Пушап Ми• 21 июля 2019
Угадайте мой возраст
Хотя я и так знаю что я нереальная )
сЛАдКОежКА• 21 июля 2019
Автор, дело не в морщинах.
У Вас типаж свирепый. И взгляд женщины, повидавшей жизнь.
+ при общей худобе странным образом свисающий округлый животик. Это придает возраст.
Тем не менее, если бы Вы не писали ’угадайте’, то Вам бы давали меньше лет. А так выглядите , как зрелая женщина со множеством омолаживающих операций.
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Соглашусь. Очень сильно старят брови. Автору такие не идут.
А как по мне брови суперские.
Скуластость старит
Кукарикуууууу• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Фигура у вас конечно есть, но вот морщины на лице..... где то лет 55 -60
Вам до окуліста
Дуболом• 21 июля 2019
По первому фото, я бы сказала, что женщина родом из глубокой провинции (где даже канализации нет), но с годами успешно переняла городской стиль, чтобы не выдавать происхождение или казаться ´своей´ в стране проживания. Средства доставались не умственным трудом.
НашлаПерепискуМужа• 21 июля 2019
Вы красивая и ухоженная. Я старше вас на пару лет, но выгляжу гораздо хуже. Но брови мне ваши не нравятся. На вкус и цвет.....как говорится.
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Не читала ответы,, не знаю писали ли вам, что вы очень на Кортни Кокс похожи, которая в Друзьях Монику играла.
вы очень красивая, видно, что очень ухаживаете за собой, фигура загляденье! не у каждой 20-ти летней и 30-тней такая. Умничка. Возраст 40+ -
Точно! Монника
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Мне 41 год )
Ой( Думала, что таки лет на 8 побольше. Вот для ’под 50’ - отлично выглядите, хотя и тюнинг сильно виден. А для ’едва за 40’... многие так и без тюнинга в этом возрасте еще выглядят. Сорри.
Великий сатирик• 21 июля 2019
50 тут нет точно))))))))) люди прикольсты
думаю, около 39-42 и да! Потрясающе выглядите!!! Возраст только глаза выдают, уставший взгляд
... ну или томный
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, дело не в морщинах.
Вот точно сказано. Когда так спрашивают - ждёшь прям чудес) и более реальный результат (неплохой на самом деле) разочаровывает.
Кукарикуууууу• 21 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
в 40 лет старуха? ) смешно
Автор отлично выглядит, настолько хорошо , что на 20 страниц всех разорвало не на шутку
пусть бы каждая обсирающая сбросила бы свою фотку , вот ржака бы была
Клептоманка• 21 июля 2019
Вы очень красивая! Не важно сколько Вам лет: 30-40-50... Вижу естественное красивое лицо, супер фигуру. Мне 37, надеюсь в 41 так же выглядеть
неДодекаэдр• 21 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
в 40 лет старуха? ) смешно
Дело не в возрасте. Выглядит автор нормально. На свой возраст. Но насчет нереальной красотки явный перебор. Нужно быть реалистом и уметь объективно оценивать себя со стороны.
неДодекаэдр• 21 июля 2019
Ответ дляКлептоманка
Супер фигура ? Автору не мешало бы поправиться, а местами и подтянуть проблемные места. Я не могу , например, понять как можно при такой худобе иметь такой... животик... Для меня это загадка.
Мини-бикини• 21 июля 2019
Мне тема не понятна)) Вы ожидали ответа 25 или 35? )) Главное, чтобы вы себя чувствовали счастливой
Нарисовалось• 21 июля 2019
Автор вы красотка, хочу верить что вот тот 1% умных женщин которые здесь есть, что вы в них входите. Мой стиль одежды, и волося у меня такие же. Хотела бы вашу фигуру, но я люблю поесть.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
читаю старпост Автора - угадайте мой возраст ) где речь о красоте?
и знаете ли, красота бывает разная - холодная, нежная, ангельская, сексуальная и еще другие оттенки
Мона Лиза• 21 июля 2019
Нарисовалось• 21 июля 2019
Все страницы не читала, но учитывая здесь тех которые поуводили мужиков из хороших семей, другого и не ожидала. Кстати впервые за долгие годы увидела реально крутую и красивую женщину здесь. До этого кто что не выставлял мрак.