Марафетчица• 20 июля 2019

Секс раз в месяц. Нашла в машине Виагру.

Девочки, я к вам за советом. Мне 44, мужу 52. У обоих по второму браку, есть общая дочь. Вместе уже 10 лет.
Ребенок долгожданный и любимый.
После рождения дочери стала замечать, что муж меня не хочет. На секс упрашиваю сама, он с одолжением, по быстрому.

Сейчас секс также раз в месяц, быстро, я не испытывала с ним оргазм никогда. Он говорит, что мы не молодые, я не могу часто и т.д
Сегодня полезла к нему в машину и нашла пол пачки использованного препарата Тадалафил. Погуглила-это типа Виагры.
Устроила скандал по телефону, морозится, что пью, чтоб хоть иногда м тобой трах...я
Вобщем написал, чтоб в течении двух дней забрала свои вещи, он сменит замки и подаст на развод.
Это другая женщина 100%?
Плачу, нет сил. В тупике. И ребенок со мной плачет.
Вы все можете. Помогите. Как решиться на развод. Жить не где. К родителям не хочу. Буду снимать квартиру.
автор Марафетчица • 20 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Разве подобные препараты выспускают такими «слоновыми» пачками? Что 15 использовано и еще столько же осталось?
В таком количестве выпускаются таблетки которые нужно пить курсом , или те что пьются на постоянной основе при хронических забооеваниях.
Препараты «одноразового» действия выпускаются малым тиражом 1—2—3 максимум до 10.
Автор, что вы такая неумная? Может стоило сначала инструкцию прочесть и разобраться что на препарат а не на мужа бросаться?
Его пьют для лечения а не только разово. По таблетке в день.
Я не поленилась даже найти вам выписку из аннотации. Это заняло у меня секунд 30.

«Эректильная дисфункция. Для пациентов с частой сексуальной активностью (более 2 раз/нед): рекомендованная частота приема — ежедневно, 1 раз в сутки, 5 мг, в одно и то же время, вне зависимости от приема пищи. Суточная доза может быть снижена до 2,5 мг (1/2 табл. 5 мг) в зависимости от индивидуальной чувствительности. Для пациентов с нечастой сексуальной активностью (реже 2 раз/нед): рекомендовано назначение препарата Тадалафил-СЗ в дозе 20 мг, непосредственно перед сексуальной активностью согласно описанию. Максимальная суточная доза препарата Тадалафил-СЗ составляет 20 мг.»
Инструкцию читала. А в пластине 20 шт всего наверно. Не считала.

автор Марафетчица • 20 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Может ему как мужчине не приятно а вы еще и истерику устроили, эмоции у впс зашкаливают надо успопоиться. Спокойно поговорить без обвинений.
’Меня растраивпет отсутствие секса в нас, я была бы счастлива емли б он был регулярным .а эта таблетка меня растроила я испугалась что ты изменяешь.давай вместе наладим нашу сексульную жизнь , я помогу поддержу’ .это если не присина в изменах
Вы думаете не разговаривала... Он отвечает, мы уже не молодые и я не могу часто...
Или смотри на наш возраст...
Хотя он ещё по 8 бутылок пива ежедневно выпивает, а после пива- какой уж тут секс.
Biped• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Не умная вы женщина. Списываю на возраст. Поймёте с годами.
Автор, так а что вы поняли с годами?
Поделитесь мудростью. Вот на примере вышеизложенной вами ситуации.
Значит надо• 20 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Скандал зачем?
Кстати, по своему жизненному опыту, мужчины прекрасно чувствуют, что женщина имитирует оргазм и реально удовольствия не получает. Мне вообще только в 3 браке (и после пары десятков любовников) повезло в плане секса. Так с мужем полная гармония и его желание не угасает потому что и мне с ним клаааассно. Когда у женщины там все припухнет, мокрое, перед оргазмом пульсирует, когда сердце бьётся так, что слышно - мужчина кайфует.
Отвлеклась. Бедному мужику 52 года, и не может позволить себе маленького сексуального счастья? Тут пожалеть надо, а не скандалить.
мля.... Что я сейчас прочитала.... Может ему ещё и простигосподи подискывать для его маленького мужского счастья? А то уже 52, надо поспешить....
Налетчица Муся• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Вы знаете, про разницу в возрасте только сейчас начала понимать. И понимаю женщин, которые берут в мужья мужчин моложе себя.
Десять лет назад не так заметна разница была. А сейчас очень...
И когда девочки здесь пишут мне 28 ему 45 ( например) сможем ли мы быть вместе.... всегда отвечаю нет, не соглашайтесь на старых никогда.
слушайте, только не ’ползайте возле ног его’
если выгнал- с гордо поднятой головой уходите
пусть сам бегает, просит прощения и т.д.
иначе этот дедуган просто будет вытирать об вас ноги,
а еще через несколько лет взвалит на вас уход за своей мамашей, а потом и сам свои горшки будет вам подсовывать
неужели вы все эти годы были и вправду счастливы с ним, живя с его маман, в стесненных условиях, с мужиком в возрасте, без оргазмов и импотентом????????
не, лучше уж быть одной..........
Дама_из_рекламы• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Или смотри на наш возраст...
8 бутылок? 4 литра в день? Еще и алкаш ’с шариками’? ВЫ ТРОЛЬ?
Кукуша• 20 июля 2019
Ну вы же взрослая тетя, какая разница что он пьет, если вам жить не где? И что сейчас лучше стало? Жить негде, но вы знаете, что он пьет Виагру. Круть. Ну и помалкивал, бы, наблюдали.

