Пушап Ми• 21 июля 2019

Угадайте мой возраст

Хотя я и так знаю что я нереальная )
Трусы с капюшоном• 21 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Ага... прям ’одно литсо’
https://cdn-st4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/gallery/1...
https://s6.cdn.eg.ru/upimg/photo/175429.jpg
https://www.kino-teatr.ru/acter/album/1419/493656....
я не писала, что одно лицо, я написала, что похожа.
Майданщица• 21 июля 2019
Бляха, те кто говорит , что вы красотка , или еще хуже или слепые
Худоба, конечно , можно намотать в тряпки и сухой урюк будет казаться чем то не тем
Но на вас тонны штукатурки , фильтры, процедур
А вы всеравно урюк
А не курага
Нравится , да не вопрос
А мне нравится моя мамуля, она как Жанна Бадоева , весела , ухожены и , хоть не молода , никому не доказывает , что все должны на нее равняться
В вашем возрасте худоба не красит
И да
Вы не газель...
И да
Пора бы к 50 не быть такой...наивной
Ватный Пупс• 21 июля 2019
Автор, по первому фото я бы дала лет 40. Фигура хорошая. Видно, что ухаживаете за собой. Все у Вас хорошо. Не слушайте тех, кто фукает, какое-то прям змеиное царство здесь.
ЖонДуан• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Поммотрим что будет через пару лет ) я живу здесь и сейчас
МамочкиВот это брови
ЖонДуан• 21 июля 2019
50+
Майданщица• 21 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
кто говорит правду , те змеи

А вот те , кто заливает , те котики , а автор в своем дурацком непонимании пусть будет посмешищем ,затоткотики с тарелкой молока
Вы хуже змей, потому , что вы двуличны
ЖонДуан• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Лично вы можете не отвечать )) завистливая вы наша
Почему вы думаете, что все должны завидовать каким-то бабулям из форума?
Ватный Пупс• 21 июля 2019
Ответ дляМайданщица
кто говорит правду , те змеи

Вы хуже змей, потому , что вы двуличны
Я не двулична, написала свое мнение. И да, просто идя по улице подобных автору 40летних женщин практически не встречаешь. В основном, обычные, не сильно ухоженные дамы. И, думаю, именно такие автора и зафукали.
Томатико• 21 июля 2019
Автор, это точно Ваши фото? Никогда не писала в таких темах, а тут удержаться не могу. Первая мысль при виде фото: стремная.
Лицо у Вас выглядит лет на 45 (это по теме).
Майданщица• 21 июля 2019
А и передайте вашей дочери , что бровист , а ей я понимаю , что то 20+ из нее никакой, иначе бы не наваяла бы над вашими впалыми глазами и щеками , таких невероятной красоты ,кустов
ЖонДуан• 21 июля 2019
Ответ дляМайданщица
Я думаю, что фото не автора. Человек в здравом уме не выложит фото с такими клоунскими бровями
Майданщица• 21 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
сильный уход автору не слишком помог, эффект Барбары
75В• 21 июля 2019
Ну ладно, сами хотели))
Староватая Вы уже конечно, это видно, но просто ухоженная, молодитесь изо всех сил, стараетесь, это нормально, но не экстраординарно, просто обычно, разве что Вы живете в Крыжополе, то да, на их фоне Вы красотка скорее всего))
Симпатичная в целом себе женщина, такая же так и тысячи других, просто женщина и все, загадки какой то особой нету. Создали к тому же тему тут, что говорит о том, что с мудростью у Вас немного проблемы к тому же. Слабо понимаю зачем Вам эта тема вообще, паспорт же есть, а он не врет)). Понятно же , что Вы явно не доллар, чтобы всем нравится, и комменты будут всякие.
Майданщица• 21 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
ну так дочь тренд на обложках журнала увидела , а могла б еще елочек настричь и волосков заплести
Только модели пошли и смыли, все , что креативщики наваяли, а мама в глупой уверенности своей неотразимости по улице щеголяет , вся такая трендовая
75В• 21 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
так перестаньте ходить там, где Вы ходите, ходите в более нормальных местах, красивых ухоженных дам очень много, кто же на самом деле в этом виноват? Автора никто не фукает, но и божество с нее не делает, просто кто с чем ли с кем сравнивает))
Наивная Хо• 21 июля 2019
фоточка номер 3 - если не фотожаба, то агонь! а вам за 40 точно есть.
Копуша• 21 июля 2019
Вкаблучках• 21 июля 2019
Красивая, ухоженная дама, но угрюмая.. улыбайтесь! От улыбки даже морщины молодят лицо, а вот застывая маска, пусть и без морщин - старит.
45+
Бентливуман• 21 июля 2019
Автор, офигенно выглядите, не дала бы больше 36! Как вам удается глаза в таком красивом сосотоянии сохранять? Ни синяков, ни мешочков, ни усталости.. Или может просто не склонны к этому от природы?
Мафиозная• 21 июля 2019
мульти1• 21 июля 2019
КохайтесьЧорнобровi• 21 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Не,не поправить,а сбить лопатой)некоторые пытаются.Мне 41,почти 42.И я смотрю прям в тренде наш возраст на советчице.Я вижу одногодок сразу,не понимаю только смысл всех этих процедур,если дают 41-50.Еще и черные волосы добавляют лет.
Мне тоже 41, но я как раз таки понимаю смысл процедур: т.к. считаю что в любом возрасте лучше выглядеть хорошо и ухоженно (не младше на 10 лет, а именно хорошо на свой возраст). И автор действительно хорошо выглядит.
КохайтесьЧорнобровi• 21 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Нити в 39??? Мамадорогая...
А что Вас так удивляет? Генетика не у всех хороша, поэтому кому-то нити и в 35 можно рекомендовать.
Дверной_Проем• 21 июля 2019
Ещё одна замученная ЗОЖ и ПП , считающая себя неотразимой.
Разведка Маша• 21 июля 2019
на вид 45+
ощущение, что худоба природная, без каких-то особых усилий.
ermino• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Фото без фильтров , но вы загнули
42 где-то ,видно ,что вы занимаетесь собой
Настасья Пицун• 21 июля 2019
Ответ дляБентливуман
написала автор. ботекс ,нити и прочее.. вот поэтому так))
Оле Лукойе• 21 июля 2019
Зачем такие брови дровосека?
Для женщины лицо грубоватое. И надменное.
Фрикаделька• 21 июля 2019
Что все реально думают ,что это фото автора ???? На фото итальянская женщина ,на фоне улиц Рима , или другого города в Италии .
Асталависта бэйби• 21 июля 2019
Не пойму негативные комментарии, если честно.
Мне все равно сколько лет, по этому критерию не оцениваю людей, для меня важны мои личные ощущения, какие эмоции вызывает человек.
И Вы очень красивая и стильная, приятно на Вас посмотреть. Люблю таких людей, которых мне хочется рассматривать. Вот сегодня я ехала в метро и напротив меня сидела полная девушка, но у нее такое интересное лицо, темные волосы под каре, темная помада - я просто сидела и смотрела на нее. Это нужно обладать особым магнетизмом. И в авторе темы это тоже есть. Уже никого не интересует стандартная красота в классическом ее понимании, сейчас интересны совсем другие люди.