Крапипопка• 20 июля 2019

Бурсит и военные сборы резервистов

Доброе утро,девочки. Подскажите кто может вкурсе если у мужа бурсит коленного сустава на одной ноге он годен для военных сборов?
Полтора года назад проходил мед.комиссию в военкомате,сказали что эта комиссия годна 5 лет, недавно пришла повестка с просьбой явится в военкомат,ему сказали опять пройти комиссию и заберут в сентябре на военные сборы, так как он не служил чтобы присвоить в военном билете профессию.
КартаБезКомиссий• 20 июля 2019
Сейчас годны все.Только без руки,ноги и головы не годны.Даже онкология в ремиссии не аргумент.
МЧСница• 20 июля 2019
Будет штурмом перекоп брать!)).Когда-то Антанта тут испрожнялась ,сейчас натот.
Щас ухожу• 20 июля 2019
Больничный брали у ортопеда? Если нет, то идём на сборы.
автор Крапипопка • 20 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Он прошел лечение, но припухлость до сих пор есть и время от времени болит
язззззь!!!• 20 июля 2019
Автор, не позорьтесь...
До сентября есть ещё время подлечить. Я так понимаю муж хочет закосить вообще от сборов?
язззззь!!!• 20 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
Сколько времени прошло после курса лечения?
Рву и мечу• 20 июля 2019
Идите к ортопеду, договариваться.Распишет карточку повторяющимися рецедивами.А потом на мед.комиссию.От вас должны отстать.
автор Крапипопка • 20 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Автор, не позорьтесь...
Знакомые сказали что после таких сборов вполне вероятно смогут забрать в АТО , осенью будет мобилизация.
автор Крапипопка • 20 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
2 месяца