Царевна в уггах• сегодня в 10:41
"Потеря" покупателя. Переписка
Продаю мужские тяжеленные ботинки Тимбы. У кого были, примерно понимают, сколько они завесят, плюс посчитают за объемный вес из-за большой коробки. Далее наша переписка.
Я давно на сайте, но, честно говоря, впервые столкнулась с подобным.
Были, конечно, те, кто сразу высылает данные и сразу же сливается, когда озвучиваешь стоимость предоплаты за доставку, но вот такого персонажа, который устанавливал бы свою цену, не было)
Видимо, они полагают, что они настолько осчастливили продавца своим заказом, что он готов даже оплачивать со своего кармана чьи-то примерки.
Пульт от линолеума• сегодня в 17:59
Ответ дляЗвездолётчица
Я була на пошті і відправляла легкі речі,це реальний відгук, ви порахували онлайн що не завжди збігається. Ідіть відправте ботінки подібні як у автора та розповісте нам скільки вийшло голословна наша
Завжди збігається. Завжди. Єдине, що може бути-у вас сума страховки інша, ну і плату за наложку 20 грн додали.
Мурзилка• сегодня в 18:01
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну реально пересылка ботинок не будет стоить 250 грн. Но это ваше право, сколько устанавливать предоплату
Мне недавно укрпочтой сумка приехала ,небольшая , 120 гривен вышла доставка
Пульт от линолеума• сегодня в 18:08
Ответ дляЗвездолётчица
Ви бачите в ттн вагу 10 кг? Чи думаєте, що посилка автора затягнула б ще більше?
Звездолётчица• сегодня в 18:11
Ответ дляПульт от линолеума
Я думаю що якщо легкі речі які важать 2,5 кг порахували як обʼємні то як вже порахують коробку автора. Вона не може гадати та ризикувати тому і просить 250грн які точно покриють її витрати
КартаБезКомиссий• сегодня в 18:17
На Олх прям эпидемия какая то.
Сходу половину от цены. Зачастую даже без *добрый день*
Сразу блокирую.
Пульт от линолеума• сегодня в 18:17
Ответ дляЗвездолётчица
У вашому випадку-так, легкі речі порахували по об´єму. У випадку автора-ні, ні при яких умовах коробка взуття б не заважила більше 10 кг. Ні по факту, ні по об´єму
Замулена ріка• сегодня в 18:29
Ответ дляПекельнi Борошна
Отчего вышла такая сумма доставки? Как-то очень завышено
Тому що в пакеті ці речі не взяли. Упакували в коробку. Вартість коробки 40 грн . Вартість доставки 145 грн, бо типу об´ємна вага. Вартість за оголошену вартість 5 грн. А це приклад упаковки НП в коробку!.
Я б чек показала, але я отримувач посилки. Просто охренела від суми доставки і на місці розбиралась, чому так дорого. . Думали помилка.
Не худа ні разу• сегодня в 18:47
Я бы тоже не платила 250 грн, не стоит доставка туда обратно, столько. А если бы мне не подошли то терять 250 не имеет смысла.
Всюди влазю• сегодня в 18:56
Ответ дляПульт от линолеума
Ви ж перша почала нагліти, коли 250 грн запросили. 10 кг, все ті ж 150 грн.
Це в одну сторону. А назад?
Джонсонюк• сегодня в 19:14
вы очень агрессиуная и противная тетка
в жизни бы у такой не купила
нелтзя было мягко обьяснить почему такая сумма?
в жизни бы у такой не купила
Царевна в уггах
• сегодня в 19:47
Ответ дляДжонсонюк
вы очень агрессиуная и противная тетка
в жизни бы у такой не купила
А вы считаете адекватным писать ’100 грн, не больше’, при том, что:
- НП недавно подняла стоимость доставки,
- товар не детская шапочка, а будет учитываться объемный вес,
- +25 грн добавляйте за доставку в село,
- + стоимость коробки НП (у меня дома нет склада коробок, а приобретать их за свой счет у меня нет желания).
Плюс риски в том, что в случае малейшего загрязнения обувь я не продам ее и за половины цены.
Мало того, что покупатель начал с торгов, хотя в объявлении четко указано ’без торга’, так еще и непонятно с чего, решил осчастливить меня за доставку заказанного товара 100 грн, если мог бы заказывать ***-доставкой. Правда, в 100 грн он не вписался бы, но зато я бы не ’обогатилась’ на его доставке.
Перша на селі• сегодня в 19:59
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не ходовой 45
42-44 ходовой
я продаю взуття, 45 самий ходовий
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Назад все посылки едут бесплатно уже не первый год.
що за бредні, чк покупець не приходить, то покатушки оплачує продавець в 2 сторони ! а таке точно не прийде
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
В случае продажи, вы - и есть магаз. Кто заинтересован в продаже? Продавец или покупатель?
покупець звісно
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я их дешевле продаю. Значительно дешевле.
Сколько они у вас стоят?
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
Кстати, в приложении Новой почты видно из чего состоит сумма доставки. И при получении посылки, можно попросить пересчитать стоимость доставки (до оплаты), если сомневаетесь что насчитали верно. Я так делала. Последний раз почта пересчитывать не стала, а предложила мне вместо этого промокод на бесплатную доставку этой посылки т.к. было явно видно, что завысили вес
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
я продаю взуття, 45 самий ходовий
Окей
Можете и автору помочь продать)
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Окей
Можете и автору помочь продать)
сама розберуся, що мені робити ))
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
сама розберуся, що мені робити ))
Ну тогда автор до весны с ними просидит)
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
то не ваша справа ))
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
то не ваша справа ))
Естестна
Я уже и забыла, пока оповещение о коментах не вылезло
Но вы продолжайте, автору морально будет леХче )
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Естестна
щось не видно))))))))))
одні ваші коменти і ще однієї, такої ж
Царевна в уггах
• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
или до правнуков долежатся - в музей, может, попадут, что тоже не может не радовать.
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна в уггах
А могли б уже деньги за них тратить
Царевна в уггах
• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
А могли б уже деньги за них тратить
Зачем? У меня деньги не задерживаются в руках - куплю очередную тряпку, которыми завалены 2 шкафа. Отсутствие продажи убережет меня от ненужных покупок.
Топтунша• 2 часа назад
о, нашлись такие же как автор продавцы, которые дизлайков наставили. еще раз-цена 150 макс. это в одну сторону, а назад БЕСПЛАТНО едет. я в продажах обуви 15 лет работаю и на почте каждый день бываю, хорошо все нюансы знаю
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, напишіть ціну вашого товару, я вам до копійки розрахую вартість НП. Це буде точно менше 250 грн, 160 скоріш за все. Повернення безкоштовне.
Спецом відфільтрувала Ваші повідомлення.
У Вас 99% терпіння і рівна спокійна наполегливість.
Ото з Вашими даними якраз в продажах і працювати)).
Професіоналізм ))
Царевна в уггах
• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Так забирайте моего несостоявшегося покупателя. Организуете ему доставку в 100 грн. в село. Коробки, я так понимаю, вы храните дома.