Ростки жимолости• 20 июля 2019
Это уже все?! Не возьму?
Едем семьей на море в Одесскую область. Туда билеты купили (купе целое), а назад билетов нет (ловим онлайн). До выезда еще месяц. Неужели билеты раскуплены и хорошие места уже не взять? Поделитесь секретами и опытом в таких ситуациях, плиз
Неновая почта• 20 июля 2019
Ищите специально обученного человека, который выкупит
На сайте такие тоже есть
Госпожа_тамагочи• 20 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
На сайте такие тоже есть
Простые смертные уже не могут сами купить, да?
Физрукая• 20 июля 2019
Добавляют при чем в разное время, я три дня круглые сутки мониторила, вчера выловила
Ростки жимолости
• 20 июля 2019
Ответ дляФизрукая
Хорош е места? А когда у вас выезд?
Ростки жимолости
• 20 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
На сайте такие тоже есть
Киньте ссылку или подскажите, как найти такого человека
Оцененная• 20 июля 2019
Интерсити появляются позже, например. Ну и следите за добавлением вагонов. Это узнать легко, на сайте уз есть кнопка - показать поезда без свободных мест. Если Ваш поезд там есть, то все, продажа на него закрыта. Иначе есть ещё шансы. Добавляют вагоны,когда количество свободных мест осталось меньше 8
ЧакрыНеРаскрылись• 20 июля 2019
Покупаем через П24. Бывает так, что час назад не было, а сейчас есть. Очень удобно и дешевле.
Анчо Ус• 20 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Корупция она такая...
Физрукая• 20 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Хорош е места? А когда у вас выезд?
Брали не одессу, запорожье киев на 29 авг и обратно на 8 сентября, да низы отловили
Я_на_кожухе• 20 июля 2019
Візьмете ви квитки.
Головне 3-4 рази на день моніторити наявність.
Викидають квитки вагонами.
На південний напрямок є і додаткові потяги і дочіпляють вагони.
А всі ці ’спец.навчені люди’ - просто смішно.
Викидають квитки вагонами.
Бесконечность-не предел• 20 июля 2019
Автор, а вам надо просто ехать или надо именно хорошие места? Мне когда надо ехать, я ловлю что есть, лишь бы уехать.
66сезон666серия• 20 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
соева-сысоева• 20 июля 2019
У нас тоже такая беда. Обратились уже к рекомендованному выше посреднику. Оплатили услугу, волнуемся. Спросила через несколько дней, как процесс покупки, мне сказали,что за 3 недели ничего и не будет, а дня за 3-4 будет результат, но не факт, что положительный. Вот и настроения никакого нет, ведь как спокойно отдыхать,если нет обратных билетов?( Мониторила регулярно, какая-то печаль, нет билетов. Уже сами нашили с некомфортной пересадкой вариант,но деньги посреднику оплатили. И не знаю,что теперь и делать? Не останешься ж в чужом городе на неизвестное время+ отпуск не резиновый ,а кошелек тем более.
Показушница• 20 июля 2019
Я ради этого телеграмм установила себе и там мониторинга. Сразу выкупила. Тоже дней за 30.
Ответ длясоева-сысоева
А что делает тот посредник магического, я не понимаю? Мне тоже в Одессу нужны были билеты, искала через приват, поставила галочку, что оповещать меня смс, в случае если появятся свободные места, действительно, за 3-4 дня два раза приходило смс, что появилось место. Подозреваю, посредник работает таким же методом. Может и ошибаюсь, и у него свои связи)
Туфли в чешуе• 20 июля 2019
В привате24 есть услуга мониторинг билетов.
В телеграме есть бот который мониторит
Ну и самим сидеть пострянно на сайте и с телефона.
В плеймаркете есть приложение УЗ.
В одессу много поездов
В телеграме есть бот который мониторит
В плеймаркете есть приложение УЗ.
В одессу много поездов
Просериарила молодость• 20 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
В телеграме есть бот который мониторит
В плеймаркете есть приложение УЗ.
В одессу много поездов
В телеграме есть бот который мониторит
В плеймаркете есть приложение УЗ.
В одессу много поездов
Подскажите, как называется бот телеграм?
Туфли в чешуе• 21 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Raiwaybot
Выступаю Я.• 21 июля 2019
Я караулила свободные места за 2 недели до нужной даты и не было свободных. Неделю назад, за двое суток до нужной даты, в 8 утра билетов не было (мониторила каждые пол часа), а в 10 утра добавили целый вагон. Так что не паникуйте - висите а сайте УЗ постоянно - может появятся.