Отчебучкина• 10 декабря 2025
Хочу эту куртку, что скажете?
Есть смысл ее покупать за 500$?
дожену і ощасливлю• 10 декабря 2025
Куртка подходит только под белые брови. вы блондинка и носить будете с белыми лосиными и в белых кросах.
Оце потужно• 10 декабря 2025
Ответ дляАдминко
Она ужасна, какой-то космонавт в колготках.
В космонавты с больными почками не берут
Отчебучкина
• 10 декабря 2025
Ашолюдискажуть• 10 декабря 2025
А лосины эти вы уже себе купили?
Куртка норм, если она 10 в шкафу. Раз-другой надеть, когда захотелось светлого и на улице не холодно.
Но для таких целей 500 дол мне дорого. У меня за эти деньги длинный пуховик натуральный можно сказать дизайнерский
Отчебучкина
• 10 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А лосины эти вы уже себе купили?
ХаДиДиШь• 10 декабря 2025
Ну кому то ж это чудо надо купить, так почему бы и не вам? Если очень хочется не отказывайте себе.
Багиня• 10 декабря 2025
Автор, сейчас в юникло скидки. Посмотрите на их сайте себе куртку не за 500 баксов. Хотите белую - ок, можно короткую, можно длиннее.
Я люблю, чтоб куртка что-то прикрьівала.
миссАрфография• 10 декабря 2025
А где вы ее собрались покупать, если эта колаба со скимс распродана? А вообще неплохо на лыжи, правда не видно на снегу. Надо смотреть отзывы по качеству, но как будто цена не пугает за такую вещь
Зліпок ступні• 10 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
А рожева така є 52 розміру ?
Я б купила .
Рожева -тільки з леопардовими кальсонами в нагрузку
Зупка_цем• 10 декабря 2025
Невероятная куртка! Красивая, практичная. Трендовый цвет Cloud Dancer.
Та никада в жизни• 10 декабря 2025
Классная. Я фанат этой марки. Вы видели какую тут обычно обувь и одежду выбирают? Нашли где спросить 😂 берите, у меня уже все солд аут светится.
Помаранчова душа• 10 декабря 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Не кальсонами, а лосинами)))
Капитанша• 10 декабря 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Беру.
Автор, попрошу лінк.
Диверсификация• 10 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
А рожева така є 52 розміру ?
Я б купила .
Для 52-ого только леопард и лосины такой же расцветки
Ананомчикус• 10 декабря 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Да, да, на р.52 однозначно леопардовые лосины и никак иначе.
жижифреймут• 10 декабря 2025
Ответ дляЗупка_цем
Особенно практичная. Вся жопа сверху и почки снаружи.
Замрійлива• 10 декабря 2025
Ответ дляАдминко
Там есть на фото вариант со штанами такими как куртка
Помаранчова душа• 10 декабря 2025
Ответ дляЗамрійлива
Варіант такий є, але автор розглядає лише куртку для покупки.
Без штанів
Помаранчова душа• 10 декабря 2025
А хто може пояснити в чому сенс таких довгих рукавів і такої короткої довжини куртки?
Рукавиці під неї не передбачені?
АдеКВАтная• 10 декабря 2025
Да. Классная 👍 но тут половина контингента кто берет уродские пуховики шоколадные по 2500 грн в инсте, поэтому им этого не понять)