АлывердЫ• 21 июля 2019

Температура 38.2 один день, никаких последствий?

Постоянные скачки до 37,2 уже несколько лет, вчера 38,2, утром 36,6, сыну 13 лет. Анализ крови завтра планирую, моча в норме,день перед тем был у стоматолога, ещё зуб 7 рамтет,от чего такое ещё может?
Вбигудях• 21 июля 2019
це буває від невроза. Ви щодня просто так темпу міряєте?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июля 2019
За вчера 3 человека мне пожаловались на температуру и все, потом все проходит, без соплёй, горла, кашля и т. п.
автор АлывердЫ • 21 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы доктор? Это вирус такой может быть? Нам в пятницу в дорогу , очень волнуюсь:(
автор АлывердЫ • 21 июля 2019
Ответ дляВбигудях
Останній раз міряла за 2 тижні, коли жалівся на головний біль, і вчора , уже невроз?
Нервогенератор• 21 июля 2019
Если несколько лет такое, то скорее всего термоневроз(нарушение терморегуляции), но все равно нужно показать ребенка врачу, сдать все и анализы и т.п.
Миледи• 21 июля 2019
Как давно такое? В норме не должно быть, надо обследовать от и до, возраст переходной.
автор АлывердЫ • 21 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Наш врач отправила 2 года назад по всех врачах, УЗД, в крови нашли цитомегогловирус и ВЭБ, хрон тонзиллит, темпа дальше колеблется
автор АлывердЫ • 21 июля 2019
Ответ дляМиледи
Да, возраст переходной, на него все списывают, уже где то 5 лет такое, сын худенькой и ещё в рост вытянулся очень
Нервогенератор• 21 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
этот вирус есть у многих и тонзиллит тоже, у нас был термоневроз, вы посмотрите за ребенком, обычно при таком диагнозе температура сама спадает к вечеру и ночью когда организм расслаблен ее не бывает, но как только ребенок просыпается она сразу подымается, у нас еще были мокрые ладошки, но мы полностью обследовались перед тем как нам поставили диагноз, если ребенок худой могут быть еще лямблии они дают температуру.

автор АлывердЫ • 21 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Спасибо, на глисты не раз проверяли, утром тоже бывает 37, 2 , у нас в маленьком городке даже не знаю кто такой диагноз ставит, а какая темпа у ребёнка была?
Нервогенератор• 21 июля 2019
такая же как и у вашего ребенка от 37 до 38 колебалась в течении дня, к вечеру спадала сама
Нервогенератор• 21 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Каждый ребенок индивидуален, может быть что угодно, нужно проверять))Все будет хорошо, не переживайте))
автор АлывердЫ • 21 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
нам в дорогу скоро машиной, потому и волнуюсь