Юлия ZP• 01 ноября 2013

Временный татуаж бровей

Давно хочу сделать татуаж бровей. но цены кусаются(у нас у хорошего мастера 700гр, меня жаба давит)). А вот вчера случайно наткнулась на сайт(не буду давать ссылку, а то сочтут за рекламу) Вообщем у них в продаже средство для временного татуажа бровей( название тоже писать не буду, что бы не было рекламы)Может кто ни будь уже пользовался, хотелось бы услышать отзывы.
Вот цитата

Инструкция по применению:

1.  Снимите макияж с Ваших бровей и умойтесь.
2.  Нанесите небольшое количество средства для татуажа  «-----»  на специальную тонкую кисточку (похожую на кисточку для губ или глаз). Наносите его на бровь по направлению роста волос, пока оно полностью не впитается в кожу и волосы. Продолжайте подводить брови кисточкой, не используя больше средства, чтобы повысить стойкость татуировки и придать ей естественный вид. Запомните, достаточно окунуть кисточку в средство один раз, чтобы подвести бровь. Теперь после нанесения«-----»  Ваши подведенные брови не сотрутся во время плавания, принятия душа, потения, умывания, и они будут выглядеть красиво и естественно!
3.  Чтобы  удалить татуировку,  смойте ее водой с мылом.

Средство «-----» есть  черного цвета  и нескольких  оттенков коричневого(темный, средний, светлый коричневый). Всего  6 разных цветов

Преимущества временной татуировки средством «-----»:

1.  Вы можете изменять форму и цвет бровей так часто, как Вы желаете. Так как«------»  может смываться водой с мылом.

2.  Он  не исчезнет  и не смажется во время плавания, принятия душа или потения.

3.  «------»  совершенствует красоту Ваших бровей и укрепляет их.

4.  Средство для временного тату бровей  «-----»  изготовлено из веществ, которые доказали свою  безопасность  во всех необходимых исследованиях (это вода, цетиловый спирт, ланолиновая основа, двунатриевый ЭДТА (динатрийэтилендиаминтетраацетат), ретинил пальмитат (витамин А), витамин Е-ацетат и токоферол (витамин Е).

5.  Используя меньше или больше средства, Вы можете сделать более светлые или темные брови.

6.  «-----»  обеспечивает хороший результат женщинам, которые желают придать естественный вид тонким, редким или слишком выщипанным бровям.

7.  Это  профессиональное средство с высокой стойкостью  и устойчивое к поту, с различными цветами на любой вкус.

velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2013
ну,думаю,это обычная краска,которой в салонах красят брови.а вообще,есть маркеры стоикие для бровей...если решишься покупать,сначала на руке потести этот татуировщик и смыть попробуй,а то еще перманентные брови сделаешь)))
ТрамвайGirl• 01 ноября 2013
Я себе пол года назад сделала татуаж за 450 грн и ни капли не жалею.
Тему с таким вопросом я уже тоже поднимала.Я перед татуажем прикинула сколько я за несколько лет выкинула денег на краску для бровей и карандаши,то поверьте дешевле сделать татуаж.
Даже если б ’это’ стоило и дороже,я теперь точно знаю,что результат того стоит
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2013
Это перманентная краска для бровей. Просто иначе называется ))) Ну, как менеджер по клинингу вместо уборщицы )))

А на татуаже, если решитесь, экономить не следует. И на выборе мастера. Тот случай, когда дешева рыбка может обернуться очень-очень поганой юшкой.
фибби• 01 ноября 2013
Я больше года назад сделала за 450 гр, отличный мастер , всем его советую, половина подруг сделала, так что не сомневайтесь, главное хорошего мастера найти