20 июля 2019

Жінки, навіщо ви так робите?

перевіряєте телефони своїх чоловіків, соцмережі, і коли знаходите їх на сайтах знайомств чи їхні переписки з іншими жінками, то робите скандал а потім пробачаєте?)
Яка в цьому логіка?
показать весь текст
автор Заместитель автора 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Блин, какие темы скучные и почитать нечего((( Любовницы! Свекрови! Маргиналы! Вы где?
створіть тему про труси, буде топ 3 дні.
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
створіть тему про труси, буде топ 3 дні.
Это из личного опыта?
Кондуктор трамвая 21 июля 2019
Так пробачаємо, якщо ціна питання маєтки, каєни, фірми, рахунки, а головне, дитина тата любить, взаємно....
Думы мои думы 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
ну але ж логічно, якщо ви таке проковтуєте, то він буде далі це робити, бо ви позволяєте. Не готові розходитися, не перевіряйте і не шукайте того, до чого не готові.
профилактические работы.у меня свекровь такие делала,свекр каялся и дальше жили ’душа в душу’. А потом ррраз,и сбой программы,она из него признание выдавила,а он признался,а каяться не стал.
Мудрецыха мира сего 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
ну але ж логічно, якщо ви таке проковтуєте, то він буде далі це робити, бо ви позволяєте. Не готові розходитися, не перевіряйте і не шукайте того, до чого не готові.
Жизнь реальна и проста. Лучше узнать , дать здюлей и жить, чем - пусть гуляет дальше. Вы считаете - нужно сразу разводится? А кто-то так не считает. И не учите других как жить.
автор Заместитель автора 21 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Жизнь реальна и проста. Лучше узнать , дать здюлей и жить, чем - пусть гуляет дальше. Вы считаете - нужно сразу разводится? А кто-то так не считает. И не учите других как жить.
я вважаю,що якщо не готова розлучатися, нема чого шукати коханок)
автор Заместитель автора 21 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
профилактические работы.у меня свекровь такие делала,свекр каялся и дальше жили ’душа в душу’. А потом ррраз,и сбой программы,она из него признание выдавила,а он признался,а каяться не стал.
і чим діло закінчилося?)
Мудрецыха мира сего 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
я вважаю,що якщо не готова розлучатися, нема чого шукати коханок)
ну и думайте себе как хотите. А другие думают по другому.
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Жизнь реальна и проста. Лучше узнать , дать здюлей и жить, чем - пусть гуляет дальше. Вы считаете - нужно сразу разводится? А кто-то так не считает. И не учите других как жить.
вообще не понимаю этого хая с изменами это самая большая проблема в жизни? Прям не простила - молодец, простила - дура! А сколько женщин мужчинам изменяют и те живут в блаженном неведении или закрывают глаза... У каждой семьи своя история и нет одинаковых измен, как и людей. Зачем лезть вообще в эти дебри? Это от нежелания решать свои собственные проблемы? А, автор?
Думы мои думы 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
і чим діло закінчилося?)
Глобально очень плохо дело закончилось. Но именно в той ситуации она его додавила,он признался,а каяться не стал,она в шоке. Сбой программы. Он всю жизнь гулял,потом каялся,она прощала и так по кругу. А тут развод. Она не ожидала.
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
я вважаю,що якщо не готова розлучатися, нема чого шукати коханок)
Странная вы, чесслово! Ну, это ваш взгляд, а кто-то живёт с гулякой годами и сторожит его, и у любовниц отбивает средненького мужичка. Ну, нравится так человеку, адреналин. Вам какое дело? Не пойму лучше б вы про трусы написали (((
автор Заместитель автора 21 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Глобально очень плохо дело закончилось. Но именно в той ситуации она его додавила,он признался,а каяться не стал,она в шоке. Сбой программы. Он всю жизнь гулял,потом каялся,она прощала и так по кругу. А тут развод. Она не ожидала.
рано чи пізно так і мало статися. в цьому і суть моєї теми.
