Латвийские_Номера• Изменено сегодня в 00:47
Если отберут брони, вы будете выходить?
Мне просто интересно. Если уберут 300-400 тысячам мужчин бронирование, неужели все снова это проглотят? Или все будут ждать когда уже и самые критические газовые и электро производства перестанут бронировать?
Все понимают что наши мужчины умирают и параллельно завозят уже другие нац. для работы !?
Смысл какой-то есть?
неДодекаэдр• сегодня в 01:08
Ответ дляПургену мне
Мы воюем не за наши оккупированные территории, а как раз для того, чтобы ваши не оккупировали.
Хто ми? Я не воюю і не збираюсь. Ви теж. Мені потрібен мир, навіть ціною окупації
Мені похер окупують чи ні
Нехай закінчиться війна
Мені похер окупують чи ні
Нехай закінчиться війна
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:08
Ответ длянеДодекаэдр
Так у тому й справа, що воно не буде за свою халупу воювати
А ждатиме, що це робитимуть мобілізовані мужики
Скажу вам больше, если бы возле каждого ника на советчице появились флаги стран, диалоги заиграли бы новыми красками
неДодекаэдр• сегодня в 01:09
Ответ дляЗвоночек
Грузинів спитайте. Зі мною працює дівчина, яка свого часу з сім´єю тікала звідти, такі жахіття розповідала. Якщо таким,як ви, до вподоби життя з гвалтівниками і вбивцями, то чому не поїхати до них. Ні, чомусь сидите, поки вашу собаку хтось захищає
Ну то хай вертається назад в свою Грузію
Там же війни нема
Звоночек• сегодня в 01:13
Ответ дляЛатвийские_Номера
я вижу ваших уже всех перебили, а вы еще не в окопе
Так, мій чоловік загинув,я лишилася з двома дітьми. І я точно не хочу жити поряд з вбивцями. Ви очевидно нікого не втратили, вам без різниці
Божа кульбабка• сегодня в 01:09
Ответ дляПургену мне
Те, кто мог бы выходить на улицы, уже давно эти улицы защищает. А остальные, как сидели по углам, так и будут. Максимум женщины пойдут своих мамсиков грудью закрывать.
Я своих буду защищать до упора , не дам их скормить на подпитку этого пздца, что творится в стране
Для себя решила, что в крайнем случае, полосну ножом тцкашника, меня посадят, а мужу отсрочка будет, так как мама детей в тюрьме. Лучше тюрьма, чем фарш
неДодекаэдр• сегодня в 01:09
Ответ дляЗвоночек
Маю надію, що ті всі нормальні вже з російськими паспортами, бо ’какая разніца’
Ще всі з ними будемо
Зоя Жорівна• сегодня в 01:09
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девушка пишет. Она этот пакетик с перцем и в руках не держала, равно как и крепкий зазубренный нож
Не - это про работающую фантазию ) Не работает фантазия. И из-за пакетика тоже
неДодекаэдр• сегодня в 01:09
Ответ дляПургену мне
Там же, где и я - в силах обороны Украины
Лох не мамонт...ясно
Пургену мне• сегодня в 01:10
Ответ длянеДодекаэдр
Мені похер окупують чи ні
Нехай закінчиться війна
Мені похер окупують чи ні
Нехай закінчиться війна
Я воюю. И большая часть моего окружения тоже. Именно потому, что нам нужен мир. И нам не похер.
Божа кульбабка• сегодня в 01:10
Ответ дляЖующаЯКонфету
Живых было бы больше, а мертвых меньше
К сожалению, есть до сих пор упорыши, которым это не понятно
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:10
Ответ длянеДодекаэдр
Мені похер окупують чи ні
Нехай закінчиться війна
Мені похер окупують чи ні
Нехай закінчиться війна
Партнеры оплачивают продолжение, верхушка с радостью выполняет их пожелания. Мнение пересичных значения не имеет. Мы просто сотрясаем воздух на форуме
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:11
Ответ дляЗвоночек
сподіваюсь у вас хлопчики і як тільки їм 18 виповниться вони будуть в окопі
бо по іншому ( поки всі українці не згинуть ) війна не закінчиться на ваших умовах ( не жить с сусідом росією )
неДодекаэдр• сегодня в 01:10
Ответ дляПургену мне
Коли треба мир, то домовляються
А не воюють
Звоночек• сегодня в 01:12
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так, один з дітей хлопчик. Вам полегшало. А ви за чий рахунок досі жива. Вистачить сміливості поїхати до військових і свою точку зору їм у вічі сказати?
