Весотехник• 20 июля 2019

Как жить? одной!

Как прийти в себя ? 2 года встречаний и планов жить вместе, а потом перегорел. Внимания нет, подарков никаких последний год уже нет, на разговоры не идет. Были и не приятные звоночки, например пошел на корпоратив один, там где все парами были с его работы. Дальше еще больше отдалился ответ на все один столько проблем да еще и работа. Я сначала сидела и ждала пока он найдет время на меня и подстраивалась под каждую встречу, но когда он меня кинул пару раз, решила не делать так больше. Сама отдалилась думала, что на время, но он так ничего и не делал. Такое чувство, что для него эти 2 года ничего не значат. Сейчас я в как будто в депрессии , мне очень верилось, что мы будем вместе. Сейчас сняла розовые очки и понимаю..не вернуть ничего. Вопрос как дальше жить и как принять свою одинокость ? я не хочу коротать старость одной! а мне 28 уже.
Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
28,какая старость?

автор Весотехник • 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
28,какая старость?
обычная ! все уже давно замужем !
Мейк-ап форева• 20 июля 2019
отлично жить, радоваться, наслаждаться жизнью. Это не одиночество, это свобода!
Светка-пипетка• 20 июля 2019
Вам до старости ещё ого-го-сколько) вы что - решили, что он ваш последний шанс?))
автор Весотехник • 20 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
да! что то такое!
Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
да! что то такое!
Откуда столько дур с утра?
автор Весотехник • 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откуда столько дур с утра?
спс
В гости звали?• 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откуда столько дур с утра?
100%
В гости звали?• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
тролляка

Вот Она Я• 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откуда столько дур с утра?
И не говорите. 26 старость, 28 старость... Старость в мозгах, такие молодые бабульки точно никому не нужны. Большинство замуж после 30 выходит и рожает.
Пукимончиг• 20 июля 2019
Вы больная?
Тантрический кекс• 20 июля 2019
Ой, автор, 28 еще ничего, мне вот 44, например, а я у разбитого корыта осталась после 15 лет брака. Ребенок есть. Все надежды, планы разрушены, сейчас в душе творится ужасное. Пытаюсь взять волю в кулак, периодически получается, а потом опять накатывает. Вот ночью опять не спала. Так что, если Вам от того, что кому-то еще хуже станет легче, я только буду рада))
60 метров сметаны• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
Правильно задумываетесь об этом. Но мтарость ваша еще не пришли, вы в том возрасте, когда можете смело еще послать его и наслаждаться жизнью. Года 4 у вас точно еще есть, потом надо думать. Но не затягивать
Блондинка в Законе• 20 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
а что такое 44 года? никогда не поздно надеяться и строить планы.
вся жизнь состоит из белых и черных полос.
у вас все будет хорошо, все наладится!
автор Весотехник • 20 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
Вы больная?
я нормальная
Престидижитатор• 20 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
А муж где делся?
Обнемашечка• 20 июля 2019
Автор! И слава Богу, что Вы просто встречались 2 года! На будущее, чтобы не тратить свое драгоценное время на ненужных мужчин, запомните, что мужчине достаточно 4-х первых минут Вашего с ним знакомства понять хочет ли он женится на Вас или нет, а вот на принятие решения - около года, поэтому делайте правильные выводы.
А сейчас относить к тому, что произошло как к удавлению больного зуба: и жалко, и больно, и дорого, и ставить новый нужно, но ведь совсем гнилой был с ним жить было нельзя.
Светка-пипетка• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
да! что то такое!
Вы ошиблись) и извините, но ужасно смешно вот это все - и ’старость’ ваша, и последний шанс. Бросайте его, займитесь собой, учитесь строить свою жизнь так, чтобы вы были счастливы независимо от того, есть рядом с ваши кто-то в штанах или нет. (по секрету: тогда и появится в вашей жизни нужный именно вам мужчина)
Колдунья-вещунья• 20 июля 2019
тюююююю.
Я ушла, когда мне было 32 и считала себя МОЛОДОЙ и счастливой!
И только в 35 встретила мужа будущего.
Да, я сейчас тоже очень счастлива, но в свободной жизни есть свои плюсы!
И правильно написали, когда перестанешь зацикливаться, тогда и появится твой мужчина!

Всех анонимов аноним• 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откуда столько дур с утра?
Да они ж все только со своими расстались,с утра проснулись,а тут свобода,делать нечего,скучно. На форум пришли
Тантрический кекс• 20 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
у вас все будет хорошо, все наладится!
Спасибо, умом понимаю, конечно, что в 40 лет жизнь только начинается, но пока выйти из состояния стресса не получается. Пью успокоительные, увлекаю себя, развлекаю, например, раздаю мудрые советы на Советчице)))
люблю_тортики• 20 июля 2019
Автор,извините, но ржу
Тантрический кекс• 20 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А муж где делся?
Приняли решение пока поднимать ребенка вместе (14 лет), но у каждого своя жизнь - без обязательств и упреков. Я так понимаю, резать меня будут долго и по кускам...
люблю_тортики• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
А Вам надо быть как все? Или Вы хотите быть счастливой (не абы с кем?)
люблю_тортики• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
да! что то такое!
Перемелица• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
Не правда. Я замуж вышла в 32 и переехала к мужу в Европу.
Перемелица• 20 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Ну это вы загнули. В Украине большинство до 30 выходит замуж и рожают.
Это в Европе до 35, большинство.
Перемелица• 20 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Что-то в этом есть.
Мы в течении года знакомства и поженились.
Не вижу смысла встречаться больше года, тем более вместе сожительствовать.
Для взрослых людей не проблема расписаться и иметь взаимные обязательства и права.
Блондинка в Законе• 20 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
к успокоительным таблеткам
не мешало бы поднять самооценку
также можно заняться спортом)) или йогой.
белая полоса наступит быстрее! желаю вам удачи!!!
Твердая валюта• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
Переезжайте из своего аула и увидите, что вы молодая девушка, правда зацикленная
на мужиках. Ну побывали вы в отношениях, принесло вам это счастье? А в браке и подавно потухните с таким настроем