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
рано чи пізно так і мало статися. в цьому і суть моєї теми.
Блин, вам 20?
Напланетянка 21 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Я у мужа никогда не лажу.
А жена бывшего любовника лазила везде. Это от неуверенности в себе
А ваш рогоносец не лазил и живет спокойно ,вот он молодец
Скоро_вчера 21 июля 2019
У меня блок на телефоне.Знает только дочь.А жена идет лесом.
автор Заместитель автора 21 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня блок на телефоне.Знает только дочь.А жена идет лесом.
є що приховувати?))
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
А ваш рогоносец не лазил и живет спокойно ,вот он молодец
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня блок на телефоне.Знает только дочь.А жена идет лесом.
Удалено администрацией...
ФрекенБок 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
ну але ж логічно, якщо ви таке проковтуєте, то він буде далі це робити, бо ви позволяєте. Не готові розходитися, не перевіряйте і не шукайте того, до чого не готові.
а вам , какое дело?
ФрекенБок 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
я вважаю,що якщо не готова розлучатися, нема чого шукати коханок)
та им начхать что вы вважаэтэ
ФрекенБок 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
рано чи пізно так і мало статися. в цьому і суть моєї теми.
сути нет-тема бред,вас трУсИт?
Скоро_вчера 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
є що приховувати?))
Мне нечего. Поэтому от дочери секретов нет.
А жена, любительница что то выискивать.Блок ей назло.
АлывердЫ 21 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я нигде ничего не ищу. Был предупрежлен в начале брака, что в ищейку я не играю, отношения строим на доверии. Если что, развожусь сразу без разговоров даже.
Мне сериалы мыльные не нужны дома.
Так интересно, почему все жены уверены, что самое страшное для мужей - это развод?!
АлывердЫ 21 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Жизнь реальна и проста. Лучше узнать , дать здюлей и жить, чем - пусть гуляет дальше. Вы считаете - нужно сразу разводится? А кто-то так не считает. И не учите других как жить.
Тут 70- 80% разведенок, которые всегда дают один совет: разводиться! Если все разведутся, то они, во-первых, будут, как все, во-вторых, появится уйма свободных мужчин, пардон, штанов!
Пасти Ла 21 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
))). Жена бывшего любовника))). Это не неуверенность , это чуйка, что у него любовница)
Нет. Он был моим любовником после того ,как развелся с ней. Он ей не изменял. Но она достала его контролем
Пасти Ла 21 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
А ваш рогоносец не лазил и живет спокойно ,вот он молодец
Любовник - это не значит при муже. Просто с этим мужчиной у нас было секс (долго). Но парнем назвать я его не могу.
Плюшевая дыба 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
ну але ж логічно, якщо ви таке проковтуєте, то він буде далі це робити, бо ви позволяєте. Не готові розходитися, не перевіряйте і не шукайте того, до чого не готові.
видимо, хотят знать, кто находится рядом.
Колхозница 21 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Я у мужа никогда не лажу.
А жена бывшего любовника лазила везде. Это от неуверенности в себе
Так это муж к вам должен подглядывать.
Каяспер 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
я вважаю,що якщо не готова розлучатися, нема чого шукати коханок)
ну чому, можливий такий варіант: розлучатись не готова але коханку нафіг. Починається новий цукерко-квітковий період, чоловік такий хоч до рани прикладай і т.д. Як тут писали: нова шуба, нова машина.... І без коханки, бо клявся і божився що ні-ні
. Здається, так краще, ніж як дурепа ходити і робити вигляд що нічого не знаєш. Шуба коханці, нове авто, а дружині - складні часи, грошей немає. Батька немає, бо цілодобово ’нароботі’ хіба це краще?
Пьяная вишня 21 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Я у мужа никогда не лажу.
А жена бывшего любовника лазила везде. Это от неуверенности в себе
А вы сейчас в позиции: пусть гуляет направо-налево, лишь бы я не знала?
Что значит ´от неуверенности в себе ´? Как раз таки от уверенности, что есть б..