Марафетчица• 20 июля 2019
Секс раз в месяц. Нашла в машине Виагру.
Девочки, я к вам за советом. Мне 44, мужу 52. У обоих по второму браку, есть общая дочь. Вместе уже 10 лет.
Ребенок долгожданный и любимый.
После рождения дочери стала замечать, что муж меня не хочет. На секс упрашиваю сама, он с одолжением, по быстрому.
Сейчас секс также раз в месяц, быстро, я не испытывала с ним оргазм никогда. Он говорит, что мы не молодые, я не могу часто и т.д
Сегодня полезла к нему в машину и нашла пол пачки использованного препарата Тадалафил. Погуглила-это типа Виагры.
Устроила скандал по телефону, морозится, что пью, чтоб хоть иногда м тобой трах...я
Вобщем написал, чтоб в течении двух дней забрала свои вещи, он сменит замки и подаст на развод.
Это другая женщина 100%?
Плачу, нет сил. В тупике. И ребенок со мной плачет.
Вы все можете. Помогите. Как решиться на развод. Жить не где. К родителям не хочу. Буду снимать квартиру.
Ребенок долгожданный и любимый.
Это другая женщина 100%?
Бабка в тапках• 20 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Бггг.44 и 52 очень даже рядом.И зачастую женщина с мужчиной в таком возрасте выглядят одинаково.
Да конечно))) Может где то в цивилизованом мире и одинаково, а у нас большинство мужчин выглядят как мешок с Г, 99% в таком возрасте потрепаные, пузатые, с лишним весом, неухоженные. Да и разница в 8 лет огромная, неужели не противно? а приплюсовать проблемы с потенцией. Да женщины через одну с фигурами, кто подкололся, кто причесочку сделала, еще ого го. А мужики в большинстве фу. иногда на пары смотришь и думаешь или она такая отчаянная или он тайный миллионер и она настолько бабло любит, как с таких хряком/пердуном/стремным то жить и спать можно
Таки в курсе• 20 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Как Вы научились вагинальному оргазму?
Жила одна, купила фаллоимитатор, и когда мастурбировала, держала его внутри себя. Так постепенно привыкла, уже без него не то было, и что-то переключилось. Все просто. Потом и с мужчиной должно получаться, особенно если инициативу перехватите и будете сверху. Ну и важно пользоваться смазкой, желательно свет выключать, и начинать уже подготовленной, возбуждённой. Порнушку тайком посмотрите, почитайте, пофантазируйте о своем... каждого человека возбуждают разные вещи, поэтому здесь не посоветую.
Вот такой простой рецепт, как получать удовольствие от секса с одним человеком много-много лет.
Анка-пулемётчица• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Вы думаете не разговаривала... Он отвечает, мы уже не молодые и я не могу часто...
Или смотри на наш возраст...
Хотя он ещё по 8 бутылок пива ежедневно выпивает, а после пива- какой уж тут секс.
Или смотри на наш возраст...
до этого вашего поста еще в сомнениях была в вашей реакции. теперь понимаю,что причина скандала у вас не только в вашей находке. я так понимаю,вы еще много интересного можете рассказать,кроме ежедневного пива в таком количестве. это ж писец. у вас накопилось. ну и вы во многом можете быть не права,может,не так привлекательна например...но это не лает ему права вас выгонять. я б выгнала,ага..я б не сваливала с квартиры. если ребенок там зареген-ваше полнонюе право там жить. до ее 18..но это надо иметь сильный характер. я б ни за что не согласилась тратить деньги на съем. жила б себе с полными правами и пусть и он и его мама терпят меня,как хотят. а мужичек ваш слабенький во всех отношениях оказался. его можно задавить морально,чтоб и не пикнул. истерик,блн. попробуйте покачать права насчет жилья и прямо и спокойно главное скажите,что может ахать любую дырку в заборе,вам это неинтересно,у вас своя жизнь,точно такая же как и у него своя. я в свое время так осталась жить у свекрови в квартире. пока не решила свои проблемы за несколько лет.
