приметы
меняйте антидепрессанты или дозу я без шуток
бЭйбА 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Шо там было? Воробьи по ночам превращаются в зомби?
теперь мне срочно нужен воробей для соседей)
и смех и грех 20 июля 2019
До речі пташка мені ще й нас***ла на підвіконник , зараза така ( стриж
Точно був стриж
Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Это жена вашего любовника узнала о вас . Воробей - серая весть. Завтра утром вырвите 3 волоса у себя на письке, три раза посмотрите на нах, сплюньте и быстро съешьте их. После ритуала до понедельника не кушать. Волосы соберут на себя весь негатив внутритри вас и выйдут естественным путем

Фффсе, иду спать, ааааа, ржунимагу, вы сделали мой день, даже два - и вчерашний, и грядущий!!!
Семена рукколы 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
До речі пташка мені ще й нас***ла на підвіконник , зараза така ( стриж
Точно був стриж
Вы не представляете как чайки или бакланы с..т... воняет как человеческое))) мужу так на машину сер..ла, пришлось сразу на мойку ехать))) летом, стекла открыты))