Божа кульбабка• сегодня в 01:12
Ответ дляЗвоночек
Ви так в цьому певні? Це типу якийсь упирь згвалтувпв, а потім вирізав вашу сім´ю, а ви така, ну ок, ти сильніший, давай домовимося і все забудемо
Вашу лично вырезали и згвалтували?
А если вы про Бучу , то не так там все просто
Очень мне майдан и расстреляную сотню напоминает, только кровавее на много, но и движуха помасштабнее на кону была
Звоночек• сегодня в 01:12
Ответ дляБожа кульбабка
Вашу лично вырезали и згвалтували?
Точно кацапський бот. Вимкни раша тв
Пургену мне• сегодня в 01:12
Ответ длянеДодекаэдр
Коли треба мир, то домовляються
А не воюють
На данном этапе у нас нет таких возможностей
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:13
Ответ длянеДодекаэдр
Коли треба мир, то домовляються
А не воюють
’Секс за девственность’, они воюют за мир. Сейчас пишут нам из окопа в перерывах между атаками
Гуру троллинга• сегодня в 01:13
Ответ дляЛатвийские_Номера
переложат всех
остальные не выкупают, что война нужна только тем кто на ней зарабатывает огромные деньжища, а власти и подавно, ее под трибунал после окончания
Беженцам еще война нужна. Домой совсем не хочется…
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:13
Ответ дляЗвоночек
в мене нормальні знайомі військові, які вдупля не збираються воювати ще 5-10 років ( скільки треба для Европи ) і вони проти насильницької бусифікації і проти повернення чоловіків. Вони мріють щоб якомога більше людей і побратимів вижило і вони повернулися додому
Звоночек• сегодня в 01:14
Ответ дляЛатвийские_Номера
ТЦКшники очевидно
Божа кульбабка• сегодня в 01:14
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы их не переубедите. Пусть воюют.
Так дело в том, что они сами то не воюют, они чужими руками хотят
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:14
Ответ дляБожа кульбабка
Большинству понятно, но они получают выгоду от происходящего.
Дайте подуться• сегодня в 01:14
Я за то, чтоб открыли границы. И те кто любит войнушки, пусть воюет. А те кто хочет мирно жить, пусть уедут.
А то своих детей повывозили, сами сидят в кабинетах. А людям рассказывают как родину любить нужно
Пургену мне• сегодня в 01:14
Ответ дляБожа кульбабка
Вашу лично вырезали и згвалтували?
Не так просто - это как? Как у вас в новостях показывают, где украинские военные трупы по улицам раскладывали
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:15
Ответ дляЗвоночек
ТЦКшники очевидно
нє, ви щось плутаєте
то ваші військові тцкашники, вони готові за війну рідну матір вбити, аби гроші рікою тікли далі
Божа кульбабка• сегодня в 01:15
Ответ дляПургену мне
Вы из какой штурмовой бригады?
Звоночек• сегодня в 01:16
Ответ дляЛатвийские_Номера
нє, ви щось плутаєте
Кончене
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:16
Ответ дляБожа кульбабка
80-85% военных не воюют, что ж вы хотите от советчиц :) тем более, тут половина выехавших
Гуру троллинга• сегодня в 01:16
Ответ дляБожа кульбабка
Рассмотрите другие варианты отсрочки. Есть получше варианты, чем тюрьма. Трое детей - отсрочка. Можно усыновить третьего, если рожать не хотите - уж точно лучше, чем тюрьма и окоп. А то у вас слишком радикальное решение