Анчо Ус• 20 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
У Вас другой мир.Среди моих знакомых с пузами в 52 почти нет.Пару человек.Вот за 60,это да.
Анка-пулемётчица• 20 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Не завирайтесь. Почему не 9? 10? 20 бутылок. Вы попробуйте те 8 пива выпить каждый день
мой мог 12
Анка-пулемётчица• 20 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
ой,нинада))
нормальному человеку она ни к чему.
та ладно. не обижайте. я тож многими направлениями речи интересуюсь. нормальная вроде была до вчера
КрытыхРынков• 20 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
ой,нинада))
нормальному человеку она ни к чему.
Странная у Вас реакция, я вот тоже завернуть могу на сленге. Просто мне 44, 90-е пришлись на мою юность, тогда все так разговаривали. Да, и читаю я много , абсолютно разую литературу, и про зоны в советское время тоже. Песни Круга, Шуфутинского, Розенбаума тоже просвещали в этом плане. П.с. Высшее экономическое имеется и стаж на руководящих должностях уже около 26 дет.
Петриківна• 20 июля 2019
Исходя из того, что вы нашли таблетки не дома, а в машине, то 99% другая баба и 1% другой мужик (всякое бывает). Таблетки пьют перед сексом, вряд ли он перед вашим половым актом бегал с квартиры в машину за таблетками.
Моё чутьё подсказывает, что бес в ребро, нашёл какую-то малолетку, деньгами помогает или подарками, а она ему даёт за это. Захотелось мужику самолюбие потешить.
Вас крепко обнимаю, очень сочувствую, держитесь, делаю вам удачно разрулить это все
Не за Будка• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Да вроде и не скандал. Позвонила спросила для чего тебе эти таблетки, если ты со мной не спишь. Но он как с цепи сорвался, что узнала. И по этой реакции я поняла, что попала в точку.
Конечно же в точку,можете не сомневаться(
Как не прискорбно.
И потом...в 52 на жену может и не стоять,а на других,еще и молодых-легко,а если еще и с виагрой...
Как не прискорбно.
Значит надо• 20 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
это по типу: ’сама милая, всё сама’
а зачем вообще нужен мужчина? Перед перепихоном сама себя довела, смазку, и кончила за 30 сек, бо сама ж себя и выдрессировала.
Пенек Возмездия• 20 июля 2019
Наверняка ваш муж сидит на сайте знакомств и шпилит в машине баб,накидавшмсь таблеток,а на вас уже и сил и желания не остается.Пусть живет в свои юные 52 и дальще с мамо, а вам всего 44.Я вас поддерживаю,уходите от мудака-виагриста
Оно само купилось• 20 июля 2019
Другая женщина. А вас если когда-то и станет ценить, то когда станете от него независимой. Вы и так долго терпели плохое обращение, может и не зря нашли те таблетки. Пинок вам будет жизнь улучшить. Поверьте, и с детьми женщины встречают порядочных мужчин. И оглядываются на свое прошлое и думают как плохо что позволяли с собой так обращаться. Снимайте квартиру и все наладится.
Не за Будка• 20 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Прелесть какая) Ждите, через пару лет он крякнет от своей виагры, а пенсия по потере кормильца должна быть ого-го, подумайте о ребенке.
Правильный пост,хоть и жестокий!
Великий сатирик• 20 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Та подождите еще чуть-чуть, не разводитесь, если жрать виагру, как конфетки, то он себе сердце загонит за пару лет и ловите наследство, если есть что ловить.
так квартирка мамина, ловить нечего
Незнакомлюся• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Сама удивляюсь. Вроде взрослая опытная женщина, знаю подход к мужчинам. А тут такое...
Я понимаю, что на молодое тело потянуло и кризис среднего возраста свое берет...
Какой средний в 55лет?
Это уже предпенсионный.
Анчо Ус• 20 июля 2019
Ответ дляПетриківна
А мысль,чтобы не нашли дома коробку с таблетками к Вам не приходит?Мама или жена...
