Скелет дыни• 21 июля 2019

Результаты выборов

Здрасьтенька• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
я вот все думала, что эти 75% - какие-то мифические. Но нит. Сидят на украинском форуме люди, пишут по русски (и никто их за это не преследует), получают украинские пенсии и зарплаты, учат детей, ездят на отдых, едят вкусные продукты, и мечтают об ссср или россии. Это не просто дно. Это приговор стране, увы. Критическая масса свидетелей телевизора сделала свое дело.
Я восхищаюсь Коломойским, честно. Проект ’как за недорого приобрести карманную страну’ сработал на все 100. Браво. Аплодирую стоя. Думаю, это войдет в учебники на столетия.

я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
https://infocenter-odessa.com/index.php?newsid=535...
это там где истерика в перчатках вас восхитила?
нет.
А вы прям это позором посчитали?
Вот типичная черта постсовка - не быть, а казаться. Пофиг, что дома твориться, надо прилично выглядеть в глазах других, да? Шаркать ножкой и любезничать с Россией?
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Так дело не только в популизме, а и в общем недоверии.
Все же вряд ли много людей искренне доверяют кому-то из этих. Да и вряд ли они сами себе доверяют
Ну, если уже себе не доверять, то это уже диагноз - ’не?’.
Бабканадвоесказала• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
это Порошенко устроил гибридную войну, чтобы оттяпать кусок территории у соседней страны?
Удалено администрацией...
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляВ танке
Бухтели против языкового закона и до президентских выборов, причём тут Зеленский?
притом, что он не только не может им рот закрыть и объяснить, что это наше внутреннее дело, но и сам постит на странице в фб опросник - два языка или один. Кретин.
Бабканадвоесказала• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
А вы как пишете?
Не по русски?
AnnLipa123• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Ну так явно какой-то диагноз должен быть у Ляшко.
Гидроусилитель руля• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Согласна. И это люди, которые осознанно голосуют ЗА что-то, а не ’баба-яга против’, многого стоит
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...

я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня есть знакомые, которые хорошо живут - путешествуют, одеваются, хобби, спорт, дети ни в чем не нуждаются. Так вот оф. зп папы - 5 тыс. грн. Этого не хватит даже на сотую часть их образа жизни. Даже пусть у мамы оф. 20 тыс.
Но они громко кричали, что коррупция достала. И голосовали за зе.
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы как пишете?
Не по русски?
я еще 2 языка знаю, и что?
я ж не кричу, что они должны стать государственными или что меня ущемляют. Об этом кричат те, кто украинский выучить не спромогся.
Засомневаю• 22 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
нет.
А вы прям это позором посчитали?
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
а, это нормально. У меня хорошая подруга есть, вроде бы адекватная более-менее. Завела себе большую собаку. Спрашиваю - а почему ты не берешь кулечек на прогулку выбрасывать экскременты. Она мне в ответ - ’а шо такое, пусть остальные начнут убирать, а потом уже я’
Наш менталитет - пусть живут по закону все, кроме меня
Засомневаю• 22 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Моя румофобия существовала задолго до Порошенко и 2014 года. Только в 2014 она получила более весомое подтверждение. А знаете где она появилась? В Крыму. Спасибо крысьчанам и их руссотуристо.
Спасатель Малибу• 22 июля 2019
Это сколько же теперь у народа будет слуг!!! Наконец-то, и у простого народа появились слуги! Ну, теперь главное, чтобы они ’служили’народу, а не только себе
Засомневаю• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
А кому должен был дать? Вам?
Здрасьтенька• 22 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Те, кто за Порошенко, спокойно поддерживали бы себе направление на Европу и НАТО, но Россия против. Молчала бы Россия - про нее бы и не вспоминали
Жабры жабы• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
за это должно быть стыдно раше, которая втихаря оттяпала Крым и прислала своих ихтамнетов на Донбасс. И ватникам, которые разжигали все это время, призывая россию себя защищать от, страшно подумать, бандеровцев.
Удалено администрацией...

Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Скажу честно, отслеживать Ляшко по его гендерной приналежности нет интереса.
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
А кому должен был дать? Вам?
эти клоуны все сделали, чтоб вернуть Россию и их порох наградил - работа на Кремль засчитана!
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Возможно, как деликатные Весы?
Жабры жабы• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Приговор наступил уже тогда, когда людей начали делить. Во многих цивилизованных странах уживаются целые поколения, говорящие на разных языках, разной веры, разных политических взглядов. Но не у нас! И мы хотим в Европу!
Петя-петушок• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Аналогично.
Петя-петушок• 22 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
РоманКировоград?
Не)))
Доник, не дописала фамилию
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
а еще раньше, когда на востоке стали внушать людям, что вот они - трудяги, а западенцы все - приспособленцы, способные только жопы итальянским старикам мыть? что донбасс кормит всю украину? что их утесняют за язык (на самом деле нет)?
Вот про это вы забыли или не знали?
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
да, для меня было неожиданостью стремление в 21 веке вернуться в прошлое. Вся вот эта тоска по пломбиру и желание ощутить твердую руку барина на своей шее - я думала, это в далеком прошлом. Ан нет! Таких полно(
Меряно-перемеряно• 22 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
я еще 2 языка знаю, и что?
Вы можете знать хоть 5 языков, это ваше личное дело.
Но факт того, что на украинском языке в быту разговаривает меньше половины украинцев, остается фактом.
Поэтому неудивительно, что тут большинство пишет на русском, в том числе и вы, патриот Украины.