20 июля 2019

Принес арбуз на свидание....

Девочки познакомились на СЗ
Человеку за 40 , полноват.
Семьи нет.Пришел на свидание с арбузом.
Удивилась жуть!
Говорю а зачем ты притащил арбуз?
Он - давай поедим, вкусный.
Сел на лавку , достал нож раскладной порезал... сам п половину поел.У меня ШОК...
показать весь текст
Пурген 20 июля 2019
А я когда-то приехала на фотосессию. Пофоткалась, проскочила искра, фотограф вызвался домой провести. Идём мы мимо базара, а он и говорит: о! Тебе арбузик взять домой? И взял, до дома дотащил, и в гости не напрашивался. Хорошие раньше мужики были...
Анастасия1487 20 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
И вы наверное не айс и вам за 30, раз с таким согласились....
Прозвучало как приговор( Вам за 30! Если мужчина жлоб или понятия не имеет как ухаживать, он и 20 красотке мог принести арбуз на свидание
автор Отчебучкина 20 июля 2019
Ответ дляПартизанка
Серьёзно ?
Умиляет .
Им таким удобно керню робыть.
Делать дурочек с нас.
А нам неудобно
Мы общались до встречи недели 2
Нормальный вроде ,адекватный.
автор Отчебучкина 20 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Ну и чем не угодил ?
У вас изначально запросы мизерные . Так всякий шлак будет тягаться на свидания.
Почему сложно место обговорить заранее ?
Договорились в парке а потом куда то пойти прогуляться в заведение
Детсадовский полицейский 20 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Блин, я бы арбузу обрадовалась
И я. Кафе надоели, а вот арбуз в этом году ещё не ела
Анастасия1487 20 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Ну, так вы и посидели скромно)))) Сколько сейчас стоит арбуз?)) И вообще: время бахчи пришло - наедайтесь, худейте. Скоро наступит сезон чебуреков и биляшей
Партизанка 20 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну, почему, ко мне домой приходил как раз с арбузом и ..буханкой хлеба плохого вы о мужчинах мнения
Ну все же хоть не на лавке
ВыФсеВрете 20 июля 2019
тю, арбуз. а Вы что хотели? дыню? сейчас сезон, пусть ест
Партизанка 20 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Да потом ноют ,что в парке вьюга жопку отморозили и мч чаю не предложил попить в кафе )))
И вроде ж цивилизация давно
Были зимой темы.
Такие. И смех и грех
Неугомонная 20 июля 2019
Я вспомнила, как мой будущий муж приперся на свидание со штырем со рта и полез целоваться. Я не выдержала, говорю: ’Фу, ну как так можно?’ А он: ’Мама очень вкусный салат из черемши сделала’ Хорошо, что я не сбежала... теперь и не жалею, переучила)))
18 мнеУЖЕ 20 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
И я. Кафе надоели, а вот арбуз в этом году ещё не ела
И я так же. Эх, кто б мне сейчас арбуз принес, я б половину сразу б навернула)) Завтра надо с утра на рынок сходить.
Партизанка 20 июля 2019
Ответ дляПурген
А я когда-то приехала на фотосессию. Пофоткалась, проскочила искра, фотограф вызвался домой провести. Идём мы мимо базара, а он и говорит: о! Тебе арбузик взять домой? И взял, до дома дотащил, и в гости не напрашивался. Хорошие раньше мужики были...
Это другое
Я в прошлом году мимо Херсона проезжала , на рынке арбузов купила . уже закрыла авто, стучит в окно мужичек . и говорит ’ возьми , это подарок , детям твоим
Это мило .
автор Отчебучкина 20 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
И я так же. Эх, кто б мне сейчас арбуз принес, я б половину сразу б навернула)) Завтра надо с утра на рынок сходить.
У меня дома был.
Поела пришла))
Партизанка 20 июля 2019
Ну а оно что теперь ?
Писало что то ?
18 мнеУЖЕ 20 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
У меня дома был.
Поела пришла))
Везёт вам! А я сейчас читаю и аж слышу запах арбузика
КапитанльнаЯ 20 июля 2019
Ответ дляПартизанка
При чем тут кольцо ?
Я всегда ждала адекватного общения .а не бананов сходу.
Хотел посмотреть как Вы с ними управляетесь)))
Normalno_vse 20 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Договорились в парке а потом куда то пойти прогуляться в заведение
Ну какие парки ? Че там делать ? Столько кофейн баров ресто
Забыла что? 20 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну, почему, ко мне домой приходил как раз с арбузом и ..буханкой хлеба плохого вы о мужчинах мнения
У меня бабушка арбуз только с хлебом ела
Партизанка 20 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хотел посмотреть как Вы с ними управляетесь)))
Ага, размечтался , дурак
мульти1 20 июля 2019
На какой секунде вы убежали от него?
Коробка с карандашандрами 20 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Мы общались до встречи недели 2
Нормальный вроде ,адекватный.
Может проверить вас решил?
Куда_бежать 20 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Реальная ситуация, я недавно домой зашла.
Ждем вторую часть рассказа о свидании с СЗ ’Как на свидании мы искали туалет...’ ))
Подмигашка 20 июля 2019
Ответ дляПартизанка
На лавке ничего оригинально быть не может.
Да, на лавке можно , что хошь оригинальное сотворить, то у Вас с фантазией траблы полные Арбуз -зачнт, я б поела и поржала
Чупа-чупс 20 июля 2019
Ответ дляПартизанка
Ну а оно что теперь ?
Писало что то ?
На завтра стрелку забил)) Чтобы доесть. Может, коврик прихватит для усиления романтики
220В 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Ну і що?))))Боже та тут іноді пишуть , що кавун - розкіш ) треба було їсти!!!)))
Треба дивитися на людину . Добре що хоть щось приніс)
Рано по такому вчинку щось судити)дуже рано

А когда лук по 35 грн был, то такие ’ПРЫНЦЫ’ приходили на свидания с сеточкой лука, чтоб все видели что он не жмот
Партизанка 20 июля 2019
Если интересно, в тему ,ещё прикол был
С другим встретились , он заехал за мной домой , свидание не первое было, не помню какое уже , едем , я спрашиваю ну какой там сюрприз куда едем ?
Он такую морду мерзкую сделал, ухмыляется , и такой ’ на дачу к мне ’
Я его знала давно, он сосед по улице у бабушки был, и знала даже его дачу , когда то тусили там компанией , дача хорошая все дела , но такое отношение мерзкое было
С какого чуда оно решило что я согласна .
Такое самоуверенное . короче ужас неприятно .ну я вида не подала, улыбалась ,а сама такая ’ останови у магазина , мне кое что купить надо ’ он остался в авто, а я попросилась у девочек выйти через задние двери и больше не отвечала ему .
Казел
Партизанка 20 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Может проверить вас решил?
Тест как она переносит хамство и жлобство ?
Кукусик 20 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Реальная ситуация, я недавно домой зашла.
верю, раньше часто ходила на свидания, какие только не встречались
Партизанка 20 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
Да, на лавке можно , что хошь оригинальное сотворить, то у Вас с фантазией траблы полные Арбуз -зачнт, я б поела и поржала
Нет для мен лавки это траблы
Партизанка 20 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
На завтра стрелку забил)) Чтобы доесть. Может, коврик прихватит для усиления романтики