Лялька в колисці• 13 апреля 2025

Девочки мне страшно, не пойму что со мной

Четвертый день на работе.Плохо мне. Смотрю на купюру и не понимаю какая,тело ватное,слаблсть и в ногах и в руках,голова кругом ,шатает,могу в одну точку втыкнуть и сидеть.Но на работе так не могу.Думала пройдет.А оно не проходит.Уже начала паниковать ,еще и тревога и сердцебиение добавилось.Меня как будто силы покидают мне страшно😪Хавтра хочу анализы сдать.Давление 110/120 60/70
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Тяжело вообще все делать даже разговаривать.Как томоз
Куратор дебошей• 13 апреля 2025
Панички может?
Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2025
Я бы к невропатологу шла с этими симптомами
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Панички может?
Та нет я ее знаю.Тревога да уже есть накрутила рассеяный склероз не дай бог.Но как все началось панички не было
Міняйловна• 13 апреля 2025
у вас истощение
Новопоштинская• 13 апреля 2025
Ну, дело очень плохо, автор.
По описанию очень походе на инсульт.
Тем более, такие страшные показатели давления.
Я не паникер, но при таких вводных я бы уже вызывала неотложку и прощалась с родными.
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ну, дело очень плохо, автор.
По описанию очень походе на инсульт.
110/60
120/70
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
у вас истощение
Так вроде отдыхаю на выходных кушаю
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Еще болит спина и шея очень,может сосуды и кровь не поступает
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ну, дело очень плохо, автор.
По описанию очень походе на инсульт.
Инсульт четвертый день
ИграйМойГормон• 13 апреля 2025
Ідіть відразу до психіатра. Я не жартую, доказові препарати допоможуть жити нормальне життя.
Новопоштинская• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
110/60
120/70
Страшные цифры.
Или инсульт, или рассеянный склероз, или болезнь лайма в терминальной стадии.
Опять же, нельзя забывать и про волчанку и про лихорадку эбола,
У вас документы все в порядке? Все в одной папке лежит? Родные в курсе, в каких банках у вас вклады, где лежит заначка?
Тут счет может уже идти на недели.
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Что самое интересное я на ад)Уже пол года
Болтушка Му• 13 апреля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Панички может?
очень похоже
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Страшные цифры.
Тут счет может уже идти на недели.
Как хорошо вам живется с вашей нервной системой,и хорошо если и дальше так будет
Болтушка Му• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
110/60
120/70
нормальное давление
Дверной_Проем• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Возможно у вас безсимптомный вирус, такой тоже есть при котором ни кашля ни насморка только сильная слабость.

Это от любых вирусных заболеваний : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
очень похоже
Панички это не оно,совсем не похожа она 24/7 быть не может
Новопоштинская• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Если не поступает кровь, то скоро писец когнитивным функциям.
Вы хоть пароль от Советчицы уже знаете, кому будете передавать? Пока есть речь, нужно это все с душеприказчиками проговорить.
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
И на невроз тоже не похоже.Просто не соображает голова и кажется что упаду в обморок
ИграйМойГормон• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Тим більше. Треба змінити дозування, треба прикрити АД якимось антипсихотиком. Це важливо, правильно підібрати дозування, комплексність ліків. Особисто я, коли починаю прийом ліків, лягаю на пару тижнів на стаціонар. Неможливо(для мене, це точно) відстежити дію ліків , коли тебе відволікає від власних відчуттів робота, родина, побут. Для мене треба хоча б на пару тижнів пірнути в свої відчуття і підібрати правильне дозування та ліки, з якими мені дійсно добре.
Мальчижка• 13 апреля 2025
Сдайте анализы и если все норм идите к неврологу. Я думаю что с нервами проблемы, у меня такое было, симптомы немного отличаются от ваших, но от нервов может быть все что угодно , всех обошла тогда, оказалось нервы.
Розумна Губка• 13 апреля 2025
Новая работа ? Или что вы имеете ввиду 4 дня ?
Моська-слон• 13 апреля 2025
Ферритин, рентген шеи с функциональными пробами, доплер сосудов головы и шеи - и к неврологу
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
У нас нет это надо в Харьков ехать
ИграйМойГормон• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
У нас нет это надо в Харьков ехать
Сумно. Ви закордоном?
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
4 работаю 4 выходных
Четвертый день на работе
Невгамовна сила• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Витамин Д и B12, и к невропатологу срочно
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Сумно. Ви закордоном?
Нет
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
Шею делала надо найти результат там есть проблемки