Коко На Страже• 01 ноября 2013

Девочки, я в шоке, поддержите

После больничного, уже месяц на работе, понимаю и знаю, что должны высчитать, но сегодня день запрлаты и я не ожидала, что много выстчитают, короче ПОЛУЧИЛА 400 грн, Болела правда 3 недели (бронхит). Все...даже долги отдать не могу, больно...
Масяня Я• 01 ноября 2013
ну так что вы хотели мне больничный 3 дня оплачивают остальное за свой счет а больше 10 дней пропустить нельзя уволят

Спасатель Малибу• 01 ноября 2013
ну потом получите по больничному..
Коварная Зая• 01 ноября 2013
какая офиц. зарплата и какой офиц. стаж работы?
natasha7-7• 01 ноября 2013
А больничные Вам не насчитали?
Обнемашечка• 01 ноября 2013
Вам не насчитали больничные.И еще какой стаж у Вас?
Барбитта• 01 ноября 2013
Соцстрах еще не перечислил деньги по больничному. Могут задержать. Сегодня как раз на работе об этом говорили! Не переживайте, должны выплатить, но с опозданием.
Дежурный по кухне• 01 ноября 2013
Вам ещё больничный не насчитали
Нежная Лапка• 01 ноября 2013
Оплату по больничным задерживают. Я еще за сентябрь не получила, тоже в день зарплаты увидела на карточке всего 600 грн ((((((( Как сказал АзИров - скоро долги по больничным погасят и впреть такого не повториться. Вы же слышали, что даже мамочкам на деток задерживают....
Зашла на 5минут• 01 ноября 2013
Соцстрах задерживает выплату больничный на 2 месяца

автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляAdvoco
чистыми 1800, стаж 5 лет пошел 6-ой
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Вам ещё больничный не насчитали
нет и не скоро
Зашла на 5минут• 01 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
чистыми 1800, стаж 5 лет пошел 6-ой
У Вас еще и маленький стаж
Спасатель Малибу• 01 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
нет и не скоро
Ну так всем так( в чем шок???????????????????
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Я понимаю, что белеть не выгодно, но так случилось, в первый раз столько болела и первый раз бронхит. Я рассчитывала правда чуть больше сумму, понимая, что будут высчитывать, но хотя бы частями. Девочки, у ребенка 14 ноября Д.Р., хотела испечь торт, теперь даже не хватит на него. А малой 16 лет, хотела сюрприз сделать...
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
У Вас еще и маленький стаж
я понимаю, что маленький стаж, уже вычитала
Улыбчик• 01 ноября 2013
Да уж на 400 гривен и ноги можно протянуть. Может займете немного, чтобы ДР отметить
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
в шок? да втом, что в первые с этим столкнулась, и не думала, что возьмут и снимут всю зарплату, думала частями, и их понимаю, но не ожидала такой исход. Куда идти, впереди выходные, согласна идти на стройку, чтобы хоть как то теперь концы свести. Вот в чем шок.
Подумывающая• 01 ноября 2013
извините, но если вы работаете на гос предприятии, то мне кажется , что бухгалтер что-то не досчитал..
Попробуйте проверить

http://www.buh-galter.info/1430-bolnichnyie-2012-p...
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
не могу, и так уже долг 400 грн надо отдать, еще взять не смогу. Спасибо огромное за поддержку и совет.

Спасатель Малибу• 01 ноября 2013
Ой девченки, у мамы на работе, у женщины онко( Вышла она с больничного, боится не доживет до его выплаты((((, тоже денег нет совсем((((( Так вообще не знает , то делать(((((((
Светка-пипетка• 01 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ребенку 16, а у вас только пять лет стажа
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2013
Официальные больничные выплаты предприятие может оплачивать только теми деньгами, которые пришли на спец. счет из Соцстраха. Своими деньгами выплатить больничные сотруднику не имеют права по закону. Вы можете попросить у директора оформить вам финансовую помощь = больничным.
Моль Молливна• 01 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
у меня как-то больничный два месяца длился (перелом-гипс),зп у меня 600 гривен с копейками(0.5 ставки)

так вот соцстрах за ДВа месяца начислил мне аж 333 гривны
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Попробуйте проверить

спасибо, вечером вникну в это. Сейчас думаю, как разгуляться на 400 грн.
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна

Супер, несмотря на то, что потратили на лечение больше и намного.
теперь задумываюсь, может бросить эту госслужбу, искать что другое, пускай не будут оплачивать те больные, но может зарплата будет больше.
Цветик-семицветик• 01 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ага и у меня сразу такой же вопрос. может просто до этого неофициально работали?
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Официально 5 лет, до этого еще была дома у меня младшая есть ей уже 10 лет. До рождения младшей, я работала в ресторане, не официально конечно же. Это на госслужбу пошла ради детей.
автор Коко На Страже • 01 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я думала, что у меня так плохо, оказывается у людей еще хуже... Дай Бог ей здоровья!
Моль Молливна• 01 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
вы так не горячитесь,сейчас женщине работу найти ой как не просто....

не увольняйтесь в никуда
Помогалочка• 01 ноября 2013
Выплатят Вам больничный, но позже. Я тоже с сентября еще жду.