Подставка для припева• 20 июля 2019
Верите в миссию Апполон 11?
Верите что они высадились на луну. Или все жто фальсификация?
Результат:
вже голосів:
26 (44.07%)
Да верю
23 (38.98%)
Не верю
10 (16.95%)
Вы о чем?
Вумна вутка• 20 июля 2019
Хоть бы написали о чем вы ... а то вдруг на Луне уже живут .. и я хочу .. пока там нет коррупции пойду в политику ... на Земле тарифы большие
Подставка для припева
• 20 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Что вам еще написать? Миссия Апполон 11. Этим уже все сказано.
Умный хвост• 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Не верю, и не поверю, почему же после тех лет не было высадок больше?
А что там делать?
И луна плохо пахнет, слышали? )))
Вечно недо...• 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Дорого вообще-то
Подставка для припева
• 21 июля 2019
Ответ дляКохонэ
На луне есть рефлекторы (зеркала), каждый желающий может отправить туда лазерный луч и поймать его отражение, что будет являться доказательством, что люди были на Луне. И не надо верить или не верить, когда есть факты.
Факты чего?
Для того чтобы доставить отражатели на Луну, не обязательно посылать туда астронавтов.
Лунные автоматы ещё за три года до Аполлонов неоднократно доставляли на Луну многочисленные электронные приборы, передававшие данные своих измерений по радио.
Подставка для припева
• 21 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Думаю,что были они там,а вот то что Гагарин летал в космос не верю
А куда же он делся?
Подставка для припева
• 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
И я не верю. Что за 50 лет больше не нашкрябали денег...
Ответ дляПодставка для припева
Факты чего?
А как насчёт следов астронавтов, которые видно с земли в телескоп? Если бы отражатели оставили луноходы, то были бы видны следы от колёс, да и известно, какие миссии в каком месте луны совершали посадку и где перемещались. И местонахождение отражателей не совпадает с маршрутами беспилотных станций.
Как_б_не_так• 21 июля 2019
Верю. Потому что СССР признал, что высадка была. Я не думаю, что их можно было обмануть во время такой активной гонки.
звездная галактика• 21 июля 2019
Ответ дляКохонэ
а как быть с развевающимся флагом в вакууме? сумасшедшей радиацией?
не верю
Накладные мюсли• 22 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Это был договорняк в верхах между странами.