Пушап Ми• 21 июля 2019
Угадайте мой возраст
Хотя я и так знаю что я нереальная )
руки_Крюги• 21 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
сколько лет? без фильтров, косметологии, только макияж
Вам бы я дала 45
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляГрабля
Ето модно так сейчас , посмотрите мода 2019
мода бывает разная ))) Модельеры извращаются, чтобы выделиться из общей массы. Но, простите, что интересно смотрится на модели в журнале, очень смешно выглядит не 45-летней женщине на улице.
Сейчас и для мужчин много всего модного-забавного, но вы же мужу так не разрешите на улицу выйти?
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляКирикова
Конечно. Выглядит автор, очень хорошо.
а, ну все, больше вопросов у меня нет )
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляКирикова
Не смутили абсолютно, не всем же в вязаных шапках ходить, я тоже ношу береты))
я не берет имела в виду. Просто указала для обозначения фото.
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Автор виглядає, якраз, як модель, а не, як тітка з вулиці, яка натягнула модні лосіни на товсту дупу.
Тут надолго• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я уже сбежала)))) Соревнование не удалось - у автора же нет фото умытой и до извращений со внешностью, поэтому смысла нет)))
да угомонитесь уже с извращениями.совсем видимо нет денег на косметолога у вас поэтому и плющит.
извращения это умываться водой в сорокет и считать себя супер красоткой с громким лозунгом-посоревнуемся!
соберите таких же простых,не ухоженных теток без стрижки соревнуйтесь.
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Такова и цель была!!) спасибочки )
100%
Старых, страшных жирух здесь хвалят.красоток гнобят.
З-зависть
Угги в горошек• 21 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
40 есть, 50 нет - простите если меньше 40. Взгляд взрослый уже :)
45, понимаю )
Петриківна• 21 июля 2019
автор а мне Вы очень понравились и брови и стиль) хотела бы так выглядеть в Вашем возрасте

Новопоштинская• 21 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вы отлично выглядите на этой фотке, лет на 32-35.
Спасибо! Выгляжу я не только на фотках, а и в жизни - по- разному...Но я же пока что живой человек, поэтому - иногда лучше, иногда хуже.... в зависимости от самочувствия и т.д...
руки_Крюги• 21 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Ой, да это вас плющит, что некоторые и без тыщ на косметологов выглядят лучше вас)))
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
непонятно только почему вы сравнили лицо крупным планом без фильтров и позирование издали- хотя нитей и ничего прочего у меня нет
Вы сравнили себя с автором ?
Типа у нее фильтры и тд.
Поверьте, Вы на ее фоне проигрываете
Типа у нее фильтры и тд.
Поверьте, Вы на ее фоне проигрываете
Армейская• 21 июля 2019
Классная стильная женщина ) фигура супер , внешность тоже ) мне 30, надеюсь ,выгляжу хорошо, надеюсь , в 41 буду выглядеть , как вы)))
Новопоштинская• 21 июля 2019
Ответ дляКирикова
Та ладно, если свои фотки показали в такой щепетильной теме, значит ещё чето хочеться, для себя
Ну, я бы тогда выставила фото с фотосессии, при параде и макияжа)))Я не боюсь критики, у меня своя голова на плечах. Именно поэтому и старею как стареется)))
Тут надолго• 21 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
так покажите?где все эти нереальные красотки росой утренней умытые?
где они?
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
автор не выглядит как молодая модель. То, что она худая, еще не делает ее фигуру красивой.
Вы ж вроде адекватная женщина ))) Ну реально, зачем писать ерунду? Я никогда тут не пишу гадостей в таких темах, только то, что на самом деле думаю. Всегда пишу комплименты, если женщина красивая.
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тю...Мне 40, и я не делаю со своим лицом ничего - умываюсь водой и все! Не крашусь совсем. И что? Посоревнуемся?
Как по мне, то автор в 100 раз лучше. Вы серая мышка. Простите
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
И Слава Богу))) Я хоть своё лицо, пусть и обычное, но сохранила...А в маске ходить ...нафиг надо...
Новопоштинская• 21 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да я не об этом. Вы же приводили себя как пример моложавости. И на первом фото, действительно, выглядите молодо. А на этом - намного старше, вот этот наклон головы и ракурс все морщинки выявил и даже подчеркнул.
Не страшно))) Я этот момент постараюсь спокойно пережить))) Морщинки)))) Мои морщинки))))Личные))))Не силиконовый безморщинистый лоб)))
Не пью, не курю• 21 июля 2019
Брови хорошие но не делайте ламинирование это очень вредно. Дочь бровист должна была бы это знать!!! Просто естественные свои брови слегка может быть уложенные гелем, этого достаточно
Вам лет 45.
руки_Крюги• 21 июля 2019
Ответ дляТут надолго
где они?
Ну точно не в инстагаме. Я вокруг себя вижу много красоток среди моих подруг, никто из них не живет у косметолога и без ботоксов и других уколов выглядят мило и свежо.
Да и девушка у бассейна выше выглядит на 10 лет моложе автора.
Тут надолго• 21 июля 2019
автор,вы классная,видно что ухоженная женщина.
возраст я бы дала лет 40-43.
худая для моего вкуса,но это субъективно.
шорты мне категорически не нра на последнем фото.
в целом мне приятно вас видеть
возраст я бы дала лет 40-43.
в целом мне приятно вас видеть
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
На30 лет выглядит ?
Не перегибайте )
Мне 27 и она (девушка у бассейна)никак не выглядит на 30
Не перегибайте )
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляДоставучая
100%
З-зависть
зачем вы пишете неправду? Это у вас зависть к красивым, видимо, раз вы так хвалите подобные фото. Тут были темы очень красивых женщин, им все так и писали! Не было таких комментариев, как автору этой темы.
Плету интриги• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
еще фото
Обычная женщина постоветского пространства... Автор темы выглядит намного эффектней.