Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июля 2019
Вы при расставании вещи забирали/отдавали?
После длительных отношений он ушел. Вчера. У меня остались вещи у него: фен, щетка, некоторая одежда, ночнушка. И его у меня: некоторая одежда, тапочки, ключи от квартиры. Меня разрывает на 2 части: одна, гордая, кричит забыть о нем. Другая хочет вернуть/забрать вещи, чтобы разобраться/поговорить. Непонятный период длился несколько месяцев. Вчера сказал что устал от всего. Чтобы я занималась своими делами и не заморачивалась ранее придуманными совместными планами. Вы забираете/отдаете вещи? Как себя вести? Знаю точно, раз он такое сказал, значит, решение долго вынашивал и оно осознанное...
ЯсноВидящая• 20 июля 2019
значит так: пишете ему смс
прошу мои вещи (....) отправить мне новой почтой
отделение Х....
Пиу!Пиу!• 20 июля 2019
Я забрала все, типа ’монетку в море не бросала, чтобы вернуться’.
Ему все его вещи отдала.
Говорить - можно попробовать, если хотите продолжения отношений, вдруг наладится.
Ему все его вещи отдала.
Сосиска_Втесте• 20 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
значит так: пишете ему смс
отделение Х....
Лучший вариант. И не надо этого ’разобраться-поговорить’.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ему все его вещи отдала.
Я хочу, но он не хочет. В последнее время я только то и делаю, что сохраняю отношения. Чувствую холод от него. Вчера спросила-он ответил. Типа, все уже
Ms. Сама прямота• 20 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот согласна с этим выражением - Люди совершают в жизни две ошибки: хоронят живые отношения и удерживают мёртвые. Что вы сохраняли?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 июля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Как мне казалось, отношения. Хотя в последние месяцы это была игра в одни ворота
Ms. Сама прямота• 20 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот именно, хватит сохранять, этого должны хотеть оба, а в одни ворота это впустую. Вещи пусть пришлет на нп без выяснений и поговорить.
Чумачечая_• 20 июля 2019
Тю, надішліть йому його речі поштою, а свої можете хоч з міліцією забирати.
Пиу!Пиу!• 20 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тогда заберите вещи и досвидание.
Все у вас будет хорошо и без него.