ОйЙой• 01 ноября 2013
Партнер хочем меня связать и завязать глаза. Поделитесь опытом.
я такого еще не пробовала. дайте дельных советов пож-т. он насмотрелся на бондаж (связывание) и загорелся прям....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2013
Мы любим и практикуем) главное, чтобы никому не было действительно больно.
Вумна вутка• 01 ноября 2013
А каких советов вы хотите?
Могу посоветовать только не давать себя связывать малознакомому человеку, а то мало ли)Еще квартиру обчистит)
Почемучечка• 01 ноября 2013
а что именно вам посоветовать?Только если вы всецело доверяете партнеру,лишь тогда можете такое пробовать,а то и убежать не сможете
Fancy Love• 01 ноября 2013
Ну что сказать, это круто! Совет может быть только один - прислушивайтесь к своим ощущениям и не делайте то, что вам по какой-либо причине будет неприятно. А партнер связывать то умеет?
Покращена• 01 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
А каких советов вы хотите?
Правильно, бдите:)
garjachaja• 01 ноября 2013
могу посоветовать прочитать - Игра Джералда стивена кинга,всяко может быть)
ОйЙой
• 01 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
у него будет тоже 1 раз...
Fancy Love• 01 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
у него будет тоже 1 раз...
Если профессиональных навыков бондажа у партнера нет, то в серьезные игры, конечно, лучше не играть. Пробуйте lite version так сказать)) ну там наручники отстегивающиеся, повязки на руки вместо веревок, никаких тугих узлов и тому подобного :)
Молчавочка• 01 ноября 2013
Ответ дляgarjachaja
Ой, жуткая книга, как-то по совету мужа прочла - до сих пор помню...
Петя-петушок• 01 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
о, да.... реалистично, блин
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляgarjachaja
Я тоже эту книгу сразу вспомнила, как только темку прочитала )) Там героине совсем не весело было. Автор, привязывайтесь, но только так, чтобы вы самостоятельно смогли отвязаться.
Железный коготь• 01 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
ой, а что там в двух словах?
Кусочек Сыра• 01 ноября 2013
Я думаю, для начала связывание (шибари) будет сложно сделать правильно и комфортно. Если хотите попробовать и понять, понравиться вам или нет, можно же просто завязать руки чисто символически. Ну и да, если решитесь посоветуйте партнеру хорошо продумать ЧТО он будет делать и ЧТО ему больше нравиться.
А по поводу повязки на глаза, очень пикантная вещь.
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
ой, а что там в двух словах?
Муж с женой поехали в загородный дом, он ее к кровати наручниками прицепил. а потом она его толкнула ногой и он умер (падая ударился). Пришлось ей стакан разбивать, к которому смогла дотянуться, чтобы руку порезать и освободиться от наручника ( от крови рука стала жирная и легче прошла). А в это время собаки бездомные в дом забрались и начали мужа есть .... (ну вот как-то так, и происходило это все не один час и не два ...)
Простецкая• 01 ноября 2013
Главное, договоритесь о стоп-слове, так называемом. То есть о том сигнале или слове, которым Вы 100% можете дать понять, что Вам больно и неприятно и что нужно остановиться и именно так не делать. А то и до травмы так доиграться можно по неопытности ;)