Заместитель автора• 20 июля 2019
Жінки, навіщо ви так робите?
перевіряєте телефони своїх чоловіків, соцмережі, і коли знаходите їх на сайтах знайомств чи їхні переписки з іншими жінками, то робите скандал а потім пробачаєте?)
Яка в цьому логіка?
Сегодня сержусь• 21 июля 2019
Мы с мужем 22 года вместе из них 16 лет в браке. Не помню, но 16 лет точно не смотрю его телефон. Принципиально! Зачем?
Мужчину надо чувствовать - по нему все видно! По поведению, отношению, повадкам...
Пасти Ла• 21 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
А вы сейчас в позиции: пусть гуляет направо-налево, лишь бы я не знала?
Что значит ´от неуверенности в себе ´? Как раз таки от уверенности, что есть б..
Почитайте мои посты)
Просериарила молодость• 21 июля 2019
Ответ дляAnn_H_
вот, поэтому у меня сейчас пятый муж ))) и мне пофиг что другим это не нравится но я не прощаю.

Просериарила молодость• 21 июля 2019
Ответ дляAnn_H_
Мне надо курсы открывать - как выйти замуж если не красавица и четверо детей

и дать название -не родись красивои!
Скоро_вчера• 22 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 22 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 22 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Вытащи уже кукурузу из ...опы.И не акай))
Артура Пирожкова• 22 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я не по этим делам, не переживай. ))) Ты свою лучше вытащи, а то с первого раза даже ответить не можешь
глядишь и жена зауважает без кукурузины
Скоро_вчера• 22 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
глядишь и жена зауважает без кукурузины
Ну как не по этим.Рот твой заметный,....овно так и льется.
А ну акни ещё))
Артура Пирожкова• 22 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А ну акни ещё))
Да ты не суди всех по своей жене и себе))) недоразумение))) вылезай уже из овна своего, а то мозг твой работать перестал)))
Скоро_вчера• 22 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Да шо ты всё жена, да жена.У тебя проблема с женами?Ты мужик или баба?
P.S.Чё не акаешь?