автор Марафетчица • 20 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Почему сразу тролль?
Галябалована• 20 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Оооо! Да вы продолжаете! Вам нравится смотрю развивать тему? Удачи
что удивительного, конечно ей обидно, что ее еле раз в месяц по-быстрому, а для кого-то виагру жрет, еще и ее виноватой сделал. нужно время успокоиться, понять, устроит ли ее жить, как раньше, на полном обеспечении и замужем, имея карт-бланш на свои шалости с теми, у кого не на 5.30)
или разбежаться и надеяться встретить того, кого стоит, как у вовка на морозе, кто примет ее ребенка, да много всего.
Галябалована• 20 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Точно. У меня бывший муж так. Тоже были проблемы с с потенцией. Тоже проверял с другими, думал , что может только со мной так. Изменял направо - налево, короче.
и че напроверял в итоге?) только с вами так, или с другими тоже?
Фамильная фондюшница• 20 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Божемой. Ну и комменты. Одни терпилы ’мудрые ’

Эти препараты всегда употребляют перед сексом. Шпилит он кого-то. Или фея молодая. Или проститутки.
Автор. 44 года.... Че Вы паритесь? Собрались и ушли. Пусть дальше жрёт свою Виагру. Живя с мамой, с достоинством на полшестого- завидный жених
Так и она не сильно успешна и самодостаточна, и жить ей негде.
Україна понад усе!• 20 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс

Чучело сосны• 20 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Без понятия, я слышала, что есть такая мода у сидельцев, в живую таких идиотов не знаю, кто б себе шары загонял.
у вас такой сленг,что похоже знаете и вживую.
Бутербродница• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Почему сразу тролль?
Вас выдал заголовок. Броский и ёмкий. Женщины в отчаянии так не пишут.
inna5577• 20 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
А потому, что думать не хотят. Если не хочет уходить, то и скандалить нечего было. А раз вскрыла карты, то идти нужно до конца. Здесь нет других вариантов. Мужчина ее уже выгнал. Если попроситься назад, то ноги будет вытирать как о дверной коврик
Вот вот
inna5577• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Нет. Проситься не буду. Пойду лучше снимать квартиру.
А жить есть на что?
Фамильная фондюшница• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Нет. Афганец.
В смысле?житель Афганистана?или солдатам исполнявшим «интернациональный долг»
в обязательном порядке шарики вшивали?
Грабля• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Спасибо. Наверно я ждала ваш волшебный пинок. Жалко ребенка и 10 лет жизни.
Радуйтесь что не 20 .
автор Марафетчица • 20 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Я просто давно на советчице.

все по ГОСТу!• 20 июля 2019
Ответ дляНа границе
44 года... второй брак....Господи, что же вы такие не мудрые....
Та да. Как будто по 18
ЯниЯ• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Да вроде и не скандал. Позвонила спросила для чего тебе эти таблетки, если ты со мной не спишь. Но он как с цепи сорвался, что узнала. И по этой реакции я поняла, что попала в точку.
вы попали в его самое больное место
где он уязвим
все по ГОСТу!• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Сама удивляюсь. Вроде взрослая опытная женщина, знаю подход к мужчинам. А тут такое...
Я понимаю, что на молодое тело потянуло и кризис среднего возраста свое берет...
Ко всем мужчинам подход разный и единого нет. Какой там вы подход знаете
ПодругаМужа• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Или смотри на наш возраст...
Не завирайтесь. Почему не 9? 10? 20 бутылок. Вы попробуйте те 8 пива выпить каждый день
ПодругаМужа• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Я просто давно на советчице.
Знаете правила создания топовых тем?;)
Подтяжка• 20 июля 2019
Ответ дляЧавонадо
ага... надо продолжать выпрашивать хреновый секс раз в месяц и жить в квартире вместе со столетней свекрухой считая себя самой счастливой и удачливой женщиной в мире!
Нет, не так, ничего теперь не выпрашивать. Авторуинужен план, если теперь получится. Реалии у всех разные, и у автора они таковы, что в 40 с х..м лет у неё нет тыла. Вот проблема, а не муж-кобель/муж-импотент.
Я думаю, нужно взять паузу пару дней, и пока никуда не собираться. Если он остынет-’помириться’, и...собирать деньги, планировать свою жизнь дальше. Ну и, само собой, верность своему пупсику она теперь не обязана хранить.
Я не за ’терпил’ и мудрых жён, но и о детях думать необходимо. Если элементарно некуда идти, нужно взвешивать каждый шаг. 44 не 20 лет, когда начать с начала-раз плюнуть.
tuman-no• 20 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
У меня богатый словарный запас, используется согласно ситуации) Могу на литературном, могу по-простому, могу по фене, могу и матом, если надо. Сейчас я вроде не в литературном кружке, так что так.
Сидельцев в окружении не имею, но по работе парочку встречала. Адекватные ребята, разговаривали на литературном, их члены я не проверяла, но вряд ли там были шары)
У вас ко мне еще какие-то вопросы?
Подтяжка• 20 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Скандал зачем?
То есть вам повезло-вы нашли в браке своё ’маленькое счастье’, а как же автор-она должна ждать свою ’минутку’ раз в месяц и жалеть ’бедного мужика’?
Ппц товарищи...
Чучело сосны• 20 июля 2019
Ответ дляtuman-no
У вас ко мне еще какие-то вопросы?
заинтересовала ваша ’феня’.где обучались?
tuman-no• 20 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Гугл все знает и всему научит)
Чучело сосны• 20 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Гугл все знает и всему научит)
ой,нинада))
нормальному человеку она ни к чему.