Пушап Ми• 21 июля 2019

Угадайте мой возраст

Хотя я и так знаю что я нереальная )
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляКирикова
Хорошо и стильно выглядить, оно конечно нафиг надо. Лучше показывать свои ’обычные’ лица и хаять девушек которые следят за своим внешним видом.
следить за собой и сделать из себя фрика - это разные вещи, уж простите.
Манка Я• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Покажите мне 55 женщину фото на айфон вблизи
Це буде жах, Ви правi
Кирикова• 21 июля 2019
Ответ дляMasja
Это в духе советчицы)
И не говорите, обнажить отлично тех кто отлично выглядит и восхвалить пересічних громадян, которых естественно намного больше.
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
сколько лет? без фильтров, косметологии, только макияж
40 есть, 50 нет - простите если меньше 40. Взгляд взрослый уже :)
Кнопкотык• 21 июля 2019
Брови ужас, вот там где они облизаны вверх
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2019
Вы красивая, но не выглядите моложе своих лет. Ухоженная, даже слишком. Видно что считаете себя красоткой. Взгляд мне не нравится, нет доброты и глубины
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чего над ней ржать? Она как из другого мира, ничего смешного точно нет. Мне кажется, похожа на латиноамериканку.
ну, я все страницы не читала, но по последним комментариям очевидно, что женщина восторга явно не вызвала. А фото в леопардовом бэрэте - в принципе, в здравом уме свое такое фото бы никто не выложил. Да и первое из сп, и в велосипедках из него же....
Кирикова• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Погуглить про фриков, чисто из любопытства.
Библиотекарь• 21 июля 2019
Красотка. Примерно 37-38
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
не выдумывайте, посмотрите на второе фото дирижера, которое она выставила, там и 50 можно дать
На советчице да, можно и 70 дать - монитор все стерпит :)
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляКирикова
Нет никаких жутких бровищ и тем более губищ, выглядит автор темы очень хорошо, свежо и все что нужно очень в меру.
вы все фото видели?
Кирикова• 21 июля 2019
Ответ дляПушАпница
Ну каждому свое видимо)) если для вас ТО - нормальные брови, то о чем вообще спорить
Нормальные, очень подходят автору.
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
А я и не претендую на молоденькую. Просто на свой возраст можно выглядеть и без всех этих извращений со внешностью)))
Так к чему тогда Ваше «посоревнуемся?». На улице на Вас никто не обернётся, Вы обычная, даже если накраситесь). Но Вы утешайте себя что у Вас кожа лучше чем у автора.
tuman-no• 21 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
Ничего у нее не поплыло, просто лишний вес такой. Я кучу таких 20 летних знаю- кровь с молоком про таких говорят. Одинаково выглядят с 20 и до 50
Ну, конечно) Не лишний вес виноват, что брыли появились, это гравитация возрастная.
pollyteika• 21 июля 2019
Автор крута, однозначно.
Відповіді її не читала.
Виглядає на 30 з гаком, реальний вік може бути навіть під 50.
Найбільше сподобалось фото в синій сукні.
Грабля• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
На последнем фото реально короткие велосипедки и пиджак?? Мне не показалось??
Вид как у городской сумасшедшей, которая забыла после утренней пробежки переодеть низ.

По теме - автор, я думаю, что это не вы и просто хотите поржать над женщиной ))))
Ето модно так сейчас , посмотрите мода 2019
Кирикова• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
вы все фото видели?
Конечно. Выглядит автор, очень хорошо.
Мороженная курица• 21 июля 2019
На мой взгляд, вам 42 года.
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляtuman-no
И вес тоже. В бОльшей степени чем возраст (я про 40 именно)
ПриснитсяЖЕ• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Надо по стойке смирно?)
42-44.
Фигура супер! Лицо перекачано
АдеКВАтная• 21 июля 2019
Я в таких темах уже теряюсь с определением возраста...
Тут кто-то писал про кольца Венеры. У меня, например, лет с 18 есть. Так что это совсем не показатель).
Автор, неважно сколько вам лет). Единственно что хотела бы вам посоветовать, это улыбаться. Вы на все фото, почему-то, без улыбки.
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляКирикова
погуглить? Ну, погуглите. Фото автора в леопартовом берете вы видели? Брови и губы не смутили?
ПриснитсяЖЕ• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Всегда считала себя красоткой и буду считать ! На советчице ещё раз подтвердилось мое мнение : основная масса заплывших домохозяек, у которых нет возможности заниматься собой ! Всем добра)
Тут 36-38 дала бы
tuman-no• 21 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
Странно, тут же обычно все выступают за то, что лишний вес красит лицо и даже советовали автору набрать, чтобы выглядеть моложе Двойные стандарты такие двойные.
Кирикова• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Не смутили абсолютно, не всем же в вязаных шапках ходить, я тоже ношу береты))
Новопоштинская• 21 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
Я уже сбежала)))) Соревнование не удалось - у автора же нет фото умытой и до извращений со внешностью, поэтому смысла нет)))
руки_Крюги• 21 июля 2019
На первой фотке и 50 можно дать, страшко.
на второй - гораздо лучше и естественнее выглядите, лет на 40.
На остальных видно, что лицо перекачено чем-то или пластика была, но неудачная.
В целом как очень многие инстаграмные дивы, считающие себя красотками, а на деле - все как под копирку страшненькие)
Брови жуть
Ilona Kolesnyk• 21 июля 2019
Думаю, за 32-35 десь так.
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
вот без очков
автор, вас не обсуждаю
Вы тоже самая обычная, только ещё и неприятная по характеру
руки_Крюги• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тю...Мне 40, и я не делаю со своим лицом ничего - умываюсь водой и все! Не крашусь совсем. И что? Посоревнуемся?
Вы отлично выглядите на этой фотке, лет на 32-35.