Ряженка• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
А для того чтоб принять их перед этим вашим ’раз в месяц’ вы об этом не подумали?
МеняАЖтрусит• 20 июля 2019
Если бы он стал выкручиваться, лебезить, извиняться и т.п. - я бы сказала вам: ’Живите как жили. Лишь бы вам было удобно, комфортно’. Но раз выгоняет, я вам говорю: ’Шлите его на йух и уходите’.
Возраст у вас нормальный, ягодный. Ещё и получше себе найдете, если захотите. Ребенок уже не совсем маленький, справитесь одна.
Морковна• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Живём в его с мамой квартире. Он так разозлился, что я нашла. Просто я не ожидала такой реакции.
ото нечего шарить в бардачке!
Ума Палата• 20 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Чегр пишу то вам? Сама така. С теми же проблемами. Муж на 10 лет меня старше. Сыну 11лет. У нас тоже раз в месяц, а то и раз в три...мужу 49... в браке 16 лет. Муж золотой...но в начале как и вы ревела, выясняла отношения, обвиняла, копалась в телефоне и в бардачке авто...а потом успокоилась. Муж-то ведь мне ни в чем не отказывает, сына обажает, деньги приносит, мудрый и очень умный, спокойный... ну есть у него такой недостаток..ну да! Так что теперь?
Но ведь у всех же есть свои недостатки! ???))
Ну а почему вы не поговорите с ним,есть куча способов доставить вам удовольствие.Моему 55 ,мне 43,правда я ещё от него бегаю,он меня хочет по три раза за ночь.Но как он делает куни,и много других разных штучек.....
Великий сатирик• 20 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Сейчас и правда редко, раз, максимум 2 в неделю. Оргазма достигаем быстро, в среднем 10 минут (один раз засекла). И я очень удивлюсь, если муж серьезно пойдет налево. Думаю, быстро прискаяет обратно, потому что такой сладкий секс у него вряд ли ещё с кем-то будет стабильно. Он мне и так достался с комплексами, первые месяцы протирались друг к другу. А так уже почти 10 лет ахаемся, и, раз оба удовольствие получаем, могу и погордиться и поумничать в подобных темах.
не поверите, был недавно мужчина (не женат), с которым в постели всякое вытворяли и оргазм я умею получать, ушел. При том никого нет, насколько я знаю. А секс был улет, за себя так точно могу ответить
Скользкая• 20 июля 2019
Уві, автор.
Вашему супругу 52? Афганец. Шарики там?
Войска из Афганистана біли віведені в 1989 году.
Давайте посчитаем сколько лет біло вашему мужу, когжа он в Афганистане служил.
Вашему супругу 52? Афганец. Шарики там?
Скользкая• 20 июля 2019
Троли обмельчали. Виагра, шарики, развод, Афган.и так галимо спалиться))
Низачот
Миллион АлыхРос• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Автор, уверенна, что изменяет на 100%. Спалили, вот он и злиться. И да, попали Вы в точку.
Бентливуман• 20 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Да у с утра легион святой мотни подъехал
Пля...запомните!
Матня...матня ..ну не было в укр речи этого мОтня
Морковна• 20 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Уві, автор.
Вашему супругу 52? Афганец. Шарики там?
ну и? войска вывели 30 лет назад. так что, 52 летний мужик имел все шансы отслужить в Афгане.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Знаете подход к мужчинам? Не смешите))) Как можно найти таблетки для потенции и ткнуть этим мужчине в лицо? Как бы мужчины не афишируют свои проблемы с потенцией и эээээ очень стесняются этого! Не знали? Конечно, что взбесился..., у него жена в возрасте пиковой сексуальной активности, а он уже не может отвечать требованиям. Это для них очень болезненный вопрос, тут деликатней нужно быть! Маловероятно, что у него есть любовница, скорее пьет курсом..
долой_лама• 20 июля 2019
Ответ дляМать драконов
И не факт,что на других стоит)))короче,по больному вы его.
100%
К подруге подкатил мужик , 45+, женатый. В общем дошло до дела, а у него не стоит. Тоже наверное пробует