кружкаЭсмарха• 20 июля 2019
Закуски к пиву и бургерам
Придут Друзья в гости, на бургеры , что приготовить ещё? Поделитесь рецептом , пожалуйста.
БлинчикБезСметанки• 20 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
В лаваш разные виды соленого сыра с зеленью , и на решетку.
И я за лаваш, можно на сухой сковороде под груз, как на мангале получается. Я на чугунной делаю. Сегодня планирую как раз.)
Клин_Кляйн• 20 июля 2019
Загуглите ’пивная тарелка’, подают во многих ресторанчиках. Там обычно разная сыровяленое или сырокопченое мясо, сыр ниточками, жареный сыр, охотничьи колбаски. Я бы еще овощей побольше нарезала: перец крупной соломкой, огурцы, помидоры. Можно сделать соусы-дип, куда это все можно макать.