Малая еще та• 21 июля 2019
Соколова Мария врач гин.-энд.(Киев) кто обращался? Или посоветуйте пжл
своего Врача.
Нашла положительные отзывы про Соколову. Может кто обращался? Нужен либо гинеколог-эндокринолог либо просто эндокринолог в Киеве.
Диагноз: эндометриоз. Пью визан. Недавно оперировалась у Тян (лапара). После операции не назначала никаких анализов на гормоны, ничего. Сказала прийти на прием через пол года...
Мес стали не болезненными, но идут теперь через неделю и грудь как постоянно налитая и очень болезненная. к Тян жутко тяжело попасть, да и хочется услышать альтернативное мнение..
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами(
emerald_88• 21 июля 2019
А как имя отчество и где принимает? Я знаю одну Соколову, гинеколог- эндокринолог, но она вроде бы не Мария...
Малая еще та
• 21 июля 2019
Ответ дляemerald_88
В адонисе. Мария Глебовна
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2019
Что значит тяжело попасть??? Врач вас оперировал- это ее работа вас дальше вести,глупо сейчас метаться, и любой уважающий себя гинеколог после такой операции отправит вас к тому доктору, кот оперировал
По теме-эндометриозом занимается гинеколог, не эндокринолог( совсем другая спец) и не гинеколог- эндокринолог( модная фишка в нашейстране, хотя нигде в мире нет такой специализации)
маминаБубочка• 22 июля 2019
Нужен именно гинеколог или гинеколог-эндокринолог (эндокринологи таким не занимаются). Врач Осауленко Нина Андреевна