Домовенок Кузя• 20 июля 2019
Мы-таки расстались
Вместе были 4,5 года. Встречались. Здесь была не одна моя тема, что смущают некоторые моменты. Через неделю сибирал сь в Карпаты (куплены билеты), в сентябре в Болгарию, а с Нового года переезд к нему. У него сейчас ремонт, все это время ждали сдачу его квартиры. Только всера был секс, его признания что я самая красивая, лучшая и т.п. А сегодня позвонила к нему вечером с вопросом, не забыл ли он обо мне (шутка) сказал что ему надоели мое вечное недовольство. То, что не позвонил, тоже недовольство. Говорю, а как же наши планы? Ответ: нет никаких планов у нас. Спать не могу. Обидно, жалко потраченых лет, жалко молодости (мне было 27, ему 38 при знакомстве), все родственники и друзья, и его, и мои, знали о переезде. Думаю, он боялся первым меня бросить, последний месяц вел себя не очень (отсутствие подарка и цветов на мое ДР, не было инициативы его в сексе, не звонил мне, только я). Прощала, т.к. любила и пыталась сгладить все. Как пережить этот сложный период?
impossibilia non sunt• 20 июля 2019
я имею ввиду - старческие перепады настроения у него уже, а вы еще молода и свежа если на 11 лет моложе)
Летчица• 20 июля 2019
да... как будто специально искал к чему прицепится. искал повод. надо это пережить. все еще будет! с любящим и надежным мужчиной. как говорят 30 еще не 40)
ХОРОШИЙ САЙТ PSY. ПОИЩИТЕ В ИНЕТЕ, много советов как пережить расставание и главное не цепляться за него. Самое плохое, когда начинаешь пытаться все вернуть и самооценка падает до 0
Домовенок Кузя
• 20 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Уже 100 раз пыталась вернуть. Такие закидоны не первый раз. Я сглатывала, самооценка упала. В этот раз достал уже. Такое ощущение, что мне больше нужно. Нужно побороть обиду-это главное. Спасибо за сайт, буду там искать инфу
Где тут 0?• 20 июля 2019
Да нового найдите! Клин клином вышибает! Какие нафиг сайты! Они для пережевывания соплей!
В салон красоту наводить, потом на шопинг, и вперед искать нового МОЛОДОГО!
Телочка• 20 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Зарядка для хачапури• 20 июля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Значит, лучше расстаться. Не звоните ему. И еще, не генерируйте в себе обиду. Ушел, ну и хрен с ним. Новый на горизонте появится.
Шаманю второпях• 20 июля 2019
Удивительный мужик пошел еынче, хуже баб..Автор, не хочет, не нужно.И Вы поплачьте и идите дальше, отношения с мужчиной, который не знает чего хочет, хуже некуда.