Ms. Анонимная• 10 декабря в 10:11
Представитель Украины в ООН послал Россию
Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
виктория7аас• 10 декабря в 15:51
Ответ дляТрейдер кріпти
Мельник всегда нарывается, мало ему Германии было ...
Опять же в его речи слова угрозы смерть кащея это из русских сказок а дырка от бублика это из цитаты из фильма Место встречи изменить нельзя Высоцкий-Жеглов дырку от бублика вам а не Шарапова
Ответ дляOl-a
Спасибо админы. А то читать словесный понос не образованной части ботофермы уже нет сил. Автор в теме не засветится больше, я так понимаю, потому что узнали ее здесь многие.
А ситуация эта вызывает только ’испанский стыд’, позорятся они, а стыдно нам, украинцам.
А что не так с Мельником? Вы за москалей абидились чи шо
Ответ дляkissaniya
Тут полно кацапских обиженок. Но пусть утираются . Упырихи
Ответ дляContento
Смешно. И после того как он их послал , Украина как возьмёт , как выиграет в войне . Особенно с учётом того , что Трамп Украину уже сдал.
Украина выиграет так или иначе выхода другого нет . А выпускать пар нужно тоже
Ответ дляmari262
Это тот кто назвал канцлера Олафа Шольца ’Обиженной ливерной колбасой’
😀😀😀ого .
Ответ дляВаша прЭлесть
Он избранный был на один срок
Ни конституционный суд не дал разъяснений, ни народ никто не спрашивал на продление полномочий
Автоматически военное положение не позволяет продлевать полномочия президента! Но, у нас нет законов, нет конституции
Есть только ясное солнышко, недодиктатор
Если это есть, значит все со всем согласны. Украинцы же как говорили? Если что, сменим власть. Из чего следует вывод, власть соответствует народу и его ожиданиям, требованиям.
Ответ дляHelenny
Автор, гляньте, скільки кацапні в тему налізло.
Это же тараканы вот и лезут. Травить их надо
Ответ дляMs. Анонимная
Да греет и очень сильно . Проснулась утром Света нет , зашла в телегу , увидела эту новость и улыбка до ушей
Когда проснетесь от того, что полдома(квартиры) рассхренячило ракетой(кабом, сбитым дроном) или окна и крышу волной снесло- вот тогда зайдете в телегу поднимать настроение. И создадите тему.
Ответ дляKalinaira
Так если русню не остановить шансов что рассхерачит больще. А перемирием их не остановить ,перемирие им позволит перегруппироваться и учесть прошлые ошибки .Их остановит только сопротивление и нокаут в крысиные зубы Путина
Ответ дляВаше Высочество
Почему у вас в этой теме разные аккаунты ? Вы здесь на заработках ?
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• сегодня в 10:11
Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от
А это чей ник ? Вы даже тему создать не можете и бодрите ее оскорблениями.
Ответ дляKalinaira
Он там не один ,и не два. Там и с ноута, и с мобилок открыты. И беседует сама с собой.
Продолжайте себя успокаивать конечно таким образом . Только Рашка в Украине проиграла и отката не будет, запишите это на своей прокацапской мордахе .Жду когда это станет очевидно а потом надеюсь будут массовые самоубийства кацапской погани
Ответ дляElmyska
Конечно не будет, его заберут. Уже Северск почти все, Краматорск и Славянск на очереди. Что там отдавать то уже? Разве что жизни людей
Северск почти все? И что ? Ничего не изменится даже если они его возьмут . Вы забываете что беря тот или иной город своим мясом , они от этого сильнее не становятся
Апель-синка• вчера в 07:25
Ответ дляХочу на Балі
В договоре есть пункт про Рождество?
так вата сидит мечтает, чтоб Рождество с мааацковским патриархатом праздновать
и ваапще ’навЄкі разом с вЄлікім рАсійським народом!’
после всего, что они с нами сделали и продолжают делать.
Ответ дляАпель-синка
И давно вы таких упоротых видели ? То что на сайтах комменты , эти могут быть и с болот