Ms. Анонимная• 10 декабря в 10:11

Представитель Украины в ООН послал Россию

Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
виктория7аас• 10 декабря в 15:51
Ответ дляТрейдер кріпти
Мельник всегда нарывается, мало ему Германии было ...
Опять же в его речи слова угрозы смерть кащея это из русских сказок а дырка от бублика это из цитаты из фильма Место встречи изменить нельзя Высоцкий-Жеглов дырку от бублика вам а не Шарапова
kissaniya• 10 декабря в 16:21
Ответ дляOl-a
Спасибо админы. А то читать словесный понос не образованной части ботофермы уже нет сил. Автор в теме не засветится больше, я так понимаю, потому что узнали ее здесь многие.
А ситуация эта вызывает только ’испанский стыд’, позорятся они, а стыдно нам, украинцам.
А что не так с Мельником? Вы за москалей абидились чи шо
kissaniya• 10 декабря в 16:25
Ответ дляContento
Смешно. И после того как он их послал , Украина как возьмёт , как выиграет в войне . Особенно с учётом того , что Трамп Украину уже сдал.
Ну и что. Наконец называют вещи своими именами. Вы слушали его речь?
kissaniya• 10 декабря в 16:28
Ответ дляmari262
В дипломатии не приемлемо метафоризация любого изречения своей позиции.Это не способность транслировать свою мысль прямо.Это апелляция к эмоциям, это апелляция к быдлу. Это не профессионально.
Зато правда
автор Ваше Высочество • 10 декабря в 16:45
Ответ дляkissaniya
Тут полно кацапских обиженок. Но пусть утираются . Упырихи
автор Ваше Высочество • 10 декабря в 16:46
Ответ дляContento
Украина выиграет так или иначе выхода другого нет . А выпускать пар нужно тоже
автор Ваше Высочество • 10 декабря в 16:47
Ответ дляmari262
Это тот кто назвал канцлера Олафа Шольца ’Обиженной ливерной колбасой’
😀😀😀ого .
Мандарина• 10 декабря в 17:31
Ответ дляВаша прЭлесть
Он избранный был на один срок
Ни конституционный суд не дал разъяснений, ни народ никто не спрашивал на продление полномочий
Автоматически военное положение не позволяет продлевать полномочия президента! Но, у нас нет законов, нет конституции
Есть только ясное солнышко, недодиктатор
Если это есть, значит все со всем согласны. Украинцы же как говорили? Если что, сменим власть. Из чего следует вывод, власть соответствует народу и его ожиданиям, требованиям.
Helenny• 10 декабря в 17:54
Автор, гляньте, скільки кацапні в тему налізло.
автор Ваше Высочество • 10 декабря в 18:31
Ответ дляHelenny
Это же тараканы вот и лезут. Травить их надо
KriskaA• 10 декабря в 19:57
Пипец....Интиллихєнт хєров...а можна просто послати кацапів за рюzzкім карабльом.
KriskaA• 10 декабря в 19:58
Ответ дляHelenny
Я в шоці...як не крути, але інформаційний фронт у кацапні потужний.
Kalinaira• 10 декабря в 20:43
Ответ дляMs. Анонимная
Да греет и очень сильно . Проснулась утром Света нет , зашла в телегу , увидела эту новость и улыбка до ушей
Когда проснетесь от того, что полдома(квартиры) рассхренячило ракетой(кабом, сбитым дроном) или окна и крышу волной снесло- вот тогда зайдете в телегу поднимать настроение. И создадите тему.
Kalinaira• 10 декабря в 20:47
Ответ дляЗараз на дієті
И главное сам не в окопе и дети его не страдают от ракет
Придурки
И дом не разрушен. И сам за гуманитаркой не бегает, когда дроны летают.
автор Ваше Высочество • 10 декабря в 20:49
Ответ дляKalinaira
Так если русню не остановить шансов что рассхерачит больще. А перемирием их не остановить ,перемирие им позволит перегруппироваться и учесть прошлые ошибки .Их остановит только сопротивление и нокаут в крысиные зубы Путина
Kalinaira• 10 декабря в 20:51
Ответ дляВаше Высочество
Почему у вас в этой теме разные аккаунты ? Вы здесь на заработках ?
автор Ваше Высочество • 10 декабря в 20:52
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...
Kalinaira• 10 декабря в 20:55
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• сегодня в 10:11
Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от

А это чей ник ? Вы даже тему создать не можете и бодрите ее оскорблениями.
Kalinaira• 10 декабря в 20:59
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная
• сегодня в 11:30

Ваше Высочество
• 7 минут назад
Kalinaira• 10 декабря в 21:06
Ответ дляКошкинДом
Строчит с аккаунта ваше высочество. Я так понимаю теперь можно официально на форуме иметь два аккаунта?
Он там не один ,и не два. Там и с ноута, и с мобилок открыты. И беседует сама с собой.
Kalinaira• 10 декабря в 21:07
Ответ дляAntoninaya1
Интересно другое. Здесь в теме по стилю хорошо видно, что оно пишет сразу с нескольких акков. А админы почему то на морозе, ни в бан анонимный не отправляют, ни клонов не блокируют.
Ну вы же и так поняли.
автор Ваше Высочество • 10 декабря в 21:46
Ответ дляKalinaira
Продолжайте себя успокаивать конечно таким образом . Только Рашка в Украине проиграла и отката не будет, запишите это на своей прокацапской мордахе .Жду когда это станет очевидно а потом надеюсь будут массовые самоубийства кацапской погани
df364tye3• 10 декабря в 21:50
к вопросу о языке ,,,
какая разница , какой родной , как переходите ,,,
все хозяева украины на эмоциях с горяча , откровенно ,,,
только на родном ,,,
Гимли• 10 декабря в 21:51
Я же сказала это безумная Марина из Одессы.
Ириска222• 10 декабря в 23:29
Від слова цукор - солодше не стає.
П...ть воно ж нічого не міняє.
Elmyska• 10 декабря в 23:50
Ответ дляMs. Анонимная
Так и не подпишут )) Украина не будет отдавать Донбасс
Конечно не будет, его заберут. Уже Северск почти все, Краматорск и Славянск на очереди. Что там отдавать то уже? Разве что жизни людей
автор Ваше Высочество • вчера в 00:09
Ответ дляElmyska
Северск почти все? И что ? Ничего не изменится даже если они его возьмут . Вы забываете что беря тот или иной город своим мясом , они от этого сильнее не становятся
Апель-синка• вчера в 07:25
Ответ дляХочу на Балі
В договоре есть пункт про Рождество?
так вата сидит мечтает, чтоб Рождество с мааацковским патриархатом праздновать и ваапще ’навЄкі разом с вЄлікім рАсійським народом!’
после всего, что они с нами сделали и продолжают делать.
автор Ваше Высочество • вчера в 11:50
Ответ дляАпель-синка
И давно вы таких упоротых видели ? То что на сайтах комменты , эти могут быть и с болот