Пушап Ми• 21 июля 2019
Угадайте мой возраст
Хотя я и так знаю что я нереальная )
Ответ дляНовопоштинская
Ну, я бы тогда выставила фото с фотосессии, при параде и макияжа)))Я не боюсь критики, у меня своя голова на плечах. Именно поэтому и старею как стареется)))
У автора обычные фотки без особого парада.
Старейте себе на здоровье, это ваш выбор, а другие не хотят имеют право.
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ох, бабоньки, какие же вы змеи
у меня все)
Меня поражают те, кто выглядит обьективно никак, но обсуждают автора, а потом в свою защиту пишут, что, мол, я не колюсь, к косметологу не хожу и тд.
Плету интриги• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
вот без очков
автор, вас не обсуждаю
На этом фото 50 +, наверное не самая удачная ваша фотография, волосы просто капец.....
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
зачем вы пишете неправду? Это у вас зависть к красивым, видимо, раз вы так хвалите подобные фото. Тут были темы очень красивых женщин, им все так и писали! Не было таких комментариев, как автору этой темы.
Может я не видела все темы. Да, иногда хвалят.
МинерАлочка• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я уже сбежала)))) Соревнование не удалось - у автора же нет фото умытой и до извращений со внешностью, поэтому смысла нет)))
Я вообще не поняла,что вы хотите доказать?? Объективно,умытая мылом,или без,с каблами или без,вы выглядите хуже автора! Естественная, ну и что? для кого или чего вы храните свое лицо? Кому оно нужно,ваша естественность? вы Мона Лиза?
Просто у вас нет средств))) да и с вложениями,вы весьма посредственная 40летняя женщина,не обольщайтесь))))
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Зависть к красивым ?
Я, наоборот,ими восхищаюсь) и пока я молода, то нет зависти к внешности)
Новопоштинская• 21 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Как по мне, то автор в 100 раз лучше. Вы серая мышка. Простите
Я мышка)))))))Черненькая)))))
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляДоставучая
даже не так давно была тема. Очень красивая молодая девушка! Да, были люди, которые писали, что эти фото не ее ))) Но никто не отрицал, что она - красотка.
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Якби автор написала.
Я страшко, що в собі змінити?
Всі б заспокоювали і втішали, що вона красуня.
Постановка питання дуже важлива в таких темах.
Ну і ще відповіді автора.
Якщо підтакує на критику, зі всім погоджується, або віджартовується, то й гнобити сенсу нема)
Я страшко, що в собі змінити?
Ну і ще відповіді автора.
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Зависть к красивым ?
извините, если мне показалось )
Плету интриги• 21 июля 2019
Ответ дляСадоводница
В каком месте вы реалистка, простите? Дать женщине на фото 1 55 лет, а той, что на фото 2, дать 30 лет. Шутка дня.
согласна с вами,эти 2 фото даже сравнивать смешно.
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я мышка)))))))Черненькая)))))
Вы начали восхвалять себя и выставили фото. Значит, должны быть готовы к разному мнению. Вы простая, самая простая женщина.
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Аааа) да, ту красотку я помню)
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
мода бывает разная ))) Модельеры извращаются, чтобы выделиться из общей массы. Но, простите, что интересно смотрится на модели в журнале, очень смешно выглядит не 45-летней женщине на улице.
Сейчас и для мужчин много всего модного-забавного, но вы же мужу так не разрешите на улицу выйти?
ну почему, у автора модельная фигура и лицо, и велоспедки с пиджаком на ней смотрятся гармонично
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2019
Ответ дляТут надолго
да угомонитесь уже с извращениями.совсем видимо нет денег на косметолога у вас поэтому и плющит.
извращения это умываться водой в сорокет и считать себя супер красоткой с громким лозунгом-посоревнуемся!
соберите таких же простых,не ухоженных теток без стрижки соревнуйтесь.
+ 100
лучше бы вообще не позорилась, не зря видимо ник скрыла))
Люблю порядок• 21 июля 2019
Ответ дляДоставучая
У меня тоже от темы шок. С каких-то непонятных дел перешли на обсуждение красоты автора, когда речь шла о возрасте. Отрицать, что автор очень выигрышно выделяется на фоне ровесниц, нууу, как минимум, глупо. Молодец она, все при ней: и чувство стиля, и спортивная подтянутость, и (самое главное) желание следить за собой. Наверное, советчицы, от того и настрочили с десяток страниц комментариев, потому что автор самая обычная и вообще стареющая серая мышь
Кто эти люди, которые дают автору 50-60 лет? На улице полно 30-35 летних, заплывших жиром, в неряшливой одежде, а уж про тех кто тарше, вообще молчу. Зато на советчице все в 45 лет с модельными подтянутыми фигурами (хотя фотопруфы выкладывали от силы десяток женщин на моей памяти).
Было бы круто, чтоб всё, кто отвечает, сразу свою фотку скидывали.
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
автор не выглядит как молодая модель. То, что она худая, еще не делает ее фигуру красивой.
Вы ж вроде адекватная женщина ))) Ну реально, зачем писать ерунду? Я никогда тут не пишу гадостей в таких темах, только то, что на самом деле думаю. Всегда пишу комплименты, если женщина красивая.
Я не писала, що виглядає, як молода модель. Але якщо тіло автора дозволяє їй носити трендові речі, чому повинна відмовлятись від своїх вподобань?
Навіть якби фігура була гіршою, нехай кожен одягається, як хоче.
В наших жінок стільки безпідставних комплексів, тому не варто намагатись їх їншим нав’язувати, в кожного своїх достатньо).
Ответ дляЛюблю порядок
Если бы самая обычная, она страшная мышь)))), а самые обычные серые мыши, очень даже красотки и выглядят естественно и без жутких масок...
Научительница• 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Точно, авторка красуня, це очевидно. Але, думаю вона чудово знає в яку клоаку написала і посміюється із злобних коментаторок. Так, можливо десь трішки пафосу є в ній, але це до справи не стосується. Дуже гарна жінка, можливо надто темний колір волосся підкреслює реальний вік. Як казав вєлікій Сергєй Звєрєв: якщо ви не любите свою подружку і хочете щоб вона виглядала старшою, порадьте їй пофарбувати волосся в чорний колір)
Плету интриги• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тю...Мне 40, и я не делаю со своим лицом ничего - умываюсь водой и все! Не крашусь совсем. И что? Посоревнуемся?
вам тоже до автора далеко, тут и соревноваться не стоит. Вы обычная женщина в спортивках с огорода. Если бы были фото как у автора в приличной одежде, с уложенными волосами, стильными аксессуарами....... На вашем фото где вы с девочкой постарше у вас жуткая межбровка и она вас прям сильно-сильно старит.
Новопоштинская• 21 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
У автора одни до 30 а вторые далеко после )) я молодая мама
Автор, сколько лет вашим детям? Выглядите хорошо, для 41 года даже отлично) А на Советчице много зависти, очень много((