20 июля 2019

Жінки, навіщо ви так робите?

перевіряєте телефони своїх чоловіків, соцмережі, і коли знаходите їх на сайтах знайомств чи їхні переписки з іншими жінками, то робите скандал а потім пробачаєте?)
Яка в цьому логіка?
После шести ни-ни 20 июля 2019
А вы не такая?
Губы рыбы 20 июля 2019
інколи не все можна пояснити логікою, часто це на емоціях ( свого сьогодні вигнала з дому і не через знайомства) і дуже боюсь ще раз вибачити
Уточка 20 июля 2019
Воспитательная работа.
автор Заместитель автора 20 июля 2019
ну але ж логічно, якщо ви таке проковтуєте, то він буде далі це робити, бо ви позволяєте. Не готові розходитися, не перевіряйте і не шукайте того, до чого не готові.
ПлакалаВАвтомобиле 21 июля 2019
у кожного різна самооцінка. з цим треба змиритися.
100pudov 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
ну але ж логічно, якщо ви таке проковтуєте, то він буде далі це робити, бо ви позволяєте. Не готові розходитися, не перевіряйте і не шукайте того, до чого не готові.
Не мешайте развлекаться дамам
Зам. зав. Анонима 21 июля 2019
Доверять, но проверять.
автор Заместитель автора 21 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Доверять, но проверять.
а потім пробачати і знову миритися)))
Точная копия плова 21 июля 2019
Хто пробачае??? Гыыыы ... ну может кто любит штаны ... есть такие которые имеют русские агрессорные корни и могут то и по дыне зарядить , а потом да простить и собрать чемоданы помочь .
Вообще нужно ориентир брать на то что в данный момент хочется себе любимой
ЯНаПэПэ 21 июля 2019
ХБМ! Це не про мене.
Просериарила молодость 21 июля 2019
Фу! ненавижу когда тетки прощают все мужикам ,вроде как детеи жалко без папки оставить! фууу!
Просериарила молодость 21 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Хто пробачае??? Гыыыы ... ну может кто любит штаны ... есть такие которые имеют русские агрессорные корни и могут то и по дыне зарядить , а потом да простить и собрать чемоданы помочь .
Вообще нужно ориентир брать на то что в данный момент хочется себе любимой
Губы_зубы 21 июля 2019
Некоторые так новую машину или шубку получают, на чувстве вины мужчины). А некоторые слепо уверены что муж слабохарактерный и надо его держать в ежовых рукавицах, контролировать и угрожать разводом.
Точная копия плова 21 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Да не стукайтесь вы так ... я ж переживаю ..
Гербалайф и Ко 21 июля 2019
Я тоже не понимаю в этом смысла. Зачем лезть на рожон, а потом прощать и снова прощать, и опять прощать? Если уж вываливать все это, то быть готовой действовать радикально и иметь основу для ухода. А так, только мужику дают понять, что косячить можно простят всё. Если и простить, то действительно единожды.
Кошка Мурка 21 июля 2019
?
Чукча Мукча 21 июля 2019
А вам какое дело до чужих мужей?
Пургену мне 21 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тоже не понимаю в этом смысла. Зачем лезть на рожон, а потом прощать и снова прощать, и опять прощать? Если уж вываливать все это, то быть готовой действовать радикально и иметь основу для ухода. А так, только мужику дают понять, что косячить можно простят всё. Если и простить, то действительно единожды.
Ну если ловить, а потом прощать. И еще раз ловить и прощать. А потом еще раз.. То это бред.
А если первый раз узнала про измену, то возможны варианты.
Пасти Ла 21 июля 2019
Я у мужа никогда не лажу.
А жена бывшего любовника лазила везде. Это от неуверенности в себе
Гербалайф и Ко 21 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Ну если ловить, а потом прощать. И еще раз ловить и прощать. А потом еще раз.. То это бред.
А если первый раз узнала про измену, то возможны варианты.
Много женщин поступают именно так: нашла, поплакала и простила.
Гербалайф и Ко 21 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Я у мужа никогда не лажу.
А жена бывшего любовника лазила везде. Это от неуверенности в себе
))). Жена бывшего любовника))). Это не неуверенность , это чуйка, что у него любовница)
СМСница 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
а потім пробачати і знову миритися)))
а заодно можно еще шубку или даже машинку обновить)
Пушап Ми 21 июля 2019
Не ищу, не проверяю, полностью доверяю :)
#мойнетакой
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляПетросянша
ну але ж логічно, якщо ви таке проковтуєте, то він буде далі це робити, бо ви позволяєте. Не готові розходитися, не перевіряйте і не шукайте того, до чого не готові.
А вам какая разница?
Мне просто любопытно, почему так много женщин, интересующихся чужой жизнью? У вас своей нет?
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Не ищу, не проверяю, полностью доверяю :)
#мойнетакой
++++
Чему быть, того не миновать))) а правда все равно наружу выплывет))
Прячусь от Всех 21 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Некоторые так новую машину или шубку получают, на чувстве вины мужчины). А некоторые слепо уверены что муж слабохарактерный и надо его держать в ежовых рукавицах, контролировать и угрожать разводом.
Золотые слова)
Хомяк с пастой 21 июля 2019
Я нигде ничего не ищу. Был предупрежлен в начале брака, что в ищейку я не играю, отношения строим на доверии. Если что, развожусь сразу без разговоров даже.
Мне сериалы мыльные не нужны дома.
Умею мерить лучше всех 21 июля 2019
Ну, я не простила.
В телефоне не шарюсь, но тут что-то как толкнуло - полезла в карман куртки, а там билеты на двоих.
Он мне что-то рассказывал, но я собрала его вещи и указала на дверь. Два месяца плакала! Теперь думаю - а какого хрена я плакала?
Жизнь только началась!
Если что - мне было 50, дети уже взролслые
автор Заместитель автора 21 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я нигде ничего не ищу. Был предупрежлен в начале брака, что в ищейку я не играю, отношения строим на доверии. Если что, развожусь сразу без разговоров даже.
Мне сериалы мыльные не нужны дома.
+1000
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Блин, какие темы скучные и почитать нечего((( Любовницы! Свекрови! Маргиналы! Вы где?