Бабка в тапках• 20 июля 2019
Кто курит айкос? Ваши впечатления?
Плакулька• 20 июля 2019
Это совсем не то ( но зато не воняют руки, волосы и одежда. Курю жёлтые стики, перешла около года назад.
Рожки-да-ножки• 20 июля 2019
муж курит, да запаха нет. Это пожалуй единственный плюс, в их безопасность не верю. И когда он курит рядом мне воняет какими то тлеющими тряпками, фи
Мурзилка• 20 июля 2019
Перейшла 3 тижні тому. Одразу, в один день. Миттєво зник кашель, а кашляла я як бомжара. На сигарети не тягне, стаж паління 20 років по пачці в день.
Теж маю сумнів щодо того, що пишуть про шкоду меншу на 90% за звичайні сигарети. Крім того, він ще не вивчений в багаторічній перспективі. Тішу себе надіями, що це менше зло за сигарети.
Капитошечка• 20 июля 2019
Все ок. У меня был 2,4, сейчас Айкос 3 - поменяла во время акции, у мужа 2,4. Но нужно бросать эту пагубную привычку...
Плакулька• 20 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Кстати, да, кашель пропал очень быстро.
Кукуша• 20 июля 2019
Отлично. С сигарет перешла сразу. Но стиков уходит больше, чем уходило сигарет. Запах есть, именно табачный, но слабый и быстро выветривается. У меня жёлтые и оранжевые, остальные не пошли.
Бабка в тапках
• 20 июля 2019
Ответ дляКукуша
Вот я тоже заметила, что стиков больше уходит. В остальном пока нравится
Вик@ Осипов@• 20 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Подскажите, сильно большая разница между 2.4 и 3.0? Кроме денежного эквивалента
Тоже второй день серьёзно думаю над покупкой айкоса...и не могу определиться 2.4+ или 3.0
Бабка в тапках
• 20 июля 2019
Ответ дляMadelyn
А не курить вообще не вариант?
Никак не получается пока
Капитошечка• 20 июля 2019
Ответ дляВик@ Осипов@
Эстетика, прежде всего. У меня золотой.) Удобно, что можно любой стороной вставлять в зарядное устройство, магнит есть, если что, то не выпадет случайно. Заряжается быстрее. Инструмент для чистки лучше, чистит хорошо.
Бабка в тапках
• 20 июля 2019
Ответ дляМотористка
девочки, а как в экономическом плане? Дешевле или дороже курить айкос?
Для меня дороже, так как стиков больше уходит. Но однозначно мне айкос нравится больше, чем сигареты
Плакулька• 20 июля 2019
Ответ дляМотористка
Сравните цену стикрв с ценой сигарет, приплюсуйте стоимость устройства, и учтите, что оно не вечное)
У меня сейчас стики идут примерно в том же количестве, что раньше сигареты, но поначалу тянуло курить чаще.