Кусачая Я• 20 июля 2019
Девочки паника залетел воробей на работу
С обеда крутится в голове,накрутила себя устала ,но спать не могу,сердце тарахтит,в голове звенит,дыхание не понятное,вся напряженая как пружина,и не могу успокоится,так это я на антидеприссантах...И меня колбасит,страшно...
Бандитка Сью• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
До речі пташка мені ще й нас***ла на підвіконник , зараза така ( стриж
Точно був стриж
То к деньгам!
Ответ дляАБВГДейка
К нам однажды летучая мышь залетела,мама с перепугу кастрюлю на голову одела,чтоб в волосах не запуталась.Окно открыли хорошо,как залетела,так и вылетела.
Забудьте про приметы раз и навсегда,не забывайте дурней голову,мы в 21 веке живём.
Вот это я б ещё переживала,что кто-то там залетел,открыл окно,выпустил и забыл.

К нам в комнату тоже летучая мышь залетала, впечатлений на всю жизнь, конечно. Еще и дети маленькие в комнате были. Как вспомню, до сих пор в дрожь бросает, хоть это и было 12 лет назад. Но кастрюля на голове это феерично, хотела бы я это увидеть.
птицаворона• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Пташки атакують...я почала, а вже така сама ваша 3 тема..
Може хоч тут хтось підкаже що то за пташка і до чого вона
Бо довго сиділа билась головою
Слеток горихвостки похоже. Билась головой, чтоб найти выход, навенрное. Искать его родителей нужно - птица насекомоядная, сами не выкормите.
птицаворона• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Глянула в інтернеті точно така сама пташка
Точно стриж..
То точно ні до чого поганого? Вони не небезпечні???
Точно стриж..
Можете сделать еще фото? Просто стрижей, оказавшихся на земле, стоит забирать и мелочь докармливать. А горихвостку, если я права в предположениях вида, докормят ее родители. И что-то мне подсказвает, что это все-таки не стриж.
птицаворона• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Бо довго сиділа билась головою
Сравните, плиз, свою птичку с этим фото, чтоб все-таки видовую принадлежность определить точно)
Барабасиха• 20 июля 2019
Ответ дляптицаворона
Стриж там точно, вы клюв видели широкий... К нам уже 3 стрижа за месяц залетели, отпускаем сразу улетают...
Леди_на_драндулете• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Бо довго сиділа билась головою
Яке гарне))) їсти хотіла, ви їй дали хлібчика?
птицаворона• 20 июля 2019
Ответ дляБарабасиха
У всех птичьих малышей широкие рты. Стриж бы не вылетел - на предоставленном фото слишком короткие крылья по отношению к хвосту, а у врослого стрижа они основательно длинне хвоста, сантиметра на три. Если что, стрижи ко мне залетают периодически, мало того, я выкармливаю выпавшую стрижиную мелочь ежегодно. :) Оттуда и сомнения.
птицаворона• 20 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Извините, я понимаю, что вопрос адресован не мне. :) Хлеб вообще птицам нежелательно давать. Никаким, даже гулям. А на фото явный насекомояд, хлебушком его и убить можно.
Из Кукуева я• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Точно був стриж
Ну це до прибутку)))
Из Кукуева я• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Точно був стриж
Може й не збудеться, але хоч трохи втішає.
Хи хи, ну ну• 20 июля 2019
Ответ дляol_kin

К моей подруге в детскую залетела, так она выскочила из комнаты , а дочь там оставила ))) мачеха )) муж потом выгонял
и смех и грех• 20 июля 2019
Ответ дляптицаворона
Точно така сама)
Вообще не факт• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Бо довго сиділа билась головою
Може якась природня аномалія гряде, бо якось дивно, що пташки масово в квартири залітають.
Кто крайний?• 20 июля 2019
Меньше в приметы верьте. К нам когдато залетал воробей(причем окно на проветривание только открыто было), у нас тогда еще кот был- поймал он воробушка,
мы отобрали, выпустили. На лоджии голуби гнездо устроили, два голубенка там ростут- мы с детьми наблюдаем.
Берегу и стерегу• 20 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Это жена вашего любовника узнала о вас . Воробей - серая весть. Завтра утром вырвите 3 волоса у себя на письке, три раза посмотрите на нах, сплюньте и быстро съешьте их. После ритуала до понедельника не кушать. Волосы соберут на себя весь негатив внутритри вас и выйдут естественным путем

Железобетон• 22 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Мама рассказывала. В год что я родилась - на открытом балконе голуби загнездились. Тоже интересно было наблюдать, даже старую шапку-ушанку положили, январь месяц был. В феврале я родилась, отвлеклись от голубей, на балкон не выходили, чтоб холод не пускать в дом. Балкон остался голубям. Когда в апреле попытались выйти - дверь не открывалась из-за д..ма и чтоб навести порядок совком отдирали от пола. Голуби там конвейер запустили по потомству. Не люблю почему-то их теперь. Так что аккуратнее - их потом сложно отвадить, что больших, что маленьких.