{СоJIнТсЕ}• 20 июля 2019
Как добраться до института сердца?
Здравствуйте. Будем ехать со станции Житомирская до Черниговской. А потом чем можно добраться до института? И на какой остановке выходить? Спасибо
Воздух в банке• 20 июля 2019
Маршрутки едущие на Троещину их много. Если на Троещину едет, Вам подходит. Остановка мед училище. Или трамвай 33 с м.Черниговской.
Tatyana_1975• 20 июля 2019
Трамваем пару остановок. Очень удобно.
До ’Больницы скорой помощи’ (не уверена, что именно так остановка называется).
Белочкой зови• 20 июля 2019
остановка медучилище. маршрутки с Черниговской, которые на Троещину. 418, 416, 233, 590 и т.д.