НЛОша• 01 ноября 2013
кто был на Кипре с малышами, подскажите приличный отель, но не пятерку
блин, ищу с детским диетическим питание, со своим приличным пляжем и тд и только одни пятерки нахожу, неужеле там нет ничего попроже и приличного?
НЛОша
• 01 ноября 2013
Ответ дляНочка
Жарко будет
и еще, а вы в Пафосе были ? я Ай напу точно не рассматриваю, я ищу что то потише и не такое забитое туристами в разгар сезона
НЛОша
• 01 ноября 2013
Ответ дляНочка
Очень классный отель в конце Айя-Напы The Dome Beach.
Пляж муниципальный, но лучший на Кипре - Макронисос
я ваши комменты кстати читала, вереее я все перечитала связанное с Кипром на советчице, просто 3000 евро это очень маленький к тому же бюджет, по этому макронисос мы точно не потянем....
Хомяк с пастой• 01 ноября 2013
Девочки еще вопрос.В Турции в начале июня тепло,можна купаться и конкретно куда надо ехать,где теплее море в Турции?
Ответ дляХомяк с пастой
В начале июня достаточно тепло на Сердиземноморском побережье. Районы Мармарис - Бодрум-Кушадасы - прохладное море, на любителя, впрочем.
Ехать спокойно в Аланию и близлежайшие поселки, Сиде, Кемер, Белек..
Приходите в темку - не ошибетесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Приходите в темку - не ошибетесь
В Пафосе каменистые пляжи для отдыха с маленьким детками не очень подходящие. Хотя там есть хорошие отели, ориентированные на детский отдых - Almyra, Avanti, Annabelle.
Я бы рекомендовала очень хороший отели в Писсури Columbia Beach. И так же отели в Протарасе Capo Bay, Sunrise Pearl.
Самый идеал с детками, конечно, это CAPO BAY - Протарас. Там же SUNRISE BEACH, SUNRISE PEARL, CAPO BAY, THE GOLDEN COAST.. Iliada Beach 4* - вполне, Polycarpia 4* - вполне, почему нет?
В Ая Напе - Dome Beach - но недешевый, это факт. Там же в Напе -
Nissi Beach Holiday Resort 4* *вполне, даже Pavlo Napa можно попробовать.
НЛОша
• 01 ноября 2013
Ответ дляelenochka
а по цены этого года 3000 евро на двоих+ 2 года ребенок- 14 дней это реально куда то из предлагаемых вами?
НЛОша
• 01 ноября 2013
Ответ дляTSK
Asterias Beach 4*
а вы с ребенком скольких лет летали и во сколько вышла путевка и на сколько дней ? ?Заранее спасибо
Ответ дляЛюблю Поумничать
сейчас ситуация изменилась на кипре
цены гораздо ниже, чем были
Ответ дляЛюблю Поумничать
я ищу с диетическим, не ужели такого нет на Кипре? как вы повара учили суп варить, если не секрет?))
нет диетического на Кипре, может, в 5-ках есть
но в 4-ках это макароны, сосиски, нагетсы из рыбы, картофель фри
и в Испании тоже самое...
повару объяснили, что нам надо овощной суп без приправ и бобовых + вареная отдельно курица и все это блендером перемолотить )
ребенок ел на ура, а на третий день супа варили уже большую кастрюлю - потому что все русские дети ели такой суп ))
и в Испании тоже самое...
Царь-Матушка• 01 ноября 2013
Посмотрите еще PERNERA BEACH в Протарасе - очень классный именно для отдыха с детками - отличный пляж - один из лучших в Протарасе пляж Пернера - могу даже фотки скинуть:)
Ответ дляЛюблю Поумничать
а пляж хороший реально?)) и еще двухлетнего ребенка там можно накормить- там детский стол или как расскажите пож поподробнее чем кормят?
пляж хорошой, заход в море как раз для деток, очень постепеннный, про отдельный детский стол не помню, глянте в топ хотелс. мои девченки были сыты всегда, кухня очень-очень. молоко всегда, 2-летку было чем кормить.
НЛОша
• 01 ноября 2013
Ответ дляjenki
спс, тогда буду туда брать))
НЛОша
• 01 ноября 2013
Ответ дляjenki
это он Louis Princess Beach 4*
посмотрите Tasia Maris - всем нашим туристам понравился. Первая линия, 50 метров от пляжа, песок, хороший заход, отель не в шумном месте, но всегда есть возможность выйти в развлекательную часть, все номера с видом на море + отличное питание. даже отзывы и фото на топхотелс посмотрите. фото на офиц. сайте Еще вариант - CAVO MARIS в Протарас . В Пафосе действительно много каменистых пляжей + нужно к песчаным еще доехать (Корал Бэй), или искать определенный вариант.