20 июля 2019

Каких врачей учителя проходят?

Фейковая книжка с частными штампами подойдёт? Или честно надо?
Фрося_Бурлакова 20 июля 2019
Вы что- с ума сошли? Все лето тра....лиь неизвестно с кем а теперь боитесь медкомиссию пройти? Озвучьте школу
Тоска в носках 20 июля 2019
Везде честно надо. Зачем такие учителя, для которых норм нарушать правила? Чему они детей могут научить?
автор Козяка-маляка 20 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы что- с ума сошли? Все лето тра....лиь неизвестно с кем а теперь боитесь медкомиссию пройти? Озвучьте школу
Мне лень. В здравии.
В бассейн всегда покупаю справку.
Тоска в носках 20 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Мне лень. В здравии.
В бассейн всегда покупаю справку.
Жесть.
Сама не знаю 20 июля 2019
Даже для себя пройти медицинское обследование нужное дело.
А тем более, когда с людьми работаете.
Аленький носочек 20 июля 2019
Нет слов.....
Куда катится мир....
автор Козяка-маляка 20 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Даже для себя пройти медицинское обследование нужное дело.
А тем более, когда с людьми работаете.
Я хожу к врачам, если что беспокоит.
Но они не ставят штамп в книжку.
Обращеница 20 июля 2019
автор, не подойдет. Вы должны пройти медосмортр только в том мед.учереждении, с которым школа заключила договор на прохождение медосмотра. Флюорографии записываются в большую простынь и проверяются. В некоторых крупных городах уже есть электронная база флюорографий и медосмотров, выборочно проверяются по штампикам врачи. В общем, не все так просто.
ХвостПистолетом 20 июля 2019
Це коментують батьки?
Навіть не уявляєте,що самі медики чекають ’цього врожайного’ місяця.
По школі збирають книжки ,а в книжці ’чарівна купюра’ і все....
ХвостПистолетом 20 июля 2019
Ответ дляОбращеница
автор, не подойдет. Вы должны пройти медосмортр только в том мед.учереждении, с которым школа заключила договор на прохождение медосмотра. Флюорографии записываются в большую простынь и проверяются. В некоторых крупных городах уже есть электронная база флюорографий и медосмотров, выборочно проверяются по штампикам врачи. В общем, не все так просто.
Пройти мають право там де хочуть. Питання тільки безкоштовно - по угоді управління- відділу освіти
автор Козяка-маляка 20 июля 2019
Ответ дляОбращеница
автор, не подойдет. Вы должны пройти медосмортр только в том мед.учереждении, с которым школа заключила договор на прохождение медосмотра. Флюорографии записываются в большую простынь и проверяются. В некоторых крупных городах уже есть электронная база флюорографий и медосмотров, выборочно проверяются по штампикам врачи. В общем, не все так просто.
Благодарю за содержательный ответ!
автор Козяка-маляка 20 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Це коментують батьки?
Навіть не уявляєте,що самі медики чекають ’цього врожайного’ місяця.
По школі збирають книжки ,а в книжці ’чарівна купюра’ і все....
Кассиры АТБ.
Я новенькая. Ещё не предлагали.
Спрашивать сама стесняюсь.
ХвостПистолетом 20 июля 2019
Ви маєте право принести санітарну книжку оформлену належним чином . Немає значення приватна лікарня чи державна
Все будет, но потом 20 июля 2019
Я в обязательном порядке честно прохожу гинеколога, анализ крови, кардиограмму (мне за 40). Это в моих интересах. Еще по собственному желанию - маммолога и эндокринолога.
Кроме всего этого нужны отметки в сан. книжке: венеролог, сан. станция (яйца лист), терапевт, измерение давления (зрение, рост, вес никогда не проверяют, просто записывают) и флюорография (прохожу в случае необходимости, если заболела бронхитом).
Тоска в носках 20 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Це коментують батьки?
Навіть не уявляєте,що самі медики чекають ’цього врожайного’ місяця.
По школі збирають книжки ,а в книжці ’чарівна купюра’ і все....
Вы тоже из этих ’грн учителей’, которые должны были бы учить детей тому, что законы и правила нужно соблюдать, сами же их нарушающие?
Тоска в носках 20 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Кассиры АТБ.
Я новенькая. Ещё не предлагали.
Спрашивать сама стесняюсь.
Уровень у вас горе ’учитель’ ещё тот. Надеюсь вы не из школы моего ребенка.
ХвостПистолетом 20 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Вы тоже из этих ’грн учителей’, которые должны были бы учить детей тому, что законы и правила нужно соблюдать, сами же их нарушающие?
А ви також з тих совєтчіц, які все про всіх знають і байдуже на правду?
автор Козяка-маляка 20 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А ви також з тих совєтчіц, які все про всіх знають і байдуже на правду?
Голубец 20 июля 2019
Всегда прохожу честно. Но я не ограничиваюсь необходимым минимумом. За своим здоровьем необходимо следить.
Голубец 20 июля 2019
Есть те, которые покупают, но для меня это нонсенс.
Голубец 20 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Пройти мають право там де хочуть. Питання тільки безкоштовно - по угоді управління- відділу освіти
За деякі аналізи платимо.
ХвостПистолетом 20 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Вы тоже из этих ’грн учителей’, которые должны были бы учить детей тому, что законы и правила нужно соблюдать, сами же их нарушающие?
І ще... Подивіться скільки тем від батьків - де купити довідку у школу? Як купити довідку про щеплення......?

Це напевно також школа винна,що не вчить дітей дотримуватися законів?
Дадосвидания 20 июля 2019
Ответ дляОбращеница
автор, не подойдет. Вы должны пройти медосмортр только в том мед.учереждении, с которым школа заключила договор на прохождение медосмотра. Флюорографии записываются в большую простынь и проверяются. В некоторых крупных городах уже есть электронная база флюорографий и медосмотров, выборочно проверяются по штампикам врачи. В общем, не все так просто.
Нет, проходить можно в любом месте. Вопрос только в том, кто оплачивает.
Тоска в носках 20 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
І ще... Подивіться скільки тем від батьків - де купити довідку у школу? Як купити довідку про щеплення......?

Це напевно також школа винна,що не вчить дітей дотримуватися законів?
Лично я не покупаю справки. Есть закон, его нужно соблюдать.
ХвостПистолетом 20 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Лично я не покупаю справки. Есть закон, его нужно соблюдать.
От бачите... І ми чемо вам віримо, а не прирівнбємо до тих, хто купує.
Не шукайте зради там де її немає