Ку ка ку ка ку• 20 июля 2019
Сдалала глупость - не могу успокоиться
Мне так хреново уже несколько дней. Изменила мужу.
Давний знакомый начал проявлять знаки внимания. Была активная переписка где-то месяц. Каждое утро "Доброе утро", каждый вечер "Спокойной ночи". И да, признаюсь, что меня это затянуло. Была и переписка интимного характера. В понедельник он предложил встретиться. Так как у меня был только час, я об этом предупредила, думала просто поболтаем. Кароче, я с ним переспала. В машине. И мне так противно от этого. Противно, что я такая слабачка - не смогла устоять. Противно, что изменила мужу. Если что, жтот знакомый в сексе не понравился. Все было быстро и никак. А самая большая печаль, что он очень сухо написал в понедельник и во вторник. А дальше тишина... Я написала ему в четверг, сказала, что мне не комфортно. От ответил, что все хорошо. И опять тишина. Чувствую себя использованной. Так тошно уже который день.
Как забыть? Как отпустить ситуацию? Постоянно о нем думаю.
А я на шпагате• 20 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
про ’дорогие подарки’ проституцией попахивает))
Лучше быть проституткой с подарками, чем ш**ой без подарков по быстрому в машине.
Автор вы в следующий раз так низко себя не цените. Ищите нормального. А то этот совсем жлоб, даже на шоколадку не потратился.
Презики хоть сам купил??
Плету интриги• 20 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Фу. Автор... вы понимаете КТО вы для этого мужика? Просто шлюха, которая запросто дала в машине...
и главное- зачем????
ну мужик же не парится, что он для автора потаскун, так и ее не должно волновать его мнение
Плету интриги• 20 июля 2019
Ответ дляТа легко!
желаю вам чисто по человечески здоровья чтоб не умереть потом в адских муках расплаты за содеяное
Вы с утра бухаете?))
Ненька наша• 20 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
И не говорите, не знает под каким предлогом себя подложить.
Абы ляпнуть
Научительница• 20 июля 2019
Забыть и забить, переключайте внимание срочно! Я чуть не совершила подобное, до секса не дошло, но его инициатива угасла, а я копалась в себе - не могла понять, почему? Потом поняла, что он хотел быстрого секса без обязательств, а я к нему со всей душой. Посмотрела на него с другой стороны, что у него таких как я, может быть, вагон и маленькая тележка. Мне стало мерзко от этого, больше ничего с ним иметь не хотелось. Не видеться и забыть!
Кишмишная Мая• 20 июля 2019
я ,блин тоже себя практически предлагаю так как инициатива его после 2 -х раз пропала
фу на меня! (
но у меня были и подарки и ухаживания и делали это у него дома
фу на меня! (
Шкура Шуры• 20 июля 2019
Не пишите ему хотя бы первая и не винитесь, комфортно, не комфортно. Захотели, было, больше не хотите, адьос.
Компас Ижевска• 20 июля 2019
Вы жалеете, потому что было это в машине и никак. Даже не потратился.
Еще он и пропал.
Забейте
Еще он и пропал.
Забейте
Луноходик_Ик• 20 июля 2019
На анализы срочно! У Вас было приключение в машине и все, тем более секс никакой.Автор чего Вас так плющит?
Кишмишная Мая• 20 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
потому что считает себя использованной
стереотипы
секс то у обоих был и оба его хотели
стереотипы
секс то у обоих был и оба его хотели
Та_все_ок_будет• 20 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Презики хоть сам купил??
Прикольный выбор) Но кому как... Для меня разницы нет.. И так низко, и так. Одинаково.
Та_все_ок_будет• 20 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
А вот так, хотя-бы по честному перед собой! А то начинают себя оправдывать и розовые сопли разводить)
Кидстаффовка• 20 июля 2019
Секас не понравился ему. Может воняло у вас там. Если вы спать с ним не планировали в тот момент то поди и не подмылись. Но вы забейте. В след раз более качественных любовников выбирайтесь и готовьтесь к интиму чтоб не отпугнуть.
Луноходик_Ик• 20 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
потому что считает себя использованной
стереотипы
секс то у обоих был и оба его хотели
стереотипы
секс то у обоих был и оба его хотели
И обоим не понравилось
.Вопрос закрыт.
Не фонарь• 20 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
И на болячки проверьтесь, перед тем как с мудем спать . Муж Ваш не заслужил всякой инфекции.
А вы ее мужа знаете? Можно там у него букет Молдавии