Пушап Ми• 21 июля 2019
Угадайте мой возраст
Хотя я и так знаю что я нереальная )
Люблю порядок• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
ваш комментарий насчет сверстниц тоже выглядит, мягко говоря, несерьезно.
Конечно)) даже не буду спорить))
Я люблю транзисторы• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Хотя бы я иметь такие же ножки в 60 )))))
около 40, отлично выглядите, но самооценка завышена, есть такое) знаю, девушку с 4 детьми в возрасте 42 года и она выглядит лучше)) реально девушка лет 30 с небольшим плюсиком)) там генетика, ПП, йога и любящий муж, дружная семья.
Сосиска_Втесте• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
ну, тут я с вами соглашусь )) Но если бы автор писала нейтрально - все равно бы комменты не сильно отличались от нынешних.
Я несколько раз создавала темы о своей внешности. Мне никаких гадостей не писали
Кто-то давал 35, те радовали. Кто-то давал мои 43, те реалисты и ничего плохого мне её сказали, я умею это принимать.
Кто-то писал стеб. Но это не повод называть оппонентов змеями.
Бандитка Сью• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Спасибо! Да! Есть нити, ботокс, мезо , делаю все необходимые процедуры, но стараюсь по норме
Если делаете, то плохо выглядите.
Ответ дляПушАпница
Шутите? Видно, что они ровесницы +-5 лет.
Бяки-козяки• 21 июля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Покажите фото, обычно когда не пишут гадостей, это печально вы страшко
ХуАнита• 21 июля 2019
Слишком анорексичная для своего возраста, было бы до 30-35, это было бы более натурально, привлекательно, а так - уж очень худая, чем-то напоминает Викторию Бекхем ее анорексичностью и бровями, все это выглядит неестественно, имхо
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
ну вот. Уверена, что у вас приятная внешность, вот никто и не писал гадостей.
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
мода бывает разная ))) Модельеры извращаются, чтобы выделиться из общей массы. Но, простите, что интересно смотрится на модели в журнале, очень смешно выглядит не 45-летней женщине на улице.
Сейчас и для мужчин много всего модного-забавного, но вы же мужу так не разрешите на улицу выйти?
Ненуачё
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
автору комплексы точно не грозят, несмотря на объективную реальность )))))))
Тоді тим більше, доводити що велосипедки їй не пасують-марнувати свій час).
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Какую нереальность ?)) у вас не получается шутить
С интеллектом тоже траблы... М-да...
ХуАнита• 21 июля 2019
А по внешним данным, бесспорно, природа вас наградила контрастными глазами и волосами, с этим вам повезло, вы красивая
УжеВотДа• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Вы серьезно??
Вы когда фото выставляли разве не ожидали такого?)) Это советчица, детка)
По теме - выглядите хорошо, но сутулая, тоскливое выражение лица, вся какая-то утомленная - это надо исправлять) Улыбайтесь, и мир улыбнется в ответ)
На мой взгляд 35 лет вам.
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Мені завжди пишуть)
УжеВотДа• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Надо по стойке смирно?)
Беру свои слова обратно, на этом фото 45 лет дала бы. И снова - измученная, грустная, как будто все время готовы к отпору.
Багиня• 21 июля 2019
Вы выглядите лет на 40. Немного поправиться что ли. Не знаю. Но под скулами некрасивые завалы - это добавляет вам возраста и в целом делает лицо менее миловидным. Если бы скулы-щеки выглядели не так резко, если бы переходы были более плавными и мягкими - вы смотрелись бы помоложе.
МинерАлочка• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Да...мало того,что вы,´не очень´ внешне,вы еще и ´не очень´ внутренне,и умом...блещите...
дама_из_декрета• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Мне 41 год )
Вы очень симпатичная, и такими женщинами .как Вы ,я восхищаюсь. Есть харизма, это чувствуется!
Нежная Лапка• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
нашли чем хвастаться, если это дар природы и генетика.
вы просто худая сама по себе. и возраст ваш понятен 40 плюс-минус
УжеВотДа• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Всегда считала себя красоткой и буду считать ! На советчице ещё раз подтвердилось мое мнение : основная масса заплывших домохозяек, у которых нет возможности заниматься собой ! Всем добра)
Умеют у нас оскорбить всех скопом ’масса заплывших домохозяек’ и тут же всем добра пожелать. Вы сами фото выложили, и прекрасно должны понимать, что будет критика. Кто не готов к критике - фото не выкладывают.
Я лично своей внешностью довольна, мужу нравлюсь, комплименты получаю, но здесь фото не выложу, потому что знаю - и 60 лет дадут, и все недостатки под лупой рассмотрят. А зачем мне такой негатив?
Что собой занимаетесь молодец, но попытайтесь еще и позитивнее немного быть.
Тётя Хрюша• 21 июля 2019
Лицо - за 40 (думаю, где-то 43). Возможно, это загар такой эффект дает или фото так получилось. Мне самой 40, лицо у меня намного моложе. Но фигура с Вашей не сравнится.
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А мера - это величина безотносительная? У каждого своя мера, мне ближе та, которая на фото автора, если вы любите лишний вес и неухоженность, то это ваши предпочтения, к мере отношения не имеет.
С Вами диалога не построишь - моя твоя не понимать
Новопоштинская• 21 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
БлещЕте))))))