Полиэтиленовый привет• 20 июля 2019

Опять предвкушении горя

С мамой плохо, или не плохо. Она ведёт себя странно. У неё заболело бедро, врач выписал обезбаливающие и курс лечения. Слежу что б всё принимала. Колю уколы сама, мажу. Я не могу понять, это побочка на обезбаливающее или готовиться к инсульту? Мама гипертоник, давление как никогда 130/80, меня беспокоит речь, у неё вроде как рот скосило, говорит как пьяная, много спит, утром была нормально, через час после уколов вот такое
Это та мама, которая простуду доводит до пневмонии и только потом соглашается лечится
Каждая её болячка меня уничтожает. Если бы хоть правду говорила
Что мне делать ? Готовиться?
Мааарковная• 20 июля 2019
Может, скорую вызвать для начала? К чему готовиться? Вы понимаете, что каждая минута дорога? И да, даже после инсульта человек может пролежать много лет. Если о ней не думаете, подумайте о себе.

Соображалочка• 20 июля 2019
Удалено администрацией...
КучМала• 20 июля 2019
Боже

Маленький ребенок мама,карма Вам,Боже упаси

Моя в Египет улетела с папой,60 летие праздновать папино
YuliaYuliaYulia• 20 июля 2019
То есть Вы подозреваете инсульт, и решили писать сюда? Скорую вызывайте.
автор Полиэтиленовый привет • 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Врач был, язык ровно, скороговорку говорит, улыбка ровно. К врачу не пойдёт, в скорую звонила, они согласны с семейным, она криком кричит что в больницу ни ногой
Вот эти уколы плюс дексалгин
Липка-прилипка• 20 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нам что делать?
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я не врач, скорая не приедет. Уже звонила
Я подозреваю всё, потому что не знаю правды
Ответ дляЛипка-прилипка
Нам что делать?
Можете гнобить и добивать, мне хуже не будет

Пенек Возмездия• 20 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну и все, оставьте ее, уедьте в Германию . Живите своей жизнью
Пенек Возмездия• 20 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
зачем вы играете в спасателя ? Вы не понимаете, у вас банальная созависимость
Вот Она Я• 20 июля 2019
130 на 80 - это не гипертония. Или я что-то не так поняла?
Липка-прилипка• 20 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Зачем?зачем нам эта информация?мне кажется,что там еще не ясно,кто из вас нуждается больше в помощи.
Ответ дляПенек Возмездия
Понимаю, бросить не могу. Хотя знаю, что когда-то она меня обманула, что б я была рядом
советский цирк• 20 июля 2019
Удалено администрацией...
Ответ дляВот Она Я
Это шикарно, обычно когда ей плохо верхнее под 190 и пульс 120
По этому и хочу разобраться, это у меня крыша едет или всё плохо
Жынси_на_флиси• 20 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тогда несите эту ношу
Пенек Возмездия• 20 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну вот и все, уезжайте прямо сегодня. Хватит этих ’предвкушений’ . Это извращения какие-то, прям предвкушения.. .. Вы мазохист ? Наслаждаетесь этим ?
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Боже, когда я вас успела задолбать? За всё время на советчице, о мой маме вторая тема, первая была зимой, когда девочки меня просто ночь держали, помогали не уснуть.
Когда я вас успела задолбать?

Ответ дляЖынси_на_флиси
Тогда несите эту ношу
Несу. Поддержка, понимание и советы мне не положены?
КучМала• 20 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
КучМала• 20 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
полюбите себя

Позвольте себе секс страстный,мартини,Грецию,олл инклюзив

Это от меня советы
СережкинаЯ• 20 июля 2019
У вас едет крыша.
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, паникую. Да я виду что мне уже помощь нужна из-за её, но получить её нет у кого
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Какой кайф? Вы в своём уме? Что вы несёте?
Ответ дляКучМала
полюбите себя

Это от меня советы
Через неделю отпуск, пока не отменяю )) вот пытаюсь понять, едем всей семьёй или я маму няньчу
Манька Галченок• 20 июля 2019
Если намного и резко упало давление - может быть и как пьяная.
Есть возможность - наймите сиделку, путь разгрузит вас хоть немного. И перестаньте себя грызть. От этого крыша еще скорее поедет. Не хочет человек лечиться - вы уже не заставите. От вас ничего не зависит.
Ответ дляСережкинаЯ
У вас едет крыша.
Это 100%, надо её на место поставить
Ответ дляМанька Галченок
Сиделка ей не нужна, она на работу хоть мёртвая ползёт. Когда уезжаем, соседка заходит. Это не лежачая больная. Обслуживает себя сама и что-то по дому делает. Но вот выключить плиту часто забывает
Татьяна_М5• 20 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Тоже не поняла, 120/80 у космонавтов. У мамы все норм с АД