Ку ка ку ка ку• 20 июля 2019

Сдалала глупость - не могу успокоиться

Мне так хреново уже несколько дней. Изменила мужу.
Давний знакомый начал проявлять знаки внимания. Была активная переписка где-то месяц. Каждое утро "Доброе утро", каждый вечер "Спокойной ночи". И да, признаюсь, что меня это затянуло. Была и переписка интимного характера. В понедельник он предложил встретиться. Так как у меня был только час, я об этом предупредила, думала просто поболтаем. Кароче, я с ним переспала. В машине. И мне так противно от этого. Противно, что я такая слабачка - не смогла устоять. Противно, что изменила мужу. Если что, жтот знакомый в сексе не понравился. Все было быстро и никак. А самая большая печаль, что он очень сухо написал в понедельник и во вторник. А дальше тишина... Я написала ему в четверг, сказала, что мне не комфортно. От ответил, что все хорошо. И опять тишина. Чувствую себя использованной. Так тошно уже который день.
Как забыть? Как отпустить ситуацию? Постоянно о нем думаю.
KROX@• 20 июля 2019
где логика не пойму... бабы.... на кой черт вообще это делать...потом жалеть...

Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Печаль. Теперь мучайтесь.
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2019
Секс был плохим, зачем Вы дальше вешаетесь на шею?
KROX@• 20 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
та да мужик уже и забыл...а она все в экстазе
Рожайтретьего• 20 июля 2019
Считайте, что вы его тоже использовали. Попробовали, не понравилось. Займитесь семьей, чем-то интересным, отвлекитесь и выбросите этого товарища в машине из головы.
3@йk@• 20 июля 2019
Забейте и забудьте, как страшный сон. И чем быстрее, тем лучше. Не помню - значит не было!
Вы живой человек и Вам свойственно ошибаться. Главное, что все живы и здоровы.
Уделите больше внимания себе, мужу и семье Вашей обязательно.
Все будет хорошо!!!
Гладиолус• 20 июля 2019
ну переспала ну и ничего! Муж не дает ведь интриг и страсти! Получили - а теперь используйте! Усовершенствуйте отношения с мужем, а это что случилось - не просто так! а Что бы знали какой муж хорошо
Тоска в носках• 20 июля 2019
В каком смысле использованной ?
А Вы его не использовали удовлетворить свою похоть. Так что 50 на 50.
И отстаньте от мужика, перестаньте себя предлагать.
А я на шпагате• 20 июля 2019
А зачем ему нужно было писать? Вам не понравилось. ищите другого для интима.

Безникая• 20 июля 2019
Ответ дляKROX@
+10000
Кусачая Я• 20 июля 2019
Песец, ну легла под что теперь ныть?? Дура, одним словом
Тоска в носках• 20 июля 2019
И на болячки проверьтесь, перед тем как с мудем спать . Муж Ваш не заслужил всякой инфекции.
Тоска в носках• 20 июля 2019
Ответ дляKROX@
И не говорите, не знает под каким предлогом себя подложить.
Безникая• 20 июля 2019
Не понимаю такой поступок, зачем это?
Если это страсть или любовь, или дорогие подарки, то такую измену приемлю. А так, как кролики потрах-лись
Папина дочка• 20 июля 2019
Возьмите себя в руки. Думаете о нем, потому что задел самолюбие: «как так, я, замужняя, рисковала всем, переспала с ним, а он заднюю включил, просто использовал?». Не пишите, не звоните. Думайте не об этом залетном, а о том, что делать с браком. Из ваших слов понятно, что не хватает ласки, внимания, что острота пропала. Вот и работайте над этим. Говорите с мужем, а не торопитесь в чужую койку (машину).
КучМала• 20 июля 2019
Не вздумайте говорить мужу... Ну бывает.... Был бы секс удачный - повторили бы, а так на свой вкус и цвет...
СКИБИДЫШь• 20 июля 2019
Ответ дляБезникая
Не понимаю такой поступок, зачем это?
То еть за подарки можно?

Автор, не помните значит не было, цените то что есть.
Потрындельница• 20 июля 2019
Пожалуйста, думайте всегда головой, а не передком.
КрытыхРынков• 20 июля 2019
Ой, что б мужики так парились. Забудьте

ДелайКак_Я• 20 июля 2019
С одной стороны хорошо, что секас не понравился, хуже если наоборот. Теперь вернётесь мыслями и телом в семью и больше на лево ни ни.
Дедуськина бабуська• 20 июля 2019
Фу. Автор... вы понимаете КТО вы для этого мужика? Просто шлюха, которая запросто дала в машине...
и главное- зачем????
Рожайтретьего• 20 июля 2019
И на эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны. Найти плюсы, что не понравилось и не затянуло. Плакали бы тогда намного сильнее. Лучше забудьте и вообще заблокируйте его. А то выпьет когда-нибудь парниша лишнего и начнет искать кого б по быстрому в машине оприходовать. Еще про вас вспомнит и повадится звонить в таких случаях.
Дедуськина бабуська• 20 июля 2019
Просто какой-то давний знакомый... считай никто! А вы повелись на его «спокойной ночи»...капец, меня бомбит просто от тупости автора.
Та_все_ок_будет• 20 июля 2019
Вы мужу изменили раньше, когда на переписку повелись) А плохо от того, что оказались использованной, а не от того, что совесть вдруг включилась)
Папина дочка• 20 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
и главное- зачем????
Да какая разница, кто она для него. Ей вообще об этом думать не надо. Просто вычеркнуть. Вот забыть насовсем. Думать надо о браке, о том, что ее подтолкнуло на это, как эти причины устранять.
Та_все_ок_будет• 20 июля 2019
Ответ дляБезникая
Не понимаю такой поступок, зачем это?
про ’дорогие подарки’ проституцией попахивает))
40каградусная• 20 июля 2019
Бедняжка....Использованная
Та легко!• 20 июля 2019
желаю вам чисто по человечески здоровья чтоб не умереть потом в адских муках расплаты за содеяное
Люблю кетчуп• 20 июля 2019
Ааа,ржу. Переспала,так мне плохо,почему ж не написал....Плохо от чего? Отдайте мужа в хорошие руки
Просто Филя• 20 июля 2019
Во тролли. Исполняют ))