Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
dieforlife• 07 ноября 2013
Ответ дляmeteola
нет, ну это вообще, я возмущена до предела, зачем вы это сделали? с какой целью?
реально выудили инфу и так поступили, это просто кошмар!! пожаловалась на вас администрации!!
Да, не боитесь Вы так!
Мы же им Ваши номера не отправляли.
Зоя Жорівна• 07 ноября 2013
ни у кого новостей нет? проверьте, мне написала сестра, что кое что они компенсировали, за моральный ущерб так сказать))) Разрешили выбрать игрушку за их счет.
Вкаблучках• 07 ноября 2013
Мне выкупал посредник , так что о компенсации я не узнаю точно .
И деньги мне пока не вернули .
Есть еще такие, кому не вернули деньги ?
И деньги мне пока не вернули .
dieforlife• 07 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
И деньги мне пока не вернули .
Деньги просто блокировали - не снимали
dieforlife• 07 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
пока жду ответ
Медсестричка• 08 ноября 2013
Моя посредник сразу написала в приват заявление и деньги ей очень быстро вернули, и она мне быстро на Амазоне заказала, при чем Куклу Кетти Нуар( негритянку) не могла выкупить т.к. писали, что на эти куклы лимит есть, но она опять с ними поругалась и отгрузили мне мою куклу по 19,99.
Брюнетка в Мармеладе• 08 ноября 2013
Ответ дляДима22
И я на Амазоне такую же заказала и еще Френки Штейн за 15 $. Но не знаю выкупила или нет, молчит, на этот вопрос не отвечает, игнорит.
Меряно-перемеряно• 10 ноября 2013
Мне сегодня написали моя посредница ( она в Штатах ), что из всего моего заказа ей пришли только 2 набора машинок по 3 с копейками доллара
...ну хоть что-то
Медсестричка• 11 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
...ну хоть что-то
Приятные новости для вас)))
Медсестричка• 11 ноября 2013
Я не помню точно, про этот домик говорили сколько он весит? И кто знает сколько?
Зоя Жорівна• 25 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Мне приехали куколки по 4 дол

А фоточку покажите... пожалуйста.