Карамелька• 21 июля 2019
Стыдно что мой день не такой активный как его
Он увлекается байдарками и выходные проводит в соревнованиях или поездках, мне такое нельзя ( не умею) поэтому провожу выходные без него да и хобби у меня нету. Не значит что мне скучно, просто когда он спрашивает как твой день, мне как то неловко говорить такие вещи - что я сходила на шоппинг, приготовила ужин, поубирала и тд - сразу кажусь сама себе по сравнению с ним ТП. Он то там проехался, там выиграл и тд с друзьями. А у меня одна подруга
Знакомо такое или все нормально?
МойНеТакой• 21 июля 2019
выходные без него это плохой знак
значит его увлечения ему дороже вас
а вы так -хай буде
значит его увлечения ему дороже вас
а вы так -хай буде
Оно само купилось• 21 июля 2019
Я таких сразу отметала, почему то именно они ко мне и тянулись. С мужем идиллия, никакого экстрима (ненавижу просто), парк, ресторанчик, фильм, в выходные можем снять домик.
Срочнокпсихологу• 21 июля 2019
Приобщайтесь к его хобби. Иначе вы отдельно, а его друзья и досуг отдельно
Любавишна• 21 июля 2019
Знакомо. Но со стороны подруги. Она как начинает рассказывать какая она деятельная, аж тошно ) На самом деле и у меня дела есть, но я не придаю им такой значимости, как она своим. Так и у вас. Подумаешь, байдарки... Ваши дела значимы для вас, его - для него, и не надо их сравнивать.
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
а как с ним потом жить? вы с ребенком борщ варите, а он на байдарках?
чего борщ? я делаю что хочу, он на байдарках
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
выходные без него это плохой знак
значит его увлечения ему дороже вас
а вы так -хай буде
значит его увлечения ему дороже вас
а вы так -хай буде
ну так резко
он всю жизнь этим увлекается
что ему теперь бросить все ради меня?) тоже вроде ж не очень
он всю жизнь этим увлекается
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
это пока у вас детей нет, семьи
а когда ребенок то вы думаете он байдарки бросит?
будете с дитем сопли вытирать, а он с друзьями
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
это пока у вас детей нет, семьи
у нас есть дети у обоих
ну да, но он правда не каждые выходные
но если будет общий то придется мне сидеть) или ездить с ним, но лучше я посижу
ну да, но он правда не каждые выходные
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
ну так резко
он всю жизнь этим увлекается
почему не очень? он хочет с вами быть или нет?
почему ради вас нельзя бросить хотя бы частично? он вас на помойке подобрал или вы должны ему ноги целовать что он к вам снизошел?
зачем вам парень которого вечно нет? какой в нем смысл?
Сладко-соленая• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну мы как то же живем. Я тащусь на все его офф роуды, осень в дождь и слякоть, летом бегаю с ним по лесам и полям с металлоискателем, катаюсь с ним по Украине и сплю в машине. Мне иногда интересно, иногда холодно. Он приносит деньги в дом, делает массаж и чешет мне ножки.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
у нас есть дети у обоих
ну да, но он правда не каждые выходные
ну если вас устраивает что вы дома с тремя детьми (ваш, его, общий) варите борщ и вытираете сопли, а он с друзьями по походам -то дерзайте
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
каждому свое, если вас устраивает то нет вопросов
Баксы_сдам• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
И прекрасно будете жить. У меня муж тоже спортсмен и физически активный, я же могу валяться в постели круглыми сутками (работа позволяет). Я работаю через интернет, а муж с компом на ’Ваше величество’... Мы ну очень разные. Живём скоро уже уже как 10 лет вместе и прекрасно!
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
та его не вечно нет, но раза 2 в мес - нет...на выходных
ну в путешествия ездим вместе зато
я просто его давно знала и посчитала что будет странно если я ему буду вдруг запрещать байдарки эти
ну он же всегда ездил и правда. может я слишком добрая конечно
ну в путешествия ездим вместе зато
Пушап Ми• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
это пока у вас детей нет, семьи
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
то есть вы разделяете все увлечения с мужем, так? а свои у вас есть?
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
главное убрать в голове своей мысль что я ленивая жопа или ТП когда мой день состоит из втыка в интернеты, еды и шоппинга)) а его супер насыщенный. и как ему говорить как прошел мой день чтобы это не выглядело тупо
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
ну в путешествия ездим вместе зато
речь не идет про запрещать
речь о том устраивает ли вас что вы дома, а он развлекается с друзьями регулярно
вот в теме мы видим два примера
одна соетчица -в снег, грязб, дождь, таскается щза своим типа разделяет, мерзнет, терпит лишения но вцелом вроде говорит себе что счастлива.
вторая советчица -не разделяет, валяется дома с кофе, пока муж условно покоряет говерлу -ей так норм.
мне бы такой муж был не нужен который регулярно проводит досуг отдельно от меня, я такой семьи не понимаю
встает вопрос -как вам норм
вот в теме мы видим два примера
встает вопрос -как вам норм
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да, был у меня такой в юности: сотни знакомых, постоянные приглашения, встречи, рассказы, звонки, а я домашняя девочка, ничего не происходило вообще....
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
О, да! Готовка борща значимее, чем горные спуски
Сладко-соленая• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
При чем здесь я? Это автору стыдно, что она не такая активная
парИла я парИла• 21 июля 2019
Представляю как бы мне попытался муж запретить мои велопоходы или Поездки на скалы.. Это что за узкомыслие?
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
речь не идет про запрещать
вот в теме мы видим два примера
встает вопрос -как вам норм
вот в теме мы видим два примера
встает вопрос -как вам норм
мне не норм, но я думаю проблема больше во мне, потому что если бы у меня было хобби и друзья - мне было бы абсолютно норм) но нужна золотая середина, а то действительно зачем он тогда если я буду все время с друзьями
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а он что делает в это время?
Сладко-соленая• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Неа, честно, хотя затея с металлоискателем изначально была моя, но потом как то он загорелся, а я сдулась, конечно я его беру и хожу с ним, но одна не езжу.
Ответ дляСладко-соленая
Ну так вы с ним бегаете,а автор нет
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
я считаю вы не должны стесняться своего образа жизни
он же своего не стесняется
каждому свое -кто то холерик, кто то флегматик
кому то байдарки, кому то сериалы
тут ничего плохого нет
что такого хорошего в байдарках если так разобраться? ну ловит чел адреналин, адреналинозависим) и че? если отбросить стереотипы то по факту чем байдарки лучше сериалов например?
он же своего не стесняется
кому то байдарки, кому то сериалы
тут ничего плохого нет
парИла я парИла• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
а он что делает в это время?
. Как когда. Работа, хобби, диван. Опционально.
ничевока• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А что тут такого? Сегодня она с ребенком и он на байдарках, а завтра он с ребенком и она на маникюре. Или мужчина, проштамповавшись, должен к ноге быть привязан? Другой вопрос в том, что автор пытается с ним соревноваться. Это ж какой напряг всю жизнь из штанов лезть, чтобы ’соответствовать’ вместо того, чтоб просто жить и быть